Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу признаться мужчине в любви. это нормально?

Мой мужчина какой то вечно загадочный и нерешительный....Я понимаю, что он любит, но как то не решается в этом признаться, он как то не привык ко всяким там порывам и эмоциональным откровениям....бывает конечно в постели он говорит о любви...Или когда выпьет и у него язык развязывается... А потом опять надевает маску безразличия....и опять весь в делах ...Меня это порядком уже бесит.. но я его люблю....Хочу сама признаться в любви и сказать давай подумаем. что дальше...
Как думаете, это глупо с моей стороны?? обычно же девушки должны ждать пока мужчина сам признается. Но мне надоело ждать.. А другого мужчину я не хочу...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не делай этого.
СсылкаПожаловаться
Рэм, почему??? Не пойму. я ...мы давно вместе, зачем продолжать играть.. хочу признаться. что люблю, разве ему это не льстит??
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Рэм, почему??? Не пойму. я ...мы давно вместе, зачем продолжать играть.. хочу признаться. что люблю, разве ему это не льстит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Иногда, это пугает. Потому что за этим, как правило следует "Давай поженимся".
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Иногда, это пугает. Потому что за этим, как правило следует "Давай поженимся".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, что бояться нам же на по 12 лет... я не пойму почему мужчины бояться отношений... Ведь любит же
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
А, что бояться нам же на по 12 лет... я не пойму почему мужчины бояться отношений... Ведь любит же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если боится, значит, не любит. Не выдумывай себе трагедий.
elyaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Иногда, это пугает. Потому что за этим, как правило следует "Давай поженимся".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем необязательно будет "давай поженимся";)) ну правда, смешно)) Могут же люди встречаться, любить друг друга...ну а если будет обоюдное желание, то возможен брак
ЕленаВ ответ на Мари
Мари
Рэм, почему??? Не пойму. я ...мы давно вместе, зачем продолжать играть.. хочу признаться. что люблю, разве ему это не льстит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого конечно делать не надо , надо сказать чта девушка беременна ) вот тогда то все станет ясна стоит ли говорить а любви или нет ))
Ёрик
...что в состоянии изменить признание? если курице на её ко-ко-ко нужно чтобы петух слез с неё и перестал топтать, взлетел на плетень и прокукарекал...
МариВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что в состоянии изменить признание? если курице на её ко-ко-ко нужно чтобы петух слез с неё и перестал топтать, взлетел на плетень и прокукарекал...
СсылкаПожаловаться
чего?
ми миВ ответ на Мари
Мари
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))не пытайся понять мутанта))
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не спрашивай )))))
ЁрикВ ответ на Мари
Мари
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...куд-куд?
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что в состоянии изменить признание? если курице на её ко-ко-ко нужно чтобы петух слез с неё и перестал топтать, взлетел на плетень и прокукарекал...
СсылкаПожаловаться
А они не понимают. Подставляют уши под доширак и обижаются, когда еда попадает им в рот, а не на уши. Если мужчина делает, но не говорит - тетка может запросто уйти к тому, кто красиво говорит, но нифига не делает.
Хотя думаю, у автора не тот случай. Её ни на словах, ни на деле не любят.
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А они не понимают. Подставляют уши под доширак и обижаются, когда еда попадает им в рот, а не на уши. Если мужчина делает, но не говорит - тетка может запросто уйти к тому, кто красиво говорит, но нифига не делает.
Хотя думаю, у автора не тот случай. Её ни на словах, ни на деле не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты тоже мутант, как-то в подтексте этого диалога это звучит круто...
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты тоже мутант, как-то в подтексте этого диалога это звучит круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас тоже редко понимаю (вернее, мне кажется, что понимаю, но я в этом не уверена :), но тут вроде бы все ясно сказали... Что толку в словах признаний, надо судить по делам. В этом плане дедушка Ленин был прав - практика - критерий истины.
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я Вас тоже редко понимаю (вернее, мне кажется, что понимаю, но я в этом не уверена :), но тут вроде бы все ясно сказали... Что толку в словах признаний, надо судить по делам. В этом плане дедушка Ленин был прав - практика - критерий истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я сама себя перечитываю иногда с трудом...
MAKITA-2018
возьми напейся и скажи,посмотришь что будет,а потом если че,скажешь пьяная была не помню
ФикеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
возьми напейся и скажи,посмотришь что будет,а потом если че,скажешь пьяная была не помню
СсылкаПожаловаться
ишь ты... способ какой :)))
MAKITA-2018В ответ на Фике
Фике
ишь ты... способ какой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб он не вспомнил поговорку "что у трезвого на уме,то у пьяного на языке";)))
Жена инженера
просто брось его и все. Все равно ж ты неделю назад писала что любви нет. Вот и не парься. Найди другого.
Valery L.В ответ на Жена инженера
Жена инженера
просто брось его и все. Все равно ж ты неделю назад писала что любви нет. Вот и не парься. Найди другого.
СсылкаПожаловаться
целая неделя прошла.. она к нему привыкла..
ольга
которого из пяти?
ЕленаВ ответ на ольга
ольга
которого из пяти?
СсылкаПожаловаться
деточка как можно )))
ольгаВ ответ на Елена
Елена
деточка как можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама говорила, есть в наличии пять мужиков...
Галка ГалкинаВ ответ на ольга
ольга
она сама говорила, есть в наличии пять мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да её самой уже три))
ольгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
да её самой уже три))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще двух не достает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем