Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу познакомиться с мужчиной в возрасте от 40 до 50 лет

Все сказано в загловке. Только прошу помочь в этом. Категория мужчин, которая меня интересует не интересуется сайтаи знакомств. Может у кого-то есть холостяки в друзьях. Заранее благодарна.
Подлиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
венера гисматуллинаВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
Что ни говорите, а виноваты в этом женщины!
Ну не могли мужики так резко сами по себе обмельчать. Всё только благодаря "музам", которые просто счастливы от того, что купили не себе помаду, а своему благоверному бутылку; которые надеяться получить Орден Мужества за тумаки, нищенское существование; которые, несмотря на 100%-ные последствия алкоголизма рожают детей с врождёнными потологиями... Ну если эти дуры сами себя не уважают, то чего тогда они ожидают от мужиков?!
40-50 лет - это самый "трудный" возраст у мужчин, шанс встретить действительно уставшего от одиночества очень невелик.
Половина из них до 40 лет порхали как стрекозлы и в них только сейчас проснулись отцовские чуйства. Молодые девчёнки ищут молодых и состоятельных, они думают о будущем, умницы! А их ровесницы к 40 годам детей уже родили и даже вырастили. И, хоть "в 40 лет жизнь только начинается", далеко не каждой женщине хочется начинать её с пелёнок, памперсов, а главное опять рисковать повторить судьбу одинокой матери. Нет уж, всему своё время. А если и в 40 лет у него нет детей, то ему просто не хотят их рожать, ненадёжный фрукт, учтите и такой вариант.
Есть ещё одна категория 40-50 лет - разведёные. Ну это просто "цари жизни"! О своих детях они стараются не вспоминать и вообще счастливы, что вырвались на свободу и теперь будут до самой древности порхать как те же, что и до 40... Шансов на длительные отношения с таким товарищем практически никаких, у него панический страх вновь оказаться под гнётом ответственности, однообразия. Ведь он просто уверен, что женщин много, и именно его хотят все от 16 и старше...
Иногда на сайтах можно встретить и того самого "мужчину-мечту", это не миф. У них очень лаконичные анкетные данные, порой нет фото или нечёткие (положение порой обязывает не светиться), они никогда (!) не пишут о себе "спонсор", и женщине не приходится ничего просить - они сами предлагают и дают! Надо заметить, что таких очень мало, бывают они на сайте редко, иногда не появляются месяцами, но они есть!
И если женщины не будут тратить себя на мелочных одноразовых идиотов, то шансы встретить достойного мужчину будут гораздо выше.
СсылкаПожаловаться
сами виноваты
СамасебетакаЯ
может уже и не искать вообще...
долгожительВ ответ на СамасебетакаЯ
СамасебетакаЯ
может уже и не искать вообще...
СсылкаПожаловаться
ищите и обрящете.
Евгения ЧернышеваВ ответ на долгожитель
долгожитель
ищите и обрящете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аминь
венера гисматуллинаВ ответ на СамасебетакаЯ
СамасебетакаЯ
может уже и не искать вообще...
СсылкаПожаловаться
приходи комне.че придумаем
злой гоблин
Кто ищет ,то всегда найдёт.
Людмила Сафина
Да..Сейчас уже никого не найдёшь,только со "старыми болячками " да детьми без алиментов, возможно и ИХ НЕ НАДО не искать как пишет дудочка,а Он сам где - то ищет тебя...Будем надеятся! А вообще - то всех разведённых и забытых своих детей просьба не БЕСПОКОИТЬ! Проверено.
венера гисматуллинаВ ответ на Людмила Сафина
Людмила Сафина
Да..Сейчас уже никого не найдёшь,только со "старыми болячками " да детьми без алиментов, возможно и ИХ НЕ НАДО не искать как пишет дудочка,а Он сам где - то ищет тебя...Будем надеятся! А вообще - то всех разведённых и забытых своих детей просьба не БЕСПОКОИТЬ! Проверено.
СсылкаПожаловаться
люддмила у нас проблем най нихт прихходите
анна спиридонова
я сама бы не искала ни за что не прочитала
Ната
Уныло....
МАРИНА винокуроваВ ответ на Ната
Ната
Уныло....
СсылкаПожаловаться
скажу
Оксана ГончароваВ ответ на Ната
Ната
Уныло....
СсылкаПожаловаться
И Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО РАЗГ. С ЧУЖИМ И ЧЕЛОМ.
николай калайтанВ ответ на Ната
Ната
Уныло....
СсылкаПожаловаться
ната ничего так держится в форме
Тамара
Выходит, у меня в 43 вообще без вариантов.
Наталья Кучерявая
Тамара, верь в лучшее!!!!
Ирина Гулеватая
От веры до любви короткая дорога.
Внушить доверие — о, это очень много!
Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен,
Полюбишь и сама: таков любви закон
Евгения Харитонова
Елена Краснова а какой метод похудения вы избрали если это не секрет
Юрий Панов
нет!
Владимир Карпов
Мне больше пятидесяти, Вас, наверное, не устраивает?
Оксана ГончароваВ ответ на Владимир Карпов
Владимир Карпов
Мне больше пятидесяти, Вас, наверное, не устраивает?
СсылкаПожаловаться
наверное наооборот Я тоже осебе так думаю. тоже престарелая
мариам карапетянВ ответ на Владимир Карпов
Владимир Карпов
Мне больше пятидесяти, Вас, наверное, не устраивает?
СсылкаПожаловаться
меня больше устраивает мужчина по возростью они больше умень исерезный если я устроиваю вас то пишите письмо
мариам карапетянВ ответ на Владимир Карпов
Владимир Карпов
Мне больше пятидесяти, Вас, наверное, не устраивает?
СсылкаПожаловаться
если вы серезный человек влдимир карпов скажу да вы устраиваетесь меня
Альбина ПунтокВ ответ на Владимир Карпов
Владимир Карпов
Мне больше пятидесяти, Вас, наверное, не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Дело, не в возрасте,а в самом человеке....
foreverelina@yandex.ruВ ответ на Владимир Карпов
Владимир Карпов
Мне больше пятидесяти, Вас, наверное, не устраивает?
СсылкаПожаловаться
ljubvi vse vozrosti pokorni!Vi simpoti4nii muzz4ina ,kotoromu za 50
Наталья Атюцкая
если честно я в шоке отпрочитанного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем