Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу понять!

Здравствуйте, Леди! Такая ситуация: Общались с мужчиной, в основном на сайте через сообщения. Общение легкое, мне приятно было с ним общаться. Я об этом ему написала. Ничего серьезного, обычные беседы... Живем в одном городе, видимся иногда, но при встрече только здоровались. И однажды он мне написал, чтобы я не рассчитывала ни на какие близкие отношения!!!! Хотя речи не было об этом, да мне и не нужно было этого. Да, мне нравилось с ним общаться, но после всего этого, я перестала ему писать, даже если встречаемся, то я не стараюсь привлечь его внимание. А он поглядывает на меня украдкой. Замечала неоднократно. Если вдруг увидит, что я заметила его взгляд, быстро отворачивается, но потом опять поглядывает. Не могу понять. Если ему не нужно было наше общение, написал об этом, то зачем вообще на меня смотреть? Мне было бы приятно опять возобновить общение, но если он извинится. Хотя уверена на 99%, что он этого не сделает. Как понять этого мужчину?
Я Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Я ЯВ ответ на Shadow
Shadow
А теперь он будет думать, что вы близких отношений хотели, раз так обиделись. )))
СсылкаПожаловаться
Да и пусть думает, потешит свое самолюбие, только ничего не добьется..) Я ему в открытую написала, что мне не нужно никаких серьезных отношений и мне неприятно, что он об этом подумал. Больше я ему не отвечала.
Елена
просто мужчины думают, что если ты с ними общаешся хорошо, то значит обязательно чуть ли не замуж хочешь.
ShadowВ ответ на Елена
Елена
просто мужчины думают, что если ты с ними общаешся хорошо, то значит обязательно чуть ли не замуж хочешь.
СсылкаПожаловаться
Не все, слава богу, есть адекватные.
Я ЯВ ответ на Shadow
Shadow
Не все, слава богу, есть адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, видимо, не из их компании))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Елена
Елена
просто мужчины думают, что если ты с ними общаешся хорошо, то значит обязательно чуть ли не замуж хочешь.
СсылкаПожаловаться
да,к сожалению есть и у меня на работе такой экземпляр...
Термит
хочет секса без обязательств - на халяву, причём, что бы сами с этим предложением за ним и бегали)
Я ЯВ ответ на Термит
Термит
хочет секса без обязательств - на халяву, причём, что бы сами с этим предложением за ним и бегали)
СсылкаПожаловаться
Не побегу, есть с кем..)))
ТермитВ ответ на Я Я
Я Я
Не побегу, есть с кем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если бы не было - с таким глупым манипулятором связываться - (((((((
Я ЯВ ответ на Термит
Термит
даже если бы не было - с таким глупым манипулятором связываться - (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))))
Рэм Ⓡ
Не извинится.
Я ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не извинится.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть. Дело добровольное.
Наталья Веселова
Нервишки себе пощекотать да самолюбие потешить ...людей, которые делают это за счёт других, а не за счёт прыжков с парашютом или полётов на дельтаплане, надо гнать от себя нафиг ...вампирьё ...
Наталья Веселова
Нервишки себе пощекотать да самолюбие потешить ...людей, которые делают это за счёт других, а не за счёт прыжков с парашютом или полётов на дельтаплане, надо гнать от себя нафиг ...вампирьё ...
СсылкаПожаловаться
Наверно Вы правы!!!
Наталья Веселова
Нервишки себе пощекотать да самолюбие потешить ...людей, которые делают это за счёт других, а не за счёт прыжков с парашютом или полётов на дельтаплане, надо гнать от себя нафиг ...вампирьё ...
СсылкаПожаловаться
++
Shadow
Кстати, не советую с ним возобновлять. Ради своего самолюбия.
Я ЯВ ответ на Shadow
Shadow
Кстати, не советую с ним возобновлять. Ради своего самолюбия.
СсылкаПожаловаться
Сама, ни за что первая, не возобновлю общение.
Василиса Пупкина
Если от этого мужчины ничего не нужно, то за каким фигом его понимать? Тем более, что очевидно есть много других вещей, гораздо более важных для понимания автором.
Виола Биткова
Он просто странный)
Виола Биткова
Он просто странный)
СсылкаПожаловаться
Я тоже начала сомневаться в его ;нормальности;))))
Еленка
Закомплексованный придурок. Зачем он вам такой, даже если просто пообщаться.
Я ЯВ ответ на Еленка
Еленка
Закомплексованный придурок. Зачем он вам такой, даже если просто пообщаться.
СсылкаПожаловаться
С ним интересно было общаться))) В моем окружении таких нет. Он такой был один)))
кира петроваВ ответ на Я Я
Я Я
С ним интересно было общаться))) В моем окружении таких нет. Он такой был один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним интересно было общаться))) В моем окружении таких нет. Он такой был один)))

И Вы готовы терпеть унижения ради его так называемой интересности?
irina
Он написал,что отношений не будет.Вы обиделись и прекратили переписку.Он теперь думает,что был прав и Вы хотели его "захомутать",а как узнали что не получится это сделать,сразу оборвали связь.Смотрит тайком ,так как ему интересно как дальше себя будете вести,т.к. уверен в Вашей заинтересованности.
Я Я
Спасибо всем!!! Не буду больше пытаться понять его. Пусть останется так, как есть!))) Всем Удачи!!!!
Мяу Пушоков
Может просто секса с тобой захотел? А ты уже хочешь в ЗАГС с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем