Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу совета...

Пыталась реанимировать сестру после расставания с мужем. Они разошлись обоюдно, не так давно. Она у меня мадам вспыльчивая, но отходчивая, он такой же. Сколько не ругались, всегда сходились снова. Вот вчера во время очередной ее депрессухи я буквально заставила ее написать на листке бумаги все плюсы и минусы ее благоверного. Ну, все просто, минусов набралось больше, зато плюсы более весомые...например : ревнив, но любит детей, депрессивен, но с ним у нее идеальный секс, может пить несколько дней, но хорошо зарабатывает, содержит семью, вспыльчив и груб, но отходчив. Короче, затея моя полностью провалилась, т.к оказалось, что на поверку, мужик вроде как неплохой, соответствующий общим требованиям так сказать, плюс ко всему двое мелких пацанов у них. Так вот хочу у вас поинтересоваться, как можно и можно ли свести снова людей, которые действительно любят друг-друга, но никак не могут со своими тараканами договориться? Свести не в плане -организовать встречу, а именно подвести к мысли, сто вместе все таки лучше.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна РындичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
он пьет, но секс идеальный
не надолго, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Точно! Идеальный секс ненадолго, а вот привычка подолгу пить превратится в запои....и алкоголизм
Ужасный характер
вспыльчивый, грубый, любящий выпить... -на это и плюсов быть не может.. хотя кому-то видимо это в кайф....заприте их в одной комнате на сутки - они и помирятся)
мария титчева
соединить их смогут только дети.. по-первой... а свести - родители - старики приглашают внуков и этих беспутных папашку и мамашку.. никакой ответственности! парни будут расти безотцовщиной?! извольте воспитать!!! и чтоб без дурных примеров в виде пьянства и хамства... ну и сердечные приступы у бабушки и дедушки при разговорах о расставании приветствуются...
ГекатаВ ответ на мария титчева
мария титчева
соединить их смогут только дети.. по-первой... а свести - родители - старики приглашают внуков и этих беспутных папашку и мамашку.. никакой ответственности! парни будут расти безотцовщиной?! извольте воспитать!!! и чтоб без дурных примеров в виде пьянства и хамства... ну и сердечные приступы у бабушки и дедушки при разговорах о расставании приветствуются...
СсылкаПожаловаться
это мысль....Наша маман мне уже плешь проела , что надо что то делать, вот и подключу их.
мария титчеваВ ответ на Геката
Геката
это мысль....Наша маман мне уже плешь проела , что надо что то делать, вот и подключу их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давить на то, что от этой пары детишки зависят - а так оно и есть!!! УДАЧИ!!!
ГекатаВ ответ на мария титчева
мария титчева
давить на то, что от этой пары детишки зависят - а так оно и есть!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПАСИП.
мария титчеваВ ответ на Геката
Геката
ПАСИП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Визави
я не верю в новые витки в отношениях, именно в таких, где пару настигло разочарование) каждый стабилен в своих привычках и ради друг друга мужчина и женщина меняться не станут... Или изменится-подстроится-примет ситуацию только один из двух, что тоже не выход. А по накатанному так и будет - сошлись-разошлись-сошлись
Dina Dinamo
иногда бывает один такой минус, который ве плюсы перечеркивает и наоборот, но это реже с такими не расстаются)))
Лена
Пусть поживут раздельно немного....поймут, действительно ли так им плохо вместе было
Влюбленная в жизнь
а пусть она теперь напишет, из-за чего конкретно они загоняются и ссорятся, и стоит ли оно этих нервов. Утрирую - пилить мужа за разбросанные носки не имеет смыла. Его уже так воспитали. Можно спокойней на это смотреть, взять и кинуть в стиралку
вика vuka
любить это мало,надо уметь уступить и примириться с минусами или расходится окончательно
Ленка
Отведите к эндокринологу,,депрессии это один из признаков заболевания щитовидной железы если все в норме.будете искать другое решение.
Beautiful girl
Ревнивый, вспыльчивый и грубый алкоголик, это неплохой мужчина????А какой же тогда плохой?
Светлана
Как только Вы перестанете подыгрывать в их спектакле - они сами разрулят ситуацию..
Не надо няньчится.
Термит
если он пьёт и грубит, то на фига его деньги и чему хорошему он научит детей?
Dmitry Sergeev
По моему у них просто такие семейные игры. Так что нет смысла вмешиваться, все и так наладиться.
Ася Райская
Не Ваше это дело. Люди взрослые сами разберутся, а то потом еще и виноватой окажетесь. Инициатива наказуема.
Анастасия
Нужно обоюдно работать над своими минусами, чтобы потом не ломать над ними голову.
Мы все не идеальны, только желание быть вместе заставляет нас меняться.
Я!
Сделай ход конем - начни убеждать обоих, что они друг друга не стоят. Из чувства противоречия сойдутся.
Марица
Сами они быстрее разберутся.
Кирилл Шитов
А ей самой-то это надо?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
не стоит помогать если надо сами сойдутся
Светлана Бурмистрова
И откуда такая страть лезть в чужую жизнь и устанавливать там свой порядок?
Gulenay
Только выслушивать и утешать, никаких советов давать не нужно, имхо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем