Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать совет: парень проверяет меня, откзываясь от встреч

Всем доброго времени суток! хочу попросить совета, так как не понимаю что происходит. мб у кого то была похожая ситуация. Встречаюсь с молодым человеком уже скоро год. последнее время видимся очень редко, по причине того, что он отказывается от встреч. Сама я точно знаю другой у него нет. Мне парень дает полную свободу действий и поведения, никаких запретов. Недавно я попросила его ответить почему он не хочет видеться со мной чаще........... ответ меня шокировал.... он меня видите ли проверяет... как я буду вести себя в свободное время... у него это тест драйв такой в течении года не баловать меня встречами, чтоб проверить мою верность ему. Сейчас в раздумьях.... не знаю серьезно ли к этому относиться и дождаться года в отношениях, или же поставить точку......... человек мне очень дорог. можно услышать ваше мнение
Акмарал Валиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Лисичкин
Бред сумасшедшего.
Птичка
Ага, дождитесь года, пройдите проверку, затем начинайте проверять его. А шо такоэ?
Акмарал ВалиеваВ ответ на Птичка
Птичка
Ага, дождитесь года, пройдите проверку, затем начинайте проверять его. А шо такоэ?
СсылкаПожаловаться
ценный совет)))) спасибо, так в голове и крутилось)))))))
ИвИрина
Может у него нет денег для встреч ?
Акмарал ВалиеваВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Может у него нет денег для встреч ?
СсылкаПожаловаться
деньги есть))))))
ИвИринаВ ответ на Акмарал Валиева
Акмарал Валиева
деньги есть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он не боится Вас потерять - плохо это ).
Ольга
Вас очень любят и при этом не хотят видеть..Эти два словосочетания как-то не вяжутся
Елена Максимова
Сама я точно знаю другой у него нет. ...Точно вы можете быть уверены лишь в одном-что вы ни с кем не встречаетесь и ник не в нем)))) ну а его отговорки-это конечно бред....можете подождать не год, а к примеру лет так пяток...ну а что...зато точно будет уверен, что верны ему(((( Вас самой не смешно?
Валерьевич
кажется кто то подостыл
печаль
КРАСКА
Боже, еще одна думает, что ее проверяют. Только тема была похожая. Да ему просто неудобно вас послать прямо, вот он и отмораживается. И как же он вас может проверить, интересно, детектива нанял, который за вами следит?)))
Ольга
Конечно,чушь он несет полную.Правильно здравый смысл вам подсказывает не верить в этот бред.Проверяет он)))
Жизнь прекрасна и удивительна...
Если двое любят друг друга, они не могут прожить и дня без встречи.
Valent
Гоните в шею, тараканов у него больно много для начала, а как он будет вас проверять если замуж за него выйдете? На 3 дня уйдет и вернется через год? Скажет а я тебя проверял? Оно вам надо такое?
Светлана)))
И где народ таких придурков находит, а?
Go Sve
поставить точку, вас не проверяют, а придумывают причину прекратить как вы считаете "отношения"
И неважно есть кто то или нет.
Хорошо, что он вас не заставил звезду с неба ему достать..а то по дури полезли бы
Акмарал Валиева
спасибо большое за мнения, советы, в основном все сошлись в одном....
v
Если бы он действительно вас проверял, то не стал бы это озвучивать. Скрыл бы и все. А по поводу "национальных особенностей или менталитета" не поняла. При чем здесь нация?
Olga Zhuravleva
Года достаточно, чтобы счастливо замуж выйти ;) какие проверки, это бред или предлог в связи с утраченным интересом. Вы задавались вопросом, если пройдете эту проверку, то как долго вообще ждать, пока Вы сдадите все его"экзамены"?!
Янина Савонина
Он вас просто не хочет. Ни в каком варианте. Совсем. И не ищите тайный смысл в простых вещах.
Ольга Ивановна
Инженер-испытатель и подопытный станок.)))) Интересно, как он контролирует результаты испытаний: 35 день, полет нормальный, 45 день - неполадки и сбои в сердце подопытной.
Ariadna X
Во первых - почему вы уверенны что у него никого нет, только потому что вы верите человеку? Знаете, мужики и с тремя одновременно крутят романы, особенно те кто фантазирует на тему "проверок". Они такое на придумывают, лишь бы свои темные дела прикрыть. А вы бедняжка сидите и голову ломаете))) видите себя с ним также как он с вами, или вообще не ведите себя никак. Скажите что у меня такая проверка "никакая"
Кошмара
Знатная лапша..Парень даже соврать правдоподобнее не стремится,совсем вами не дорожит.
А чем,по-вашему,он занимается освободившееся от вас время? Подсказка-на его горизонте что-то очень симпатичное..Но он еще не уверен сложится ли с ней,поэтому оставляет себе запасной аэродром..Вас)
ольга абенова
Акмарал, зачем он тебе с тараканами. Точно он гуляет. А тебя проверяет и думает стоит ли с тобой быть дальше.
рита васина
Потому,что -чаще он не хочет. Остальное-сказки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем