Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2011, Главная форумов

Хочу сменить имя.

Моё имя меня уже достало, пришла на стажировку, а там тезка каждая четвертая. "А как тебя зовут, ой, и меня так же..." Может, кто-нибудь здесь менял имя, как к этому отнеслись окружающие, были с чем-то трудности? Я только что пришла на новую работу, все меня знают под моим теперешним, но поменять мне надо побыстрее, чтоб диплом был уже с новым. Наверно, работодателю это покажется странным, но ведь не уволит же он меня? Как вы думаете, выскажите свои соображения, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Кармен
дурью маятесь..
СсылкаПожаловаться
Кармен
дурью маятесь..
СсылкаПожаловаться
Почему же дурью, имена, а также фамилии и отчества многие меняют. И живут потом спокойно.
СсылкаПожаловаться
Лия
Почему же дурью, имена, а также фамилии и отчества многие меняют. И живут потом спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лия? согласен, уродское имя... поменяй на Параша
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Лия? согласен, уродское имя... поменяй на Параша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Лию хочу как раз поменять. И я не говорила, что имя уродское, просто мне не подходит.
СсылкаПожаловаться
Валетта
Еж пришел в загс и грит: фамилию хочу сменить.
А какая у вас сейчас- спрашивают его.
- Ежик быстрый.
а на какую хотите поменять?
Ежик вжииииииииииииих
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
знакомая меняла имя, но ее прежнее имя никто не знал, представлялась она тем на которое потом сменила, а у вас куча объяснений будет по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
А я тоже хочу (хотела ) имя поменять,ненавижу его - оно редко-пакостное (для меня),редкое очень...И до сих пор завидую Ленам,Татьянам, Аням, даже Илонам,Милам,Каринам тоже... хочу простое и красивое имя..
СсылкаПожаловаться
А я тоже хочу (хотела ) имя поменять,ненавижу его - оно редко-пакостное (для меня),редкое очень...И до сих пор завидую Ленам,Татьянам, Аням, даже Илонам,Милам,Каринам тоже... хочу простое и красивое имя..
СсылкаПожаловаться
Надо было поменять. Это лучше, чем своё имя ненавидеть. Ведь это часть личности.
СсылкаПожаловаться
Лия
Надо было поменять. Это лучше, чем своё имя ненавидеть. Ведь это часть личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет ненависти,да в принципе,особо и не было,просто был какой-то конфуз. И вот эти вечные переспросы : как-как Вас зовут..ой такое редкое имя...а кто вас назвал...а кто ваш папа..и т.д. задрало просто. Теперь у меня есть для новых знакомых такое себе обычное имя...и меня устраивает... Не меняйте имя. Можете себе придумать новое,аналогичное для новых знакомых..,т.к. старые друзья все-равно будут Вас называть так,как они привыкли,даже,если Вы поменяете имя.
СсылкаПожаловаться
Уже нет ненависти,да в принципе,особо и не было,просто был какой-то конфуз. И вот эти вечные переспросы : как-как Вас зовут..ой такое редкое имя...а кто вас назвал...а кто ваш папа..и т.д. задрало просто. Теперь у меня есть для новых знакомых такое себе обычное имя...и меня устраивает... Не меняйте имя. Можете себе придумать новое,аналогичное для новых знакомых..,т.к. старые друзья все-равно будут Вас называть так,как они привыкли,даже,если Вы поменяете имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже имя редкое и вопрос - "А кто тебя так назвал?!" выбешивал! Хто, хто ...да сосед, блин ...))))))))))))) Более идиотского вопроса в жизни не слышала!
СсылкаПожаловаться
Катенок
У меня тоже имя редкое и вопрос - "А кто тебя так назвал?!" выбешивал! Хто, хто ...да сосед, блин ...))))))))))))) Более идиотского вопроса в жизни не слышала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катенка,мы с тобой понимаем друг друга. Тоже ненавижу эти вопросы.. до сих пор.. Когда говорю свое имя и человек молчит и не переспрашивает,не задает вопросы....я на него смотрю как на что-то ваащщще не земное....и удивляюсь точно так же..))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенка,мы с тобой понимаем друг друга. Тоже ненавижу эти вопросы.. до сих пор.. Когда говорю свое имя и человек молчит и не переспрашивает,не задает вопросы....я на него смотрю как на что-то ваащщще не земное....и удивляюсь точно так же..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже знакомств меньше происходит, поэтому не так часто этот вопрос слышу )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Сейчас уже знакомств меньше происходит, поэтому не так часто этот вопрос слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А имя (хотелось бы узнать..)) но не напишешь,наверное...интересно просто..можно в личку...просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг, у нас одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не наю! может и одно! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Не наю! может и одно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо...Неее....возвращение Страшного сна....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ооо...Неее....возвращение Страшного сна....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000
Та же фигня..кто назвал, блин (((( дебилизм..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы по паспорту Кракозябра?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы по паспорту Кракозябра?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее..я здеся по паспорту Кракозябра!!! Красивенько то как!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну Кракозябрушка,ну чего ты ?)))))У тебя и имя и цвет такой позитивный)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ну Кракозябрушка,ну чего ты ?)))))У тебя и имя и цвет такой позитивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки....приятненько..( может хоть здесь угадала..))))))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Женщина одна писать не умела и в ведомости на зарплату крестик ставила. Очередной раз приходит и ставит нолик!
Её кассирша спрашивает, чего это ты??? Она: А я замуж вышла, фамилию сменила!!! )))
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Было б хуже,если бы они смеялись в ответ...Не маюсь тем,что мое имя распространенное и Вам не советую
СсылкаПожаловаться
Да меняйте если хотите, ну напряжется работодатель, приказ лишний издаст, не думаю, что это его вообще заденет ))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru