Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от семейной жизни.

Попытаюсь изложить кратко. Из начальных данных: менее пяти партнёров до регистрации отношений, а регистрация случилась в мои 28 лет, после замужества через два года ребёнок, в браке я семь лет.

Суть проблемы: последние полгода я устала от семейной жизни, нет вы не подумайте всё хорошо в плане семейных отношений, тишь да гладь, с сексом тоже всё в порядке в среднем шесть раз в неделю, возможно мне скучно стало, а может просто кризис среднего возраста, но мне стало не хватать свободы, а именно - "случайно/неслучайных" встреч, вот на этом, пожалуй, всё.

Мои моральные принципы не позволяют мне завести любовника, не могу я и точка. Не получается у меня переступить через ответственность перед ребёнком и мужем. Понимаю, что и разводиться из-за того, что я хочу затащить в постель определённого мужчину - это мягко говоря глупо. Да и развод дело слишком сложное, как с моральной точки зрения, так и с материальной, да я прокормлю и себя и ребенка и даже одену, но с мужем в этом плане проще.

Хобби и работа меня не отвлекают от моих мыслей. А по итогу нужен совет и мнение. У кого какие мысли возникли, и кто бы как поступил на моём месте.





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
1345678925
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
тогда была бы куча вопросов и предположений и догадок... а тут уже можно что то и по делу написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой совет вы ждете? Любовник? Вибратор? Развод?
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
И какой совет вы ждете? Любовник? Вибратор? Развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, просто хочу мнение со стороны.
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, просто хочу мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо напрячь свои извилины, чтобы понять, как дальше жить.
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Это надо напрячь свои извилины, чтобы понять, как дальше жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-это надо сделать выбор. при этом привести в гармонию мозг и "сердце", которые в гармонию не приводятся. Но как -это сделать у меня фантазия уже кончилась, поэтому я тут и написала....
...В ответ на Аноним
Аноним
Нет-это надо сделать выбор. при этом привести в гармонию мозг и "сердце", которые в гармонию не приводятся. Но как -это сделать у меня фантазия уже кончилась, поэтому я тут и написала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже, какие иди отки бывают
Jenja
Мозги включить и не страдать муйнёй
...
заведи девочку, муж даже рад будет, и тебе разнообразие, ребенку прикинь, можно об этом не докладывать
...
а вообще, что это "ответсвенность перед ребенком и мужем"?
вот ты перед ребенком чото отвествественна. Ну там, кашей накормить, в сад отвести, книжку почитать, гов но отмыть. Ты что, это все перестанешь делать если насладишься красавцем?
или вот перед мужем ты тоже отвественна, там борщ налить, горести выслушать, морально поддержать
ты что, это все перестанешь делать, если насладишься тем красавцем?
АнонимВ ответ на ...
...
а вообще, что это "ответсвенность перед ребенком и мужем"?
вот ты перед ребенком чото отвествественна. Ну там, кашей накормить, в сад отвести, книжку почитать, гов но отмыть. Ты что, это все перестанешь делать если насладишься красавцем?
или вот перед мужем ты тоже отвественна, там борщ налить, горести выслушать, морально поддержать
ты что, это все перестанешь делать, если насладишься тем красавцем?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется я их предам на духовном уровне если так можно выразиться. У меня будет некая тайна, о которой я не смогу рассказать и не смогу поделиться и это в семейных отношениях на мой взгляд не правильно тайн быть не должно, по крайней мере счас тайн нет. Есть только странные мои мысли и желания.
...В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется я их предам на духовном уровне если так можно выразиться. У меня будет некая тайна, о которой я не смогу рассказать и не смогу поделиться и это в семейных отношениях на мой взгляд не правильно тайн быть не должно, по крайней мере счас тайн нет. Есть только странные мои мысли и желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погуглить тебе психотерапевта?
...В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется я их предам на духовном уровне если так можно выразиться. У меня будет некая тайна, о которой я не смогу рассказать и не смогу поделиться и это в семейных отношениях на мой взгляд не правильно тайн быть не должно, по крайней мере счас тайн нет. Есть только странные мои мысли и желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гипофиз в принципе не может вырабатывать гормоны на одного партнера больше трех лет
в принципе
полигамия - абсолютная норма среди всех
даже волки и лебеди спокойно создают пары, это шаблон и неграмотность, что они верны своим всегда
то , что у тебя - абсолютная норма
то что считаешь это аморальным - навязанные обществом шаблоны
иди, живи по общественному, чо
так и не узнаешь, как это сладко - сделать то, что хочешь именно ты
...В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется я их предам на духовном уровне если так можно выразиться. У меня будет некая тайна, о которой я не смогу рассказать и не смогу поделиться и это в семейных отношениях на мой взгляд не правильно тайн быть не должно, по крайней мере счас тайн нет. Есть только странные мои мысли и желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предать - это оставить в беде а самой пойти развлекаться с подружками.
а распорядиться своей писькой ты можешь, не спрашивая ни ребенка, ни мужика
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется я их предам на духовном уровне если так можно выразиться. У меня будет некая тайна, о которой я не смогу рассказать и не смогу поделиться и это в семейных отношениях на мой взгляд не правильно тайн быть не должно, по крайней мере счас тайн нет. Есть только странные мои мысли и желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм-Любовник- и увидите последствия таких исканий приключений на свою голову.
Ольга Ивановна
Посмотрим на это с другой стороны: ваш муж заскучал и захотел разнообразия. Вам этот вариант как? Ничто не коробит?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Посмотрим на это с другой стороны: ваш муж заскучал и захотел разнообразия. Вам этот вариант как? Ничто не коробит?
СсылкаПожаловаться
Я выше уже писала, что думала об этом. И как-то даже нашла отмазку, типа один раз не измена))))А вот два уже да измена.....я к тому, что я начала оправдывать его. Поэтому отогнала мысли прочь и решила, что надо думать в какую-то другую сторону.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше уже писала, что думала об этом. И как-то даже нашла отмазку, типа один раз не измена))))А вот два уже да измена.....я к тому, что я начала оправдывать его. Поэтому отогнала мысли прочь и решила, что надо думать в какую-то другую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и? В какую сторону повернулась ваша шальная мысль?
Меня что удивляет: при наличии ребенка, мужа, дома, работы, наверняка у вас еще и родители и друзья имеются - ваши мысли скачут около какого-то левого мужика. Когда люди все успевают?
Felicity FelВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, и? В какую сторону повернулась ваша шальная мысль?
Меня что удивляет: при наличии ребенка, мужа, дома, работы, наверняка у вас еще и родители и друзья имеются - ваши мысли скачут около какого-то левого мужика. Когда люди все успевают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж хороший и нетребовательный, работа не бей лежачего, ребенок на бабках...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Муж хороший и нетребовательный, работа не бей лежачего, ребенок на бабках...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно тут некоторые пишут: корову бы ей, а лучше - две.
Ольга Ивановна
Ну, и? В какую сторону повернулась ваша шальная мысль?
Меня что удивляет: при наличии ребенка, мужа, дома, работы, наверняка у вас еще и родители и друзья имеются - ваши мысли скачут около какого-то левого мужика. Когда люди все успевают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оль иванна, в молодости все успеваешь
Ольга ИвановнаВ ответ на ...
...
оль иванна, в молодости все успеваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно, но для этого стимул должен быть нехилый.
Ольга Ивановна
Да, конечно, но для этого стимул должен быть нехилый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит он есть, этот нехилый стимул
просто так даже мухи не е путся, вы ж умная, долджны понимать
Ольга ИвановнаВ ответ на ...
...
значит он есть, этот нехилый стимул
просто так даже мухи не е путся, вы ж умная, долджны понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я догадываюсь, что не все так мармеладно, как автор расписывает.
ОлегВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше уже писала, что думала об этом. И как-то даже нашла отмазку, типа один раз не измена))))А вот два уже да измена.....я к тому, что я начала оправдывать его. Поэтому отогнала мысли прочь и решила, что надо думать в какую-то другую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы допускаете измену мужа, и самой очень хочется, то соберите инфу о свингерах.
Мила МилаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Посмотрим на это с другой стороны: ваш муж заскучал и захотел разнообразия. Вам этот вариант как? Ничто не коробит?
СсылкаПожаловаться
Может, она сама найдет мужу дамочку для разнообразия
Ольга ИвановнаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Может, она сама найдет мужу дамочку для разнообразия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пусть ищет сначала мужу, все мысли и все время займет именно этим процессом.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем