Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти от мужа . Устала от его пянок как быть ?

Как выходной каждую субботу  муж покупает  пиво с рыбой .  И  пьёт при детях дома . Детям по 7-8 лет . Позор я решаюсь развод  . стоит ли нет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Заяц БешеныйВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Не ну разливуха эт ваще отдельный разговор, раньше все ходили и за пивасом и за квасом с бидонами. Фишка в том что не хранили же в нем и уж тем более не продавали с прилавка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык может у него фишка такая - каждый раз новый бидон брать. Че его хранить то? Его пить надо!
Ololo TrololoВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Дык может у него фишка такая - каждый раз новый бидон брать. Че его хранить то? Его пить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эммм ты сам понял что написал?)) Одно другому противоречит) Каэшн выпивали и с этим же бидоном шли по новой наполняли))
Ololo Trololo
Конечно подавай, нaxeр такая швабра которой нинравится пивасик с рыбкой по выхам
лапушок %%%
щас мужики местные расскажут =зато не одна и нужна кому-то )
Жужа
С тобой не делится штоли?
Да, плохо, что это видят дети.
Есть знакомые, у которых сын по стопам отца бухает с молодости.
Камила Бес
А что плохого в пиве с рыбой? Понимаю, если бухает водкой при детях и т.д.т.д. Он же не пьяный валяется в доме, человек отдыхает в выходной. Если из за таких вещей разводиться, то в нашей стране были бы одни холостые. Можно подумать что вы не позволяете себе в выходной выпить бокал вина или чего покрепче. Не смешите то народ совсем
Наталья ДубровскаяВ ответ на Камила Бес
Камила Бес
А что плохого в пиве с рыбой? Понимаю, если бухает водкой при детях и т.д.т.д. Он же не пьяный валяется в доме, человек отдыхает в выходной. Если из за таких вещей разводиться, то в нашей стране были бы одни холостые. Можно подумать что вы не позволяете себе в выходной выпить бокал вина или чего покрепче. Не смешите то народ совсем
СсылкаПожаловаться
Бокал даже чего покрепче - это одно. А есть товарищи, которые по 7-12 литров в одну каску усасывают за вечер. Это примерно как 2 бутылки водки
МУР ка
Фройляйн А
Я пью пиво и пусть хоть слово мне скажет ггг.
Оксана Фрунзе
Вот бедааааа-то пивко по вечерам пьет ,как и половина страны))Если нормально себя ведет и ни чего плохого не позволяет ,то что в этом такого???Все люди пьют что-то каждый день ,вы чай или кофе,муж пивком расслабляется))
Татьяна Р.В ответ на Оксана Фрунзе
Оксана Фрунзе
Вот бедааааа-то пивко по вечерам пьет ,как и половина страны))Если нормально себя ведет и ни чего плохого не позволяет ,то что в этом такого???Все люди пьют что-то каждый день ,вы чай или кофе,муж пивком расслабляется))
СсылкаПожаловаться
Те, кто пьёт пиво 1 раз в неделю- уже пивные алкоголики. И вам только кажется, что пьют все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.
В вашем окружении мужчины- пивные алкоголики.
Татьяна Р.В ответ на Оксана Фрунзе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не мое мнение, а медиков. Притом общеизвестное.
Хороша Маша да не наша
дети 7-8 лет в выходной не должны дома сидеть. их родители обычно "выгуливают" либо в парках либо по каким-то другим развлечениям. а Вы -почему-то - сидите с ними дома и наблюдаете как напивается муж. это я к тому, что тут не только с мужем "все ясно", но и Вы "недалеко ушли".
VP VP
Вы хотите чтобы форум решил как вам жить?)))
Tabby Cat
ну и кому ты нужна будешь с двума прицепами, корова? :D
Ульяна Касьянова
Он водитель?
Татьяна Русакова
а почему вы эти пьянки раньше терпели?
Елена Ш.
не ленись-разводись, а то дети с папкой через пяток лет рядом сядут пивка попить и будешь их до 40 лет поить.
Елена Нанго
из-за такой мелочи развод. попробуйте. поживите полгода в разводе - станет понятно. а пока никакие советы не спасут
Всем привет
Я так понимаю, что тема шуточная, я пиво не люблю, но садилась рядом и рыбку ела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем