Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2011, Главная форумов

Хочу секса с мужем!!!!!

У меня такая тема!
Женаты мы всего год, живем вместе чуть больше...
До свадьбы секса было хоть отбовляй, по 2 раза за ночь, но после замужества муж стал лениться...именно лениться, отмазывается как баба..
Тему с любовницей можно не начинать, 100% нет, в Сексе у меня тоже проблем нет, другие не жаловались а наоборот...в отношениях тоже идилия, а секс в итоге 1 раз в неделю
Говорить на эту тему тоже пробовала не помогает, посоветуйте что делать!? Разводится из за этого не хочется, человек он хороший и люблю его! Но без секса жить так долго не могу! ему чуть чуть за 30
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
409
НУиНУ
Не ходите, деффки, замуж... :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
Вот именно :-)) Чето стремно мне))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вот именно :-)) Чето стремно мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тебя то кто возьмет ? :-) Пустышка-пустоцвет :-)
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
ага, а то сексу раз в неделю получишь))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Думаю лучше перенести тему в раздел Секс, там точней помогут.
А лично от себя советую проявлять инициативу. (или просто кормите мужа! Худой петух не топчет кур-закон природы.)
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А лично от себя советую проявлять инициативу. (или просто кормите мужа! Худой петух не топчет кур-закон природы.)
СсылкаПожаловаться

ага, пусть автор изнасилует мужа. Это ли не инициатива? Не поняла, где увидели информацию, что муж недоедает? И не имеет сил для секса...
СсылкаПожаловаться
YaВ ответ на Natalia
Natalia

ага, пусть автор изнасилует мужа. Это ли не инициатива? Не поняла, где увидели информацию, что муж недоедает? И не имеет сил для секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем и занимаюсь ближайшие пол года
СсылкаПожаловаться
Ya
чем и занимаюсь ближайшие пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня наоборот - жена сачковала. До сачковалась - развелись.
СсылкаПожаловаться
Natalia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет дело не вэтом просто о таких вещах надоговорить ещё в прцессе как ичто я теперь это точно знаю
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
Худой петух не топчет кур-
СсылкаПожаловаться

наоборот пусть не кормит...а то небось отъелся и обленился...))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

наоборот пусть не кормит...а то небось отъелся и обленился...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно ему от склероза таблеточки попить!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Тогда можно ему от склероза таблеточки попить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...иль "Виагру!...))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
...иль "Виагру!...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иль самой перестать её пачками глушить!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
...иль "Виагру!...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поаккуратнее с виагрой. Знакомому жена подмешивала по-чуть-чуть в напитки (сок, кофе, чай, вино и т.д.) естественно, без его ведома. Все было супер, а через год у него инфаркт. Тут-то все и раскрылось. Чуть мужика не угробила в 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Вы поаккуратнее с виагрой. Знакомому жена подмешивала по-чуть-чуть в напитки (сок, кофе, чай, вино и т.д.) естественно, без его ведома. Все было супер, а через год у него инфаркт. Тут-то все и раскрылось. Чуть мужика не угробила в 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не буду больше...я ж думала пользы для...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не буду больше...я ж думала пользы для...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда можно. Но это не должно быть системой, в противном случае заболевание сердца с большой долей вероятности, и без допинга (виагры) стоять точно не будет. Без балды, это не шутка. Об этом мне поведал профессор кардиологии
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Иногда можно. Но это не должно быть системой, в противном случае заболевание сердца с большой долей вероятности, и без допинга (виагры) стоять точно не будет. Без балды, это не шутка. Об этом мне поведал профессор кардиологии
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Лёш...это шутка была...я никогда не буду ничего делать втихаря и против чужой воли...разве так можно? у меня это в голове не укладывается...да и никому нормальному такое в голову не придёт...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

Лёш...это шутка была...я никогда не буду ничего делать втихаря и против чужой воли...разве так можно? у меня это в голове не укладывается...да и никому нормальному такое в голову не придёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Значит у моего знакомого жена ненормальная! Я так и думал.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Согласен. Значит у моего знакомого жена ненормальная! Я так и думал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
я не сужу никого...но,согласись,нехорошо это...когда без твоего ведома...я доверять привыкла...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
я не сужу никого...но,согласись,нехорошо это...когда без твоего ведома...я доверять привыкла...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок.
СсылкаПожаловаться
ева
начните гормональные таблетки пить они похоть сбивают и вообще не просите секса у мужиков блок как только их настойчего хотят так у них вся охотка сбивается ему надо самому вас заваливать а вы должны упиратся и говорить что вам не хочется такая мля игра у них
СсылкаПожаловаться
ева
начните гормональные таблетки пить они похоть сбивают и вообще не просите секса у мужиков блок как только их настойчего хотят так у них вся охотка сбивается ему надо самому вас заваливать а вы должны упиратся и говорить что вам не хочется такая мля игра у них
СсылкаПожаловаться
ага, только что то не всегда срабатывает
СсылкаПожаловаться
ева
СсылкаПожаловаться
Блин вот это точно!Та же хрень была пока не дотумкала, а сейчас вообще лафа, если не забываюсь
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Блин вот это точно!Та же хрень была пока не дотумкала, а сейчас вообще лафа, если не забываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Можно по подробнее
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru