Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу только свою жену. Это нормально как считаете?

В браке 14 лет, она была моей первой девушкой. До неё всё встречались какие-то шалавы, с такими ложиться не хотелось. Потом встретил ЕЁ... Не сказать, что забитая скромница, но и не шлюха, до меня был один парень. Помимо того, что втрескался по уши, хотел я её бешено. Учились всему вместе, понемногу открывались друг другу. Сначала она стеснялась экспериментировать, а потом забила на скромность. В итоге после каждой встречи (пока еще не были женаты) в себя приходил по нескольку часов. Поженились, прожили 3 года, родили ребенка, ничего не изменилось. Не знаю, что это - любовь ли, химия. Хотя говорят, что всё обычно за 3 года проходит. А тут 16 лет уже вместе, и достаточно родной и привычной жене посмотреть на меня с поволокой, как она одна это умеет - всё, теряю всякий разум, набрасываюсь, чуть не насилую, порой до самого звонка будильника.
На вопрос побудило вот что. С кем только не общался, чего только не читал. Подавляющее большинство друзей женаты, у большинства иногда возникают любовницы. Сам я женским вниманием не обделен, бывают и проявления интереса ко мне, и предложения вполне конкретные. Как-то включил воображалку по полной, представил и понял, что мне глубоко противна даже мысль об этом с кем-то, кроме жены. А вспомню её, этот её взгляд, что она способна вытворять - чуть ли не стояк тут же.
Мне просто интересно узнать ваши мнения. Одна женщина в жизни здорового мужчины - это нормально? Нормально бешено хотеть одну, при том что от остальных буквально воротит? Чем всё это может объясняться? Ведь вроде как доказано - за 3 года всё проходит
Чу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алена Леонтьева
Алена Леонтьева
Это здорово! не слушайте никаких дурочек, которые домысливают черт-те что... они просто завидуют, что им не пришлось того же в жизни испытать. у нас с мужем та же ситуация, и как же я благодарна судьбе за это чудо!
СсылкаПожаловаться
У меня с мужем та же ситуация тоже, и 14 лет брака, но я СЧАСТЛИВА что у меня не такой муж как автор поста, да и не может быть, коли в обиходе такие словечки...куда народ катится... да, я прицепилась к словам, коробит, у нас это называется ПЛЕБЕЙСТВО.
Ирина Овчинникова V
У меня с мужем та же ситуация тоже, и 14 лет брака, но я СЧАСТЛИВА что у меня не такой муж как автор поста, да и не может быть, коли в обиходе такие словечки...куда народ катится... да, я прицепилась к словам, коробит, у нас это называется ПЛЕБЕЙСТВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это сказка, сочинённая от женского лица...
Аватар
Это нормально. Просто ЭТО нужно почувствовать в своей жизни. Мне тоже никто не нужен кроме моего любимого мужчины и неприятно даже подумать о подобной близости с кем-то другим. Это называется любовь. И опыт, прошлое- все смывается этим, если это приходит в нашу жизнь по-настоящему
Таня
Женщины восторженно ответят-"нормально!" мужчины-"кхм...ты часом,мужик не того..."но с завистью за столь длительный марафон и способность полностью удовлетворять свою жену через 16 лет)))
АнонимноВ ответ на Таня
Таня
Женщины восторженно ответят-"нормально!" мужчины-"кхм...ты часом,мужик не того..."но с завистью за столь длительный марафон и способность полностью удовлетворять свою жену через 16 лет)))
СсылкаПожаловаться
Женщины восторженно ответят-"нормально!" мужчины-"кхм...ты часом,мужик не того..."но с завистью за столь длительный марафон и способность полностью удовлетворять свою жену через 16 лет)))

Таких женщин, наверное, не бывает - уметь сохранить притягательность так долго. Разве что азиатки, которых с детства обучают быть Женщинами, а не Стервами :-)).
ТаняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины восторженно ответят-"нормально!" мужчины-"кхм...ты часом,мужик не того..."но с завистью за столь длительный марафон и способность полностью удовлетворять свою жену через 16 лет)))

Таких женщин, наверное, не бывает - уметь сохранить притягательность так долго. Разве что азиатки, которых с детства обучают быть Женщинами, а не Стервами :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тянет на отдельный пост-кого чему обучают в детстве.Не знаю про азиаток(все четыре жены(по закону) сохранили притягательность?). про наших отечественных ничего плохого сказать не могу)). а стерва, кстати, 100%-ная Женщина.;-)но это тоже выходит за рамки темы.
АнонимноВ ответ на Таня
Таня
Это тянет на отдельный пост-кого чему обучают в детстве.Не знаю про азиаток(все четыре жены(по закону) сохранили притягательность?). про наших отечественных ничего плохого сказать не могу)). а стерва, кстати, 100%-ная Женщина.;-)но это тоже выходит за рамки темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тянет на отдельный пост-кого чему обучают в детстве.Не знаю про азиаток(все четыре жены(по закону) сохранили притягательность?). про наших отечественных ничего плохого сказать не могу)). а стерва, кстати, 100%-ная Женщина.;-)но это тоже выходит за рамки темы.

Стерва - это не женщина никапельки. Это - заигравшаяся девочка, которая в 40 лет недоумевает, почему ради неё никто не совершает подвиг, а в 50 до неё доходит, что и за деньги секса не видать.
Под азиатками я подразумевал Японию-Индию-тайланд-филиппины.
ТаняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это тянет на отдельный пост-кого чему обучают в детстве.Не знаю про азиаток(все четыре жены(по закону) сохранили притягательность?). про наших отечественных ничего плохого сказать не могу)). а стерва, кстати, 100%-ная Женщина.;-)но это тоже выходит за рамки темы.

Стерва - это не женщина никапельки. Это - заигравшаяся девочка, которая в 40 лет недоумевает, почему ради неё никто не совершает подвиг, а в 50 до неё доходит, что и за деньги секса не видать.
Под азиатками я подразумевал Японию-Индию-тайланд-филиппины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас с Вами разное понятие стерв).для меня то, что Вы расписали-самовлюбленная дура. по поводу опять-таки азиаток. я не знаю их методы воспитания, но осмелюсь предположить там и мальчиков по-другому воспитывают. и может даже быть(сказка)даже папы принимают в этом участие.у нас же женское воспитание:что мальчиков, что девочек.в итоге:девочки мужеподобные(сама всё должна-ты сильная), мальчики-инфантильные(нас мало,поэтому нам можно всё и при этом ничего не делаем:"а вдруг война,а я уставший";).как-то так.не прививают современные мамы своим дочкам понятие"женственность"потому как не практично.потому как эти же самые мамы воспитывают мальчиков(чаще всего)одни и "залюбливают"их до тряпок.и как потом этим женственным девочкам жить с "залюблеными" мальчиками?...но это очень глобально.не будем,ок?;-))
АнонимноВ ответ на Таня
Таня
у нас с Вами разное понятие стерв).для меня то, что Вы расписали-самовлюбленная дура. по поводу опять-таки азиаток. я не знаю их методы воспитания, но осмелюсь предположить там и мальчиков по-другому воспитывают. и может даже быть(сказка)даже папы принимают в этом участие.у нас же женское воспитание:что мальчиков, что девочек.в итоге:девочки мужеподобные(сама всё должна-ты сильная), мальчики-инфантильные(нас мало,поэтому нам можно всё и при этом ничего не делаем:"а вдруг война,а я уставший";).как-то так.не прививают современные мамы своим дочкам понятие"женственность"потому как не практично.потому как эти же самые мамы воспитывают мальчиков(чаще всего)одни и "залюбливают"их до тряпок.и как потом этим женственным девочкам жить с "залюблеными" мальчиками?...но это очень глобально.не будем,ок?;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с Вами разное понятие стерв).для меня то, что Вы расписали-самовлюбленная дура. по поводу опять-таки азиаток. я не знаю их методы воспитания, но осмелюсь предположить там и мальчиков по-другому воспитывают. и может даже быть(сказка)даже папы принимают в этом участие.у нас же женское воспитание:что мальчиков, что девочек.в итоге:девочки мужеподобные(сама всё должна-ты сильная), мальчики-инфантильные(нас мало,поэтому нам можно всё и при этом ничего не делаем:"а вдруг война,а я уставший";).как-то так.не прививают современные мамы своим дочкам понятие"женственность"потому как не практично.потому как эти же самые мамы воспитывают мальчиков(чаще всего)одни и "залюбливают"их до тряпок.и как потом этим женственным девочкам жить с "залюблеными" мальчиками?...но это очень глобально.не будем,ок?;-))

Ва-первых, стерва=самовлюблённая дура. Или дайте своё определение.
Ва-втарых, байки про "мамочкино воспитание" - заезженный миф, а не реал.
В-третьих, ЛЮБОМУ человеку независимо от пола "всё можно". Даже УК нарушить. Но это уже рисково очень.
ТаняВ ответ на Анонимно
Анонимно
у нас с Вами разное понятие стерв).для меня то, что Вы расписали-самовлюбленная дура. по поводу опять-таки азиаток. я не знаю их методы воспитания, но осмелюсь предположить там и мальчиков по-другому воспитывают. и может даже быть(сказка)даже папы принимают в этом участие.у нас же женское воспитание:что мальчиков, что девочек.в итоге:девочки мужеподобные(сама всё должна-ты сильная), мальчики-инфантильные(нас мало,поэтому нам можно всё и при этом ничего не делаем:"а вдруг война,а я уставший";).как-то так.не прививают современные мамы своим дочкам понятие"женственность"потому как не практично.потому как эти же самые мамы воспитывают мальчиков(чаще всего)одни и "залюбливают"их до тряпок.и как потом этим женственным девочкам жить с "залюблеными" мальчиками?...но это очень глобально.не будем,ок?;-))

Ва-первых, стерва=самовлюблённая дура. Или дайте своё определение.
Ва-втарых, байки про "мамочкино воспитание" - заезженный миф, а не реал.
В-третьих, ЛЮБОМУ человеку независимо от пола "всё можно". Даже УК нарушить. Но это уже рисково очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняйте, сразу не ответила, а темка уже не топах))). Вы как будто в другой стране живёте. Так?Реал, как раз"безпапочкино воспитание" в большинстве случаев. Даже если папа в семье присутствует, не все папы занимаются воспитанием своих сыновей. Максимум, подзатыльник отвесят. А мамочки...у самой сестра родила сына без папы. и теперь они вдвоём, на пару, с бабаушкой залюбливают племяша. Не дуры вроде, всё понимают. Даааальше...стерва, это женщина идущая к своей цели невзирая ни на что.одним предложением её не опишешь,но самовлюбленная дура-не про неё(не дура,точно).
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это тянет на отдельный пост-кого чему обучают в детстве.Не знаю про азиаток(все четыре жены(по закону) сохранили притягательность?). про наших отечественных ничего плохого сказать не могу)). а стерва, кстати, 100%-ная Женщина.;-)но это тоже выходит за рамки темы.

Стерва - это не женщина никапельки. Это - заигравшаяся девочка, которая в 40 лет недоумевает, почему ради неё никто не совершает подвиг, а в 50 до неё доходит, что и за деньги секса не видать.
Под азиатками я подразумевал Японию-Индию-тайланд-филиппины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Под азиатками я подразумевал Японию-Индию-тайланд-филиппины."
А если рассист?))
Екатерина Молоштан
"Под азиатками я подразумевал Японию-Индию-тайланд-филиппины."
А если рассист?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Под азиатками я подразумевал Японию-Индию-тайланд-филиппины."
А если рассист?))


Я о семейно-половом воспитании девочек. А расистов было бы по приколу перекрашивать :-))
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Под азиатками я подразумевал Японию-Индию-тайланд-филиппины."
А если рассист?))


Я о семейно-половом воспитании девочек. А расистов было бы по приколу перекрашивать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,ну.Скучно с такими,угождает во всем.
Марианна Туманова
ДА ВЫ СЧАСТЛИВЕЦ!!!
БАБАЙ 777
))))))))))))....упс
Полехов Михаил
Какие же вы девушки доверчивые. Ну не будет нормальный мужчина делиться таким "счастьем" как нежеланием хотеть и иметь других кроме жены. Вранье чистой воды, ибо природа так распорядиласть - обращать внимание на всё что движется из противоположного пола. Да и текст смахивает на женский тип писания а никак не мужской. В идеале таких личностей надо бояться- что-то не так в психологии данного мужчины. Спрятана правда.
Полехов Михаил
Какие же вы девушки доверчивые. Ну не будет нормальный мужчина делиться таким "счастьем" как нежеланием хотеть и иметь других кроме жены. Вранье чистой воды, ибо природа так распорядиласть - обращать внимание на всё что движется из противоположного пола. Да и текст смахивает на женский тип писания а никак не мужской. В идеале таких личностей надо бояться- что-то не так в психологии данного мужчины. Спрятана правда.
СсылкаПожаловаться
хоть я и не мужчина, а тоже в глаза бросилось что стиль не мужской. Дамочки на работе от скуки забавляются...
Красная СтрелаВ ответ на Алёнка
Алёнка
хоть я и не мужчина, а тоже в глаза бросилось что стиль не мужской. Дамочки на работе от скуки забавляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее не от скуки, а по принципу "Сочиню сказочку - авось да сбудется".
Екатерина МолоштанВ ответ на Полехов Михаил
Полехов Михаил
Какие же вы девушки доверчивые. Ну не будет нормальный мужчина делиться таким "счастьем" как нежеланием хотеть и иметь других кроме жены. Вранье чистой воды, ибо природа так распорядиласть - обращать внимание на всё что движется из противоположного пола. Да и текст смахивает на женский тип писания а никак не мужской. В идеале таких личностей надо бояться- что-то не так в психологии данного мужчины. Спрятана правда.
СсылкаПожаловаться
Лучше такого боятся.чем с кобелиной жить.
Наталья
Повезло и Вам, и Вашей жене.
Наверно, таким и должно быть СЧАСТЬЕ.
Шефова Анастасия
что бы тут не говорили,но вы просто ЗОЛОТО!!!))таких как вы надо в красную книгу Гинесса!)))поздравляю!)))это бред,что все мужики должны изменять жене...а женщины в основном даже налево не смотрят..женщины есть еще ого-го какие изменщицы!так что тут все индивидуально!значит,ваша жена молодец,что за столько лет..не дала вам скучать в постельном ложе!))не каждая девушка сможет!))и не кажлый мужчина оценит это! у вас всего хвататет!
Aljona Toptsilina
Я считаю, что все это нормаьно! Потому что, сама нахожусь в такой ситуации. Я люблю своего мужа и он любит меня, и точно так же пыталаь представить сябя с другим и поняла что это просто невозможно, что меня "воротит" от других мужчин в плане полового партнера. И мой муж признавался мне в том же, что его "воротит" от других женщин! Так что я скажу что это абсолютно нормально все что происходит с нашем героем, потому что это называется любовь! Любовь которую можно встретить только раз в жизни! Так что радуйтесь и наслаждайтесь каждым моментом такой любви!
Екатерина МолоштанВ ответ на Aljona Toptsilina
Aljona Toptsilina
Я считаю, что все это нормаьно! Потому что, сама нахожусь в такой ситуации. Я люблю своего мужа и он любит меня, и точно так же пыталаь представить сябя с другим и поняла что это просто невозможно, что меня "воротит" от других мужчин в плане полового партнера. И мой муж признавался мне в том же, что его "воротит" от других женщин! Так что я скажу что это абсолютно нормально все что происходит с нашем героем, потому что это называется любовь! Любовь которую можно встретить только раз в жизни! Так что радуйтесь и наслаждайтесь каждым моментом такой любви!
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
benanika
Если Вы действительно счастливы в браке, то мнение других не должно волновать. И вообще, гоните от себя даже мысль о ненормальности верности одной женщине. Так можно развить в себе комплекс неполноценности. Пусть у Вас появиться какая-нибудь другая доминанта, переключитесь на что-нибудь иное, например, хобби.
chocolate
чертовски хочу верить....
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем