Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу секс в троем

у меня есть девушка,но я хочу попробовать секс втроем,со своем девушкой и еще одной,я сказал об этом своей,но она против,я не хочу ей изменять на стороне, но желаю секс втроем и только вместе с ней,как быть?
Никита *
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Ирина Усанова
А так ты чистенький будешь ))))).
СсылкаПожаловаться
Анна Гудилина
Выход один если она не хочет, то расстанься с девушкой, ищи доступных разбитных девок дающим всем своё никчёмное грязное телои в перёд)))))))))
Я вчера в такой же теме написала что это блядство. Второй раз повторять не буду мнение осталось то же.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Автор, убейся голов об стену дибил. Если тебе девушка сказала бы хочу тебя и еще одного парня одновременно как бы ты отреагировал? Идиотзм, реально, убейся об стену, хоть генофонд улучшится у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот БегемотВ ответ на Lady Мary Ти.
откуда дровишки? всмысле, не забудет и не простит? был опыт или так просто от балды брякнул? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда ссылку на данные социологических исследований в студию плиз ;) А то как-то не убедительно все это. Да и хочется узнать, сколько таких уродцев, как я в природе существует.
К тому же, если мы говорим про отклонения в психике, это далеко не психология уже, а психиатрия ;) Вы ей тоже интересуетесь? Неужели Бехтерева на ночь глядя штудируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот же блин, опять облом. Я думал мне сейчас симптоматику аффекта по полочкам разложат :((( Ан нет блин, так и помру неучем :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог с Вами, мне еще не хватало психиатрией заняться :)))) Я всего лишь хотел узнать, как называется мое отклонение. Вы же меня два поста назад, психически ненормальным человеком обозвали ;) Не заметили?

мужчина - никогда не забудет и не простит девушке секса с другим М при нём.
А три поста назад еще и не мужчиной :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да - опыт был и есть, да - женаты 14 лет, да - дети есть, да - я ее люблю :) Я очень болен, доктор?! ;)

Давайте вернемся к "мужчина - никогда не простит. Даже если думает иначе"? Из этого я могу сделать два вывода, либо я не мужчина, либо вы лучше знаете, о чем я думаю... Я уж хотел, поверить во второе, но как то неубедительно у вас получилось :))))))) Может теперь попробуете меня убедить, что я не мужчина? ;) Я это к чему? Не надо грести всех одними граблями, а тем более давать советы шеф повару, как варить суп, пролистав книжку по кулинарии. ;)

PS: Мое отношение к "норме" я уже сто раз высказывал, повторить? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О чем вы?! Я даже и не пытался напрягаться :)

Касаемо автора, согласен полностью. Эгоизм сквозит из всех щелей. Собствено, я по большому счету согласен с вами, в его случаее - все это скорей всего печально окончится.

Да, хотел сказать спасибо, за отсутсвие резких коментариев и округлость формулировок ;) Видите и человек ненормальных с точки зрения большинства - может быть вполне адекватным человеком. Или я себе льщу? :))))))))))

To Магу онли: Изменил чуть формулировку, дабы не смущать народ :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нравится, да? :)))))
Да. А вы о чем? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аааа. Тоже - да :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя Стрелков
Какие же тут девушки хорошие:)Не то,что антибабцы.Еще ни одна не назвала автора шлюхой(шлюхом или как это называется)
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Предложи ей сначала секс 2М+1Ж. А лучше - успокойся. Живут же люди без группенсекса, и ничего - не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Елена Липницкая
ТЫ ЧЕ Ахренел представь если она захочет тебя и твоего друга и на прямую скажет тебе об этом .твое мнение?
СсылкаПожаловаться
Эйве
хочу секс втроем - я и 2 мужчины - попробовать.
мой категорически против
а без него я не хочу.
СсылкаПожаловаться
Кот БегемотВ ответ на Эйве
Эйве
хочу секс втроем - я и 2 мужчины - попробовать.
мой категорически против
а без него я не хочу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вы б личку что ли открыли ;) А то тут это обсуждать - дело не благодарное ;)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Арканов
вот сука неблагодарная! ты ей как человеку предложил, а она!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru