Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись..

девочки. помогите определится......уже давно напряги с мужем. желание развестись все крепчает! вот скажите :вы бы сомневались в этом шаге. если бы у вас была своя квартира. есть работа. родители помогают по мере возможности.....( у нас двое детей хочу подавать на алименты)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ку ку куку В ответ на Аноним
Аноним
вот очень обидно, когда я весь день кручусь по дому, и занимаюсь детьми. он даже никогда не выйдет погулять с ними. мне самой приходится тратить на это время. а потом бегом приниматься за готовку и др. дела.... короче на данный момент польза от него только в з.п., а в остальном - вместо кошки...
СсылкаПожаловаться
А кто говорил вам что это легко ?
мария титчева
если есть дети - вы с этим... мужем связаны пожизненно.. от алиментов начнёт бегать - вы будете ловить - искать.. но зато будете свободной - ваши решения ваши поступки.. ваш покой и ваши деньги...удачи и не дрейфите! судьба и на печке найдет.. замуж и с тремя детьми выходят...я 2 раза разводилась - и не жалею.. утёрла носы поганцам
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
если есть дети - вы с этим... мужем связаны пожизненно.. от алиментов начнёт бегать - вы будете ловить - искать.. но зато будете свободной - ваши решения ваши поступки.. ваш покой и ваши деньги...удачи и не дрейфите! судьба и на печке найдет.. замуж и с тремя детьми выходят...я 2 раза разводилась - и не жалею.. утёрла носы поганцам
СсылкаПожаловаться
нее-е, замуж меня больше не тянет! одной лучше. сама себе хозяйка!
полина
я хочу и я сомневаюсь чёт разные слова. если я хочу, то я не сомневаюсь
Шелена ***В ответ на полина
полина
я хочу и я сомневаюсь чёт разные слова. если я хочу, то я не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
По любому будешь сомневаться. Все же не один год в отношениях.
полинаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
По любому будешь сомневаться. Все же не один год в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём конкретно сомневаться нужно? одной поделкой по мордям дали, другая вся в истерике уже. есть сомнения? даже интересно узнать, какие?
Шелена ***В ответ на полина
полина
в чём конкретно сомневаться нужно? одной поделкой по мордям дали, другая вся в истерике уже. есть сомнения? даже интересно узнать, какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно будут сомнения, страх перед будущим, вечное " а вдруг...." так уж люди устроены, все время в сомнениях. Но при этом прекрасно понимают что надо бежать теряя тапки
полинаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Все равно будут сомнения, страх перед будущим, вечное " а вдруг...." так уж люди устроены, все время в сомнениях. Но при этом прекрасно понимают что надо бежать теряя тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие обычно продолжают жить потому,что их всё устраивает
Кира
Да я б и замуж не выходила при таком раскладе))
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Да я б и замуж не выходила при таком раскладе))
СсылкаПожаловаться
а кто знал. что будет такой расклад? 8 лет прожили вполне хорошо. путешествовали. были какие- то совместные планы. а последние 2 года все резко изменилось. уже те планы. которые ещё вместе не осуществили стали ненужны и нереальны..
КираВ ответ на Аноним
Аноним
а кто знал. что будет такой расклад? 8 лет прожили вполне хорошо. путешествовали. были какие- то совместные планы. а последние 2 года все резко изменилось. уже те планы. которые ещё вместе не осуществили стали ненужны и нереальны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду ваши стартовые позиции. Брак дело непростое, мало кому под силу. Если хотите сохранять, то боритесь.
Мартин
Я ни девачка,но скажу конечно разводись,все мужики казлы,найдешь молодого богатого,который тебя будет на руках носить и твоих детей любить больше ,чем родных,купит большой дом на твое имя и будет каждый вечер на стол мешок денег кидать и бежать твои трусы руками стирать,секс будет только для тебя РАЗВАДИСЬ скорее а то счастье стороной проходит
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНАВ ответ на Мартин
Мартин
Я ни девачка,но скажу конечно разводись,все мужики казлы,найдешь молодого богатого,который тебя будет на руках носить и твоих детей любить больше ,чем родных,купит большой дом на твое имя и будет каждый вечер на стол мешок денег кидать и бежать твои трусы руками стирать,секс будет только для тебя РАЗВАДИСЬ скорее а то счастье стороной проходит
СсылкаПожаловаться
Счастье не в мужчинах уж точно
ку ку куку В ответ на НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Счастье не в мужчинах уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе раз
А в чем же тогда смысл вашего существования ?
МартинВ ответ на НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Счастье не в мужчинах уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно,только тупые куры не могут этого понять,прямо удила рвут замуж бегут,вы уж им объясните чтобы жили одни или друг с другом
сами зарабатывайте,сами разруливайте проблемы,сами себя ипите......все сами,матриархат
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Да конечно,только тупые куры не могут этого понять,прямо удила рвут замуж бегут,вы уж им объясните чтобы жили одни или друг с другом
сами зарабатывайте,сами разруливайте проблемы,сами себя ипите......все сами,матриархат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь. скоро так и будет! ученые уже получили клетки для размножения без участия сперматозоида....
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь. скоро так и будет! ученые уже получили клетки для размножения без участия сперматозоида....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фалоимитатор вам в руки,барабан на шею,у нас мужиков у же проблема решена,сурогатное материнство рулит,вон Филя Киркоров пример всем мужикам показал,у мужиков наступил золотой век.секс халявый ,тетки за мужиков борятся,не надо напрягаться,брать ответсвеность и женится,детей можно у суррогантой матери заказать......и никто дома мозг не выносит
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНАВ ответ на Мартин
Мартин
Да конечно,только тупые куры не могут этого понять,прямо удила рвут замуж бегут,вы уж им объясните чтобы жили одни или друг с другом
сами зарабатывайте,сами разруливайте проблемы,сами себя ипите......все сами,матриархат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы за нас так переживаете то,оно вам надо?
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Я ни девачка,но скажу конечно разводись,все мужики казлы,найдешь молодого богатого,который тебя будет на руках носить и твоих детей любить больше ,чем родных,купит большой дом на твое имя и будет каждый вечер на стол мешок денег кидать и бежать твои трусы руками стирать,секс будет только для тебя РАЗВАДИСЬ скорее а то счастье стороной проходит
СсылкаПожаловаться
я собираюсь разводиться не для того, чтоб снова этот хомут на себя одевать! и дома, машины и разное богатство меня никогда не соблазняли.. я привыкла сама зарабатывать...
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
А лет вам сколько и деткам?
АнонимВ ответ на НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
А лет вам сколько и деткам?
СсылкаПожаловаться
мне 39. детям 8 и 1,5 ..
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Вам просто нужно решить стоит ли терпеть дальше или нет,можно ли спасти брак и для чего..я сама долго терпела и наконец то решилась..не жалею нисколько!!!!!вам решать!если только хуже дальше и детям от этого не лучше. Сможете все сами!!!
АнонимВ ответ на НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Вам просто нужно решить стоит ли терпеть дальше или нет,можно ли спасти брак и для чего..я сама долго терпела и наконец то решилась..не жалею нисколько!!!!!вам решать!если только хуже дальше и детям от этого не лучше. Сможете все сами!!!
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю. что мое терпение сделает хуже только для детей! они должны жить в спокойной обстановке...а видеться с ними запрещать не буду..
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю. что мое терпение сделает хуже только для детей! они должны жить в спокойной обстановке...а видеться с ними запрещать не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и ответили на свой вопрос))
АнонимВ ответ на НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Вот вы и ответили на свой вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно... благодарю за волшебный пендель...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем