Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уехать отсюда..

Доброе утро Форумчане. Часто читаю темы и выпала нужда попросить совета у вас. Простите что анонимно.
Хочу уговорить мужа перевестись или уволиться со службы. Он служит начальником конвоя лагеря СР для особо опасных преступников. Живём рядом с его работой в малосемейке. И так мне опостылело всё. Одни и те же лица каждый день, один и тот же пейзаж. Иногда закрадывается мысль что мы тут тоже навроде осужденных. Ужасно
Помогите советом как начать разговор и как убедить уехать отсюда.
Спасибо заранее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Абсолютное Зло
А вы работаете?
Абсолютное Зло
А вы работаете?
СсылкаПожаловаться
Нет, я дома с сыном сижу.
Elena Ilyhina
когда он заработает на пенсию тогда можно думать о переезде...а сейчас куда...с работой сложно а так хоть какая то копеечка будет....
Елена Иванова
Вы придумываете, что нужно сделать вашему мужу, а вы и правда, чем занимаетесь? у него есть работа, а у вас какой род занятий?
Чем вы занимаетесь для души?!
Елена Иванова
Вы придумываете, что нужно сделать вашему мужу, а вы и правда, чем занимаетесь? у него есть работа, а у вас какой род занятий?
Чем вы занимаетесь для души?!
СсылкаПожаловаться
Сынуля и живопись у меня занятия.
Ольга
Ну попробуйте с ним поговорить,возможно и получиться что-то предпринять.Хотя мужики(особенно те,кто может работать в таком месте) зачастую консераторы и их все устраивает-в общем-то непыльная нормально оплачиваемая работенка,нормальный быт-пожрать попать и по..)Что еще от жизни надо?)))
Всем Привет
так об этом надо было думать ещё до захса)) тебя в наручьниках туда нихто не тащщил, сама всё выбирала))) чё, суперменоффский романтизьм закончился?
Всем Привет
так об этом надо было думать ещё до захса)) тебя в наручьниках туда нихто не тащщил, сама всё выбирала))) чё, суперменоффский романтизьм закончился?
СсылкаПожаловаться
Какой у вас пушистик на аватарке мимишный и почему вы такой злючий человек?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Какой у вас пушистик на аватарке мимишный и почему вы такой злючий человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я злючий??? сама хочь бросить родного и любимого настоящщего мужыка на растерзание особо опасным зверям, а я ещщё и злючий??? а он, между прочим, твою святую родину охраняет, как сама и просила и хотела..
Всем Привет
я злючий??? сама хочь бросить родного и любимого настоящщего мужыка на растерзание особо опасным зверям, а я ещщё и злючий??? а он, между прочим, твою святую родину охраняет, как сама и просила и хотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не бросаю :( с ним хочу уехать отсюда.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не бросаю :( с ним хочу уехать отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уехать с ним и бросить святую родину в опасности??? этш нада.. какая наглость.. и я ищщё злючий..
Елена Иванова
Попробуйте еще что-нибудь добавить, фитнес например! У вас слишком много времени, чтобы думать!
Елена Иванова
Попробуйте еще что-нибудь добавить, фитнес например! У вас слишком много времени, чтобы думать!
СсылкаПожаловаться
Фитнесс это само собой. Времени хватает, у нас, слава Богу, беспроблемный ребёнок может играть чем то а я бегом дела делаю.
Елена Иванова
У меня младшему уже 16, а вообще детей трое и все мальчики, т.е. время на них уже много не тратится, но младший 2 года назад выпросил щеночка, с которым теперь я и вожусь! Мне теперь не хватает 24-х часов в сутки, не то что думать много!
Елена Иванова
У меня младшему уже 16, а вообще детей трое и все мальчики, т.е. время на них уже много не тратится, но младший 2 года назад выпросил щеночка, с которым теперь я и вожусь! Мне теперь не хватает 24-х часов в сутки, не то что думать много!
СсылкаПожаловаться
У меня один сыночек и врачи строго настрого запретили в ближайшие 5-7 лет беременеть. А так я очень мечтаю о двух детях, мужу сыночку родила и хочется дочу.
Здорово вам :)
Елена Иванова
А вообще конечно, лучше поговорить с мужем и тогда уже видно будет.
dintra leis
Так обычно и бывает, судьба наша - это эхо наших предков.)
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так обычно и бывает, судьба наша - это эхо наших предков.)
СсылкаПожаловаться
Мама надо мной смеется, говорит родственница наша жена декабриста была и за ним поехала и ты тоже за мужем уехала.
Veilchen
А в другом месте пейзаж ежедневно меняться? И соседи по дому раз в полгода?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
А в другом месте пейзаж ежедневно меняться? И соседи по дому раз в полгода?
СсылкаПожаловаться
Может в другом месте не будем жить рядом с работой. Невыносимо видеть эти серые стены с колючкой. Перекличку слышно и просто непрмятно жить рядом с таким местом.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Может в другом месте не будем жить рядом с работой. Невыносимо видеть эти серые стены с колючкой. Перекличку слышно и просто непрмятно жить рядом с таким местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо заняться саморазвитием. Психологией, философией... относиться ко всему философски! иначе на вас это будет все более и более усугубляюще действовать.
Для начала можете про детскую психологию почитать, потом увлечетесь и углубитесь дальше... во взрослую.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Вам надо заняться саморазвитием. Психологией, философией... относиться ко всему философски! иначе на вас это будет все более и более усугубляюще действовать.
Для начала можете про детскую психологию почитать, потом увлечетесь и углубитесь дальше... во взрослую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За идейку спасибо большое, учту.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
За идейку спасибо большое, учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из столицы в свое время уехала за мужем в дивизион.... не тюрьма, конечно, и не ваш случай, но я была, как в клетке. всего 13 семей (двух-этажный дом, рядом казарма и огороды для семей), кругом лес. мне, выросшей в цивилизации.... это было хоть вой.... ездила к маме с сынишкой раз в полгода.
очень много читала и обучала сына. он уже с 4 лет бегло читал тексты в газетах.... вам есть чем заняться, чтоб меньше думать о негативной стороне жизни!
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Я из столицы в свое время уехала за мужем в дивизион.... не тюрьма, конечно, и не ваш случай, но я была, как в клетке. всего 13 семей (двух-этажный дом, рядом казарма и огороды для семей), кругом лес. мне, выросшей в цивилизации.... это было хоть вой.... ездила к маме с сынишкой раз в полгода.
очень много читала и обучала сына. он уже с 4 лет бегло читал тексты в газетах.... вам есть чем заняться, чтоб меньше думать о негативной стороне жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за опыт :)
У нас тут 28 семей. 16 деток в возрасте от 11месяцев до 15лет.
Природа здесь обалденная но вот лагерь всё портит.
Звездафшоке
не декабристка ты, не декабристка....Но смотри сама. Что толку ты темы выставила. Все равно сделаешь по-своему. Хочешь, поговори с ним. Его слово последнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем