Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развод.

Хочу развода. Муж мой служит в СОБРе. Постоянно выезды, отработки, учения, тренировки. Уже забыла когда куда-то ходили вместе. Надоело до ужаса всё. Пыталась ругаться скандалить. Ответ один: Ты знала за кого выходишь. Сегодня завела разговор за развод и опять невозмутимо спокойно ответил Тебе поговорить больше не о чем?
Как быть? Ума не приложу. Надоело ждать и бояться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Вообще-то над ним генерал стоит, и отказаться он не может. У него приказ. А как Вы представляете - после Вашей ругани он придет домой в 6 вечера? Странно Вы решили - отмена выездов, отработок, учений, тренировок, иначе развод. Не равноценная альтернатива!
СсылкаПожаловаться
Я хочу чтобы он вообще уволился со службы. Совсем.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу чтобы он вообще уволился со службы. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети у вас есть?
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
А дети у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть доченька. Год и 7 месяцев лапочке нашей
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу чтобы он вообще уволился со службы. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уйдет он никуда. Нравится ему такая жизнь. По природе ему требуется адреналин. А с Вами он его не получает. Найдите хобби и радуйтесь этому сами, радуйте мужа и дочь. Муж не уволится, а если заездите его, вообще может спиться, если уйдет с любимой работы. Муж у Вас четко спросил - тебе поговорить больше не о чем? Вот и займитесь, чтобы он видел, что его любимая женщина не бездельница, не нытик, не пила, а очень даже красивая, любознательная и интересующаяся всем новым, а главное, талантливая молодая лань. Начните вышивать крестиком, займитесь ювелиркой, купите абонемент в бассейн, пойдите в тир, наконец, изучите оружие. Много занятий. Он Вам предложил. Иначе будет дольше задерживаться на работе, а сослуживцам говорить, домой даже не хочется, жена снова пилить начнет, только из-за дочки терплю. А ему в ответ, за чем дело стало, друг любезный, я тебя познакомлю с чудной интересной женщиной, которая увлечена так же, как ты. И познакомят его со мной, которая ходит в горы, стреляет без промаха, ездит верхом, хохочет как сумасшедшая и рисует красивых мужчин. Как Вам такая перспективка?
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Не уйдет он никуда. Нравится ему такая жизнь. По природе ему требуется адреналин. А с Вами он его не получает. Найдите хобби и радуйтесь этому сами, радуйте мужа и дочь. Муж не уволится, а если заездите его, вообще может спиться, если уйдет с любимой работы. Муж у Вас четко спросил - тебе поговорить больше не о чем? Вот и займитесь, чтобы он видел, что его любимая женщина не бездельница, не нытик, не пила, а очень даже красивая, любознательная и интересующаяся всем новым, а главное, талантливая молодая лань. Начните вышивать крестиком, займитесь ювелиркой, купите абонемент в бассейн, пойдите в тир, наконец, изучите оружие. Много занятий. Он Вам предложил. Иначе будет дольше задерживаться на работе, а сослуживцам говорить, домой даже не хочется, жена снова пилить начнет, только из-за дочки терплю. А ему в ответ, за чем дело стало, друг любезный, я тебя познакомлю с чудной интересной женщиной, которая увлечена так же, как ты. И познакомят его со мной, которая ходит в горы, стреляет без промаха, ездит верхом, хохочет как сумасшедшая и рисует красивых мужчин. Как Вам такая перспективка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот до рождения дочки так и было. Лошади, оружие, общие интересы. Отец тоже говорит что я его уволю а он бухать начнёт по чёрному. Почти один в один ваши слова повторяет каждый раз.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот до рождения дочки так и было. Лошади, оружие, общие интересы. Отец тоже говорит что я его уволю а он бухать начнёт по чёрному. Почти один в один ваши слова повторяет каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, зачем дело стало-то? Возвращайтесь на круги своя! Начните с более легкого, потом - более стремительное. Вы сейчас просто хотите внимания. Причем знаете, что палку перегибаете, но остановиться не можете. Вам кажется, что Вы устаете с ребенком. Но он тоже устает. Вот об этом поговорите, проблемы обозначьте. Вон, звери никогда не ходят вокруг да около. Нравится - высказывают, не нравится -тоже высказывают, не хотят - уходят. Сядьте за стол, обсудите в семейном кругу, без истерик и нытья, говорите, да, милый, знаю, что устаешь, не поверишь, мне кажется, что я сильнее тебя устаю, устала так, что дальше ау! Но люблю тебя, давай пошепчемся. Вот об этом и поговорите. Счастья!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Так, зачем дело стало-то? Возвращайтесь на круги своя! Начните с более легкого, потом - более стремительное. Вы сейчас просто хотите внимания. Причем знаете, что палку перегибаете, но остановиться не можете. Вам кажется, что Вы устаете с ребенком. Но он тоже устает. Вот об этом поговорите, проблемы обозначьте. Вон, звери никогда не ходят вокруг да около. Нравится - высказывают, не нравится -тоже высказывают, не хотят - уходят. Сядьте за стол, обсудите в семейном кругу, без истерик и нытья, говорите, да, милый, знаю, что устаешь, не поверишь, мне кажется, что я сильнее тебя устаю, устала так, что дальше ау! Но люблю тебя, давай пошепчемся. Вот об этом и поговорите. Счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам большое. Так и сделаю. Тем более что с 1 мая в отпуск идёт. Отоспится и будет прежним. Добрым и хорошим
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое. Так и сделаю. Тем более что с 1 мая в отпуск идёт. Отоспится и будет прежним. Добрым и хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, дай-то бог! Сходите, поцелуйте уж его сейчас, спящего! Блин, а Вы мало устаете, раз в этот час еще не спите)))
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Ну, дай-то бог! Сходите, поцелуйте уж его сейчас, спящего! Блин, а Вы мало устаете, раз в этот час еще не спите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:( Нету дома. Через 10 дней вернутся. Их на Кавказ отправили. Зачем не знаю. А у меня как всегда душа не на месте
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
:( Нету дома. Через 10 дней вернутся. Их на Кавказ отправили. Зачем не знаю. А у меня как всегда душа не на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уууу, девонька, а вот сейчас жаловаться тебе не советую. Иди закрывайся и молись за его благополучное возвращение. Пусть силы небесные сохранят его и для семьи, и для родных, и для дочери. Пусть сила тела и сила духа не оставят его никогда, минуют его печали и худые люди, дорога пусть осветится, и путь всегда приведет домой. Молитва жены вытаскивает даже из страшных передряг. А здесь просто командировка, поэтому желай и желай благополучного возвращения. Ничего, что на "ты"? Как-то незаметно перешла. Обычно не позволяю себе такое. Сорри!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Уууу, девонька, а вот сейчас жаловаться тебе не советую. Иди закрывайся и молись за его благополучное возвращение. Пусть силы небесные сохранят его и для семьи, и для родных, и для дочери. Пусть сила тела и сила духа не оставят его никогда, минуют его печали и худые люди, дорога пусть осветится, и путь всегда приведет домой. Молитва жены вытаскивает даже из страшных передряг. А здесь просто командировка, поэтому желай и желай благополучного возвращения. Ничего, что на "ты"? Как-то незаметно перешла. Обычно не позволяю себе такое. Сорри!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да даже приятно что на ты. Сближает что ли. Молилась и не раз за них всех. Очень жду живых и здоровых. У нас маленькое сообщество есть из 5ти жен СОБРовцев. Вот мы вечером собираемся и помогаем друг дружке ждать наших мужчин.
BeershevaitВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Не уйдет он никуда. Нравится ему такая жизнь. По природе ему требуется адреналин. А с Вами он его не получает. Найдите хобби и радуйтесь этому сами, радуйте мужа и дочь. Муж не уволится, а если заездите его, вообще может спиться, если уйдет с любимой работы. Муж у Вас четко спросил - тебе поговорить больше не о чем? Вот и займитесь, чтобы он видел, что его любимая женщина не бездельница, не нытик, не пила, а очень даже красивая, любознательная и интересующаяся всем новым, а главное, талантливая молодая лань. Начните вышивать крестиком, займитесь ювелиркой, купите абонемент в бассейн, пойдите в тир, наконец, изучите оружие. Много занятий. Он Вам предложил. Иначе будет дольше задерживаться на работе, а сослуживцам говорить, домой даже не хочется, жена снова пилить начнет, только из-за дочки терплю. А ему в ответ, за чем дело стало, друг любезный, я тебя познакомлю с чудной интересной женщиной, которая увлечена так же, как ты. И познакомят его со мной, которая ходит в горы, стреляет без промаха, ездит верхом, хохочет как сумасшедшая и рисует красивых мужчин. Как Вам такая перспективка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эмбер ДебекиВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки4

И мой поклон!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки

И мой поклон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам добрый человек. За добрые слова и за нагоняй. А то в реале некому ругать :)
BeershevaitВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки

И мой поклон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может повезет мужику,встретит такую,как вы))
Эмбер ДебекиВ ответ на Beershevait
Beershevait
Может повезет мужику,встретит такую,как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он встретил уже, говорит же, все было - адреналин вместе глотали на
конях верхом да дамасской сталью рубали чертополох. Нет? Мне так
показалось!)))
BeershevaitВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Да он встретил уже, говорит же, все было - адреналин вместе глотали на
конях верхом да дамасской сталью рубали чертополох. Нет? Мне так
показалось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом он женился на авторе,я так поняла)))
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Да он встретил уже, говорит же, все было - адреналин вместе глотали на
конях верхом да дамасской сталью рубали чертополох. Нет? Мне так
показалось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чертополох не рубали а вот на охоту ходили и рафтингом в Адыгее занимались и на лошадях ездили и просто в горах гуляли. А потом у нас Машутка родилась и я нытиком стала :)
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Чертополох не рубали а вот на охоту ходили и рафтингом в Адыгее занимались и на лошадях ездили и просто в горах гуляли. А потом у нас Машутка родилась и я нытиком стала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Е-мое! Какая счастливая женщина! А какое будущее ожидает Марью! Представляете, какой кастинг будут проходить женихи? Ей же не всякий понравится. Вам бы еще сына! А с какого хрена Вы открыли тему, довольная жизнью женщина, которой обзавидоваться можно? А?
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Е-мое! Какая счастливая женщина! А какое будущее ожидает Марью! Представляете, какой кастинг будут проходить женихи? Ей же не всякий понравится. Вам бы еще сына! А с какого хрена Вы открыли тему, довольная жизнью женщина, которой обзавидоваться можно? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж её Марья Никитишна зовёт.
Вы знаете, я эгоистка и дура. Честно. Я правда хотела развестись. Очень. А сейчас вы мне нагоняй дали и уменя озарение что-ли случилось. Что мы оказывается счастливое семейство
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Муж её Марья Никитишна зовёт.
Вы знаете, я эгоистка и дура. Честно. Я правда хотела развестись. Очень. А сейчас вы мне нагоняй дали и уменя озарение что-ли случилось. Что мы оказывается счастливое семейство
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пойду-ка я спать. Помощь моя уже не требуется никому. А феям отдохнуть тоже надо!
PS. Ваш муж принадлежит к категории штучных товаров. Спокойно-снисходителен, юморист, легкий на подъем, спортсмен, талантов - до кучи. Не многим женщинам принадлежат такие мужчины. Но вы вместе, а значит, достойны друг друга. Хороший союз!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Пойду-ка я спать. Помощь моя уже не требуется никому. А феям отдохнуть тоже надо!
PS. Ваш муж принадлежит к категории штучных товаров. Спокойно-снисходителен, юморист, легкий на подъем, спортсмен, талантов - до кучи. Не многим женщинам принадлежат такие мужчины. Но вы вместе, а значит, достойны друг друга. Хороший союз!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду беречь свои скоровища. У меня их три отец, муж и Машутка.
Вы добрый человек. Побольше б таких как вы и мир стал бы прекраснее. Добрых снов.
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Е-мое! Какая счастливая женщина! А какое будущее ожидает Марью! Представляете, какой кастинг будут проходить женихи? Ей же не всякий понравится. Вам бы еще сына! А с какого хрена Вы открыли тему, довольная жизнью женщина, которой обзавидоваться можно? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойду бай. Спокойной ночи вам.
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Е-мое! Какая счастливая женщина! А какое будущее ожидает Марью! Представляете, какой кастинг будут проходить женихи? Ей же не всякий понравится. Вам бы еще сына! А с какого хрена Вы открыли тему, довольная жизнью женщина, которой обзавидоваться можно? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сын у нас будет. Машутка подрастёт и будем думать
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
А сын у нас будет. Машутка подрастёт и будем думать
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем