Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ от него ребенка!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер!Посоветуйте плиз!Я официально замужем,есть сын,мне 25 лет.С мужем не живём прсто не развелись.Встречаюсь с мужчиной (ему 38)уже полтора года))я его очень люблю и он меня хотя не говорит,но я чувствую)очень много раз расставались из-за меня,из-за моих нехороших поступков,в итоге я всегда его возвращала.И вот в один прекрасный день он сказал что уезжает из нашего города навсегда,что хочет устроить бизнес,личную жизнь,т.к. я всё же замужем ещё,что он мне не доверяет.Я даже готова его отпустить,но хочу от него ребенка(без каких-либо обязательств),сказала ему об этом,он естественно против сказал что он тоже хочет,но не так,что так не сможет зная что будет малыш жить далеко и не принимать участие в его воспитании.Естественно я хочу быть с ним,хочу создать семью с ним,но не знаю как,тем более что уезжает,хотя будет наверняка приезжать иногда,т.к. родители останутся здесь).
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
КатенокВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Вам надо не ребенка рожать, а любовные романы писать.
Уехал-приехал, замужем-разведен, люблю-не говорит-знаю, хочу семью-не знаю с кем и как, Вас на 10 книг хватит.
СсылкаПожаловаться
Вам надо не ребенка рожать, а любовные романы писать.
Уехал-приехал, замужем-разведен, люблю-не говорит-знаю, хочу семью-не знаю с кем и как, Вас на 10 книг хватит.


Я стесняюсь спросить - и хто то ЭТО будет читать?! )))
марина тихоноваВ ответ на Катенок
Катенок
Вам надо не ребенка рожать, а любовные романы писать.
Уехал-приехал, замужем-разведен, люблю-не говорит-знаю, хочу семью-не знаю с кем и как, Вас на 10 книг хватит.


Я стесняюсь спросить - и хто то ЭТО будет читать?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто. Печатать за счет автора на туалетной бумаге. Хотя на полках видела подобные сочинения. Кто-то ведь покупает и читает.
Лена В ответ на Катенок
Катенок
Вам надо не ребенка рожать, а любовные романы писать.
Уехал-приехал, замужем-разведен, люблю-не говорит-знаю, хочу семью-не знаю с кем и как, Вас на 10 книг хватит.


Я стесняюсь спросить - и хто то ЭТО будет читать?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха!вы же читаете?
КатенокВ ответ на Лена
Лена
ха!вы же читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха!вы же читаете?
Я? ..Нет! )))
Лена В ответ на Катенок
Катенок
ха!вы же читаете?
Я? ..Нет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данный момент
КатенокВ ответ на Лена
Лена
в данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в данный момент

В данный момент я беседую с вами ...))) А то, что вами было написано в топике я забыла еще вчера! )))
Наталья Веселова
Ну, Вы же заранее знаете, что *он естественно против сказал что он тоже хочет,но не так,что так не сможет зная что будет малыш жить далеко и не принимать участие в его воспитании* ...так что не надо лепетать про отсутствие обязательств и прочую розово-сопливость ...удержать Вы мужика хотите и привязать к себе, а он, в силу предыдущего опыта отношений с Вами, что-то не особо стремится Вас видеть рядом с собой во время этого самого устройства своей жизни
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, Вы же заранее знаете, что *он естественно против сказал что он тоже хочет,но не так,что так не сможет зная что будет малыш жить далеко и не принимать участие в его воспитании* ...так что не надо лепетать про отсутствие обязательств и прочую розово-сопливость ...удержать Вы мужика хотите и привязать к себе, а он, в силу предыдущего опыта отношений с Вами, что-то не особо стремится Вас видеть рядом с собой во время этого самого устройства своей жизни
СсылкаПожаловаться
строго, но справедливо )))) впрочем, как всегда ))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, Вы же заранее знаете, что *он естественно против сказал что он тоже хочет,но не так,что так не сможет зная что будет малыш жить далеко и не принимать участие в его воспитании* ...так что не надо лепетать про отсутствие обязательств и прочую розово-сопливость ...удержать Вы мужика хотите и привязать к себе, а он, в силу предыдущего опыта отношений с Вами, что-то не особо стремится Вас видеть рядом с собой во время этого самого устройства своей жизни
СсылкаПожаловаться
ДА!! СОГЛАСНА
Муся Кошка
если Вы ребенка хотите без обязхательств(как Вы выразились),то зачем вам этот ребёнок????отвечаю за ВАС:-Любовника шантажировать,покрепче к себе привязать))).. Прежде,чем детей заводить от другого мужчины,разведитесь с мужем-наверно он будет в восторге прочитав Ваш перл в форуме
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если Вы ребенка хотите без обязхательств(как Вы выразились),то зачем вам этот ребёнок????отвечаю за ВАС:-Любовника шантажировать,покрепче к себе привязать))).. Прежде,чем детей заводить от другого мужчины,разведитесь с мужем-наверно он будет в восторге прочитав Ваш перл в форуме
СсылкаПожаловаться
жыстокое бабизяно))
Муся КошкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
жыстокое бабизяно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ругайся,мама всегда права!!))))
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не ругайся,мама всегда права!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
ВасилёкВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если Вы ребенка хотите без обязхательств(как Вы выразились),то зачем вам этот ребёнок????отвечаю за ВАС:-Любовника шантажировать,покрепче к себе привязать))).. Прежде,чем детей заводить от другого мужчины,разведитесь с мужем-наверно он будет в восторге прочитав Ваш перл в форуме
СсылкаПожаловаться
Он будет в полном щастии, когда узнает, что он - официальный отец ещё одного ребёнка...))))
LETО
Точно тебе 25 лет?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на LETО
LETО
Точно тебе 25 лет?
СсылкаПожаловаться
Она наверно забыла написать почти 25 лет.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Она наверно забыла написать почти 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через лет 10 будет...)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на LETО
LETО
Через лет 10 будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она раньше поумнеет.
dintra leis
А потом плачетесь, почему вам в жизни не везёт...)))
Волкодав обыкновенный
а что жрать будут твои дети?
Вумная, просто жутко вумная
ребенка жалкооооо
а вдруг на автора похож будет????
Вумная, просто жутко вумная
ребенка жалкооооо
а вдруг на автора похож будет????
СсылкаПожаловаться
Жаль вася мадам
МаргошаВ ответ на Лена
Лена
Жаль вася мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася-то при чём?
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вася-то при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*спасибо вам за Васю* :))
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
*спасибо вам за Васю* :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа....ржууууу)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем