Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись!!!

Хочу развестись!!! Помогите, отношения себя исчерпали, вместе 6 лет, детей нет ( не хочет) есть ребенок от первого брака (сожительство). У нас официальный брак. был аборт, не хотел. В чем дело?? Понял что не нужно ему это???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аноним
Многих читаешь, говорят семья - работа. За шесть лет работы ничего, друзья говорят будь хитрее заставь его, роди никуда не денется...
Жужа
От него хоть какая-то польза есть, или только организьмамидружите офисияльно?
Аноним
Одна уже себя обманула, ребенку 7 лет...
Аноним
За шесть лет квартира в ипотеку, машина, отдыхи конечно совместные
Аноним
Вот это кино! Вот это любовь! Он самый лучший парень на свете! И я дарю тебе свой билетик в ...
Melodine ~
что это за любовь такая, если мужчина отправляет свою любимую женщину, свою жену на аборт, не желая с ней общих детей.. В магазине на ящике для пожертвований в помощь тем, кто решился оставить ребенка и не делать аборт, надпись "Мужчина, заставляющий женщину сделать аборт, не любит ее. Женщина делающая аборт, не любит мужчину"
alisa goldenВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что это за любовь такая, если мужчина отправляет свою любимую женщину, свою жену на аборт, не желая с ней общих детей.. В магазине на ящике для пожертвований в помощь тем, кто решился оставить ребенка и не делать аборт, надпись "Мужчина, заставляющий женщину сделать аборт, не любит ее. Женщина делающая аборт, не любит мужчину"
СсылкаПожаловаться
согласна
Любовь ПятковаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что это за любовь такая, если мужчина отправляет свою любимую женщину, свою жену на аборт, не желая с ней общих детей.. В магазине на ящике для пожертвований в помощь тем, кто решился оставить ребенка и не делать аборт, надпись "Мужчина, заставляющий женщину сделать аборт, не любит ее. Женщина делающая аборт, не любит мужчину"
СсылкаПожаловаться
Вроде всё верно... но если жена беременеет против желания мужа, то это уже ее проблема - оставлять мужа или ребенка.
Melodine ~В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вроде всё верно... но если жена беременеет против желания мужа, то это уже ее проблема - оставлять мужа или ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жена беременеет-это последствия выбора совместных действий и жены и мужа. Нет ничего страшного в беременности людей состоящих в браке, а вот в попытке выстроить счастье на крови и за счет жизни собственных нерожденных детей - это страшно
Аноним
Да уж, очень хочу малыша, в этом вся проблема. Как бы не хотел закрыть на это глаза типа чайлд фри и тд
alisa golden
Когда мужчина любит он всегда хочет ребенка, не смотря ни на какие трудности в жизни. Он ни когда не пошлет на аборт любимую.
Аноним
Тащила его ( москвич) вечно молодой вечно пьяный!! Шмотки с черкизона, компьютерные игры
Ольга Васина
Получается ту на аборт он не послал, а тебя легко....и еще думаешь быть с ним?
Аноним
Я до сих пор себя веню, за то что сделала а он не потяну еще ребенка, алименты на первого 6 тыс.
Аноним
Вот думаю что уже зря все жаль потраченных лет
Аноним
Удобно ему со мной и все. Просто опытных хотелось услышать. Из серии есть что спасать или в 33 можно начать сначала
Аноним
Придумывает трудности там где их нет, до пенсии будут отмазки
Аноним
Поговорю сама с собой и то легче, здесь только флуд в почете)))
Аноним
Про аборт: сказал "мама не поймет" ( жили у свекрови)
Ira Tekila
Просто вас невозможно понять! Что за безумное желание еще одного ребенка, если ваш мужчина резко против??? И если бы оно было бы таковым, то аборт вы бы никогда не сделали! Но вы пишите, что сделали, но хотите еще детей от того, которому не надо....вообщем, брееед
Аноним
Нет, первый ребенок от сожительства с другой женщиной, у нас нет общих детей
Милена
Зачем аборт делали, если ребенка хотели? Аборт-это ужас
Аноним
Навязать ребенка и отправится туда же куда первая?? Думала помощь и поддержка дадут свои результаты...
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Навязать ребенка и отправится туда же куда первая?? Думала помощь и поддержка дадут свои результаты...
СсылкаПожаловаться
Зачем навязывать? Сразу развелись бы тогда, если бы не принял. Зато сейчас был бы рядом родной человечек. Ребенок важнее мужика. Да уже бесполезно это обсуждать. Удачи Вам
Аноним
В церковь после этого не могу зайти, плохо сразу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем