Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу только свою жену. Это нормально как считаете?

В браке 14 лет, она была моей первой девушкой. До неё всё встречались какие-то шалавы, с такими ложиться не хотелось. Потом встретил ЕЁ... Не сказать, что забитая скромница, но и не шлюха, до меня был один парень. Помимо того, что втрескался по уши, хотел я её бешено. Учились всему вместе, понемногу открывались друг другу. Сначала она стеснялась экспериментировать, а потом забила на скромность. В итоге после каждой встречи (пока еще не были женаты) в себя приходил по нескольку часов. Поженились, прожили 3 года, родили ребенка, ничего не изменилось. Не знаю, что это - любовь ли, химия. Хотя говорят, что всё обычно за 3 года проходит. А тут 16 лет уже вместе, и достаточно родной и привычной жене посмотреть на меня с поволокой, как она одна это умеет - всё, теряю всякий разум, набрасываюсь, чуть не насилую, порой до самого звонка будильника.
На вопрос побудило вот что. С кем только не общался, чего только не читал. Подавляющее большинство друзей женаты, у большинства иногда возникают любовницы. Сам я женским вниманием не обделен, бывают и проявления интереса ко мне, и предложения вполне конкретные. Как-то включил воображалку по полной, представил и понял, что мне глубоко противна даже мысль об этом с кем-то, кроме жены. А вспомню её, этот её взгляд, что она способна вытворять - чуть ли не стояк тут же.
Мне просто интересно узнать ваши мнения. Одна женщина в жизни здорового мужчины - это нормально? Нормально бешено хотеть одну, при том что от остальных буквально воротит? Чем всё это может объясняться? Ведь вроде как доказано - за 3 года всё проходит
Чу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Ирина Овчинникова V
Любить и хотеть одну- нормально, конечно, но чтоб прямо Воротило от всех других - в мужской сексуальности - отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C этим соглашусь.Автор немного слукавил,написав ...Как-то включил воображалку по полной, представил и понял, что мне глубоко противна даже мысль об этом с кем-то, кроме жены...
КЕРКИНИТИДАВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Любить и хотеть одну- нормально, конечно, но чтоб прямо Воротило от всех других - в мужской сексуальности - отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не цепляйтесь к словам. Что значит "воротит"-в его понимание-это нежелание быть в интиме с другой женщиной. Это прекрасное качество у людей ,когда никого больше не желаешь кроме своего партнера. На этом и строится интимное благополучие пары. Лично я так-же веду себя в отношениях.Если я люблю человека мне никто другой даже в 100 раз лучше-НЕНУЖЕН даже и близко,и если бы кто-то в такой период предлагал бы интим меня бы не только воротило но и стошнило бы хотя это тоже образно.Так что не цепляйтесь к конкретному слову а понимайте саму суть обращения.
Ирина Овчинникова VВ ответ на КЕРКИНИТИДА
КЕРКИНИТИДА
Вы не цепляйтесь к словам. Что значит "воротит"-в его понимание-это нежелание быть в интиме с другой женщиной. Это прекрасное качество у людей ,когда никого больше не желаешь кроме своего партнера. На этом и строится интимное благополучие пары. Лично я так-же веду себя в отношениях.Если я люблю человека мне никто другой даже в 100 раз лучше-НЕНУЖЕН даже и близко,и если бы кто-то в такой период предлагал бы интим меня бы не только воротило но и стошнило бы хотя это тоже образно.Так что не цепляйтесь к конкретному слову а понимайте саму суть обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и понимаю как он пишет и вы только что это подтвердили.
..."предлагал бы интим меня бы не только воротило но и СТОШНИЛО бы хотя это тоже образно."
Вот считаю это отклонением в мужской sехуальности и всё тут.
Пусть тогда сам автор напишет - такие именно чуства у него вызывают другие женщины, хорошенькие чужие женщины?...
Он всё называет своими словами. Образы , судя по его слогу, ему незнакомы....
КЕРКИНИТИДАВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я так и понимаю как он пишет и вы только что это подтвердили.
..."предлагал бы интим меня бы не только воротило но и СТОШНИЛО бы хотя это тоже образно."
Вот считаю это отклонением в мужской sехуальности и всё тут.
Пусть тогда сам автор напишет - такие именно чуства у него вызывают другие женщины, хорошенькие чужие женщины?...
Он всё называет своими словами. Образы , судя по его слогу, ему незнакомы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами можете себе ответить-а какие чувства у вас вызывают другие хорошенькие красивые молодые мужчины, в состоянии если вы уже с любимым человеком и растворены в нем? Если любите-вы сами и не мимолетной любовью а глубокой и длительной. Какие чувства будут вызывать молодые сексапильные красавцы-мужчины? Аж никаких.кроме визуальных а не чувственных. Мужчины хоть им и приписывают полигамность в ряде случае такими не являются.И тому есть свои причины. Словесно-они все "мачо" в разговорах,часто фантазируют а на деле-верные и преданные мужчины.Одно плохо-их очень и очень мало.
Ирина Овчинникова VВ ответ на КЕРКИНИТИДА
КЕРКИНИТИДА
Вы сами можете себе ответить-а какие чувства у вас вызывают другие хорошенькие красивые молодые мужчины, в состоянии если вы уже с любимым человеком и растворены в нем? Если любите-вы сами и не мимолетной любовью а глубокой и длительной. Какие чувства будут вызывать молодые сексапильные красавцы-мужчины? Аж никаких.кроме визуальных а не чувственных. Мужчины хоть им и приписывают полигамность в ряде случае такими не являются.И тому есть свои причины. Словесно-они все "мачо" в разговорах,часто фантазируют а на деле-верные и преданные мужчины.Одно плохо-их очень и очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста: у меня есть любимый муж, у нас уже долгий брак тоже, а другие мужчины, не все, конечно, только некоторые, вызывают у меня чувства: интереса, доброжелательности, желания нравиться, могу просто любоваться красивым торсом.
О постели не думаю. Хотя представить мысленно могу, у меня очень богатая фантазия, я хоть что могу представить. Муж мне доверяет и я ему тоже.
Чувства брезгливости как у автора поста к женщинам, у меня к мужчинам НЕТ.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Пожалуйста: у меня есть любимый муж, у нас уже долгий брак тоже, а другие мужчины, не все, конечно, только некоторые, вызывают у меня чувства: интереса, доброжелательности, желания нравиться, могу просто любоваться красивым торсом.
О постели не думаю. Хотя представить мысленно могу, у меня очень богатая фантазия, я хоть что могу представить. Муж мне доверяет и я ему тоже.
Чувства брезгливости как у автора поста к женщинам, у меня к мужчинам НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, ещё здесь непременно надо добавить - Я ни ком не растворена!!! ни в коем случае. Смотря что вы имеете ввиду. Люблу мужа, но вечером могу и отлучиться по своим делам - тренажёр, подруга, и т.д.
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да, ещё здесь непременно надо добавить - Я ни ком не растворена!!! ни в коем случае. Смотря что вы имеете ввиду. Люблу мужа, но вечером могу и отлучиться по своим делам - тренажёр, подруга, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ни ком не растворена!!! ни в коем случае.
Не сахар, стало быть... :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я ни ком не растворена!!! ни в коем случае.
Не сахар, стало быть... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вобщем твёрдая карамелька. Она идёт отдельно, и чай отдельно. А вместе всё равно сладко :)
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вобщем твёрдая карамелька. Она идёт отдельно, и чай отдельно. А вместе всё равно сладко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грызть, значит, надо? Надо зубы пересчитать, сколько их там осталось?..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Грызть, значит, надо? Надо зубы пересчитать, сколько их там осталось?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
грызть можно, но не разгрызть. :)
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да я облизнуть тока... :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ладно хоть так... На протез накопим... А то тут мода у вас пошла - чуть что, сразу - стерилизация...
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Пожалуйста: у меня есть любимый муж, у нас уже долгий брак тоже, а другие мужчины, не все, конечно, только некоторые, вызывают у меня чувства: интереса, доброжелательности, желания нравиться, могу просто любоваться красивым торсом.
О постели не думаю. Хотя представить мысленно могу, у меня очень богатая фантазия, я хоть что могу представить. Муж мне доверяет и я ему тоже.
Чувства брезгливости как у автора поста к женщинам, у меня к мужчинам НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня есть.Чувства брезгливости,если представлю.Я могу восхищаться хорошей игрой актера,могу сказать.что Джони Депп(к примеру)-красив,но если представить постельную сцену,то у меня идет отторжение,да,ВОРОТИТ.
Красная СтрелаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А у меня есть.Чувства брезгливости,если представлю.Я могу восхищаться хорошей игрой актера,могу сказать.что Джони Депп(к примеру)-красив,но если представить постельную сцену,то у меня идет отторжение,да,ВОРОТИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катя, в данном случае разница между среднестатистической девочкой и среднестатистическим мальчиком имеется. Женщин "воротит" чаще, соответственно, они и не представляют себе постельные сцены абы с кем. А для мужчин такая реакция гораздо более типична. Даже если у него дома любимая жена и он в реальности не пойдет налево, потому что это ему на фиг не нужно, у него все равно о привлекательной по его меркам барышне мелькнет мысль "А вот с этой я бы..." Пусть на мгновение, но мелькнет. Природа такая.
Екатерина МолоштанВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Катя, в данном случае разница между среднестатистической девочкой и среднестатистическим мальчиком имеется. Женщин "воротит" чаще, соответственно, они и не представляют себе постельные сцены абы с кем. А для мужчин такая реакция гораздо более типична. Даже если у него дома любимая жена и он в реальности не пойдет налево, потому что это ему на фиг не нужно, у него все равно о привлекательной по его меркам барышне мелькнет мысль "А вот с этой я бы..." Пусть на мгновение, но мелькнет. Природа такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное.Я бывает мужа спрашиваю,увидев красивую актрису:"А если бы меня не знал, ты бы с ней...?Тока честно",он приглядывается,задумывается и отвечает.И когда ответ положительный,то я не обижаюсь,так как,если бы была мужчиной,то тоже..ну,вы понимате)))у нас в плане красоты,скажем так,одинаковый вкус)Пока тока бывают рассхождения,если я считаю женщину красивой,а он нет.
Наденька Чудесная
Интересно....)) Всё так ладно и складно. Сказка прям! )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему вы говорите, что это басни и приделываете клеймо (ТРОЛЛЬ)?
вполне представляю, почему его воротит от чужих женщин (по принципу почему меня воротит от чужих мужчин). даже глубоко в психологии копаться не надо. причина отвращения - чисто гигиенический момент.
Ирина Овчинникова VВ ответ на волшебница*
волшебница*
почему вы говорите, что это басни и приделываете клеймо (ТРОЛЛЬ)?
вполне представляю, почему его воротит от чужих женщин (по принципу почему меня воротит от чужих мужчин). даже глубоко в психологии копаться не надо. причина отвращения - чисто гигиенический момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забудем что это Ттролль( тот же Брюс), ведь не в этом дело, а в теме.
Так вот - в таком моменте:
..."всё, теряю всякий разум, набрасываюсь, чуть не насилую, порой до самого звонка будильника."

лично Мне чувствуется маленькая паталогинка :))
волшебница*В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Забудем что это Ттролль( тот же Брюс), ведь не в этом дело, а в теме.
Так вот - в таком моменте:
..."всё, теряю всякий разум, набрасываюсь, чуть не насилую, порой до самого звонка будильника."

лично Мне чувствуется маленькая паталогинка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а почему нет? ))) если мужчина действительно ТАК хочет свою женщину и кайфует от этого, то это же просто райские отношения!!! такими и должны быть семьи! так что я верю, что такое бывает!
правда автор наверное уже пожалел, что такую темку выдвинул))) образовалось 2 клана: верующих и неверующих, а третьего не дано!
Ирина Овчинникова VВ ответ на волшебница*
волшебница*
ну а почему нет? ))) если мужчина действительно ТАК хочет свою женщину и кайфует от этого, то это же просто райские отношения!!! такими и должны быть семьи! так что я верю, что такое бывает!
правда автор наверное уже пожалел, что такую темку выдвинул))) образовалось 2 клана: верующих и неверующих, а третьего не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хоть и женщина всё же не понимаю: да люби ты жену свою, но чувство прекрасного...вот даже , смотря на ваш аватар... как от такого лица может ВОРОТИТЬ ?..странно, только если человек...слегка...болен. Такое лицо можно расцеловать.
Я здесь сейчас не рассматриваю момент постели.
Разве у вас никогда не замирало сердце при просмотре какого-нибудь любовного кинофильма со знаменитым актёром?...
волшебница*В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
я хоть и женщина всё же не понимаю: да люби ты жену свою, но чувство прекрасного...вот даже , смотря на ваш аватар... как от такого лица может ВОРОТИТЬ ?..странно, только если человек...слегка...болен. Такое лицо можно расцеловать.
Я здесь сейчас не рассматриваю момент постели.
Разве у вас никогда не замирало сердце при просмотре какого-нибудь любовного кинофильма со знаменитым актёром?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Как-то включил воображалку по полной, представил и понял, что мне глубоко противна даже мысль об этом с кем-то, кроме жены." цитата автора.
то есть он возможно и оценивает красоту женщин, но что-то большее даже представить ему противно...
знаменитый актер может и радует глаз, но представить его на месте любимого даже мысли нет...))) может это тоже странно? ))))

да мою аву, а точнее лицо Джоли, можно расцеловать от восхищения и умиления, но не с сексуальными фантазиями, если есть любимый человек ))) или нет? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем