Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать ваше мнение

Как вы считаете: молодые на свадебное торжество приглашают друга, он встречается с девушкой около года, но они с этой девушкой не знакомы.
Мой вопрос: 1. должны ли пригласить друга с девушкой?
2. какой должна быть реакция парня. если его приглашают одного?
Desire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
На_яда
А может он собирается с кем-то другим туда пойти? А вам говорит, что его одного пригласили...
ЗИмА_2006
В общем в январе мне позвонили и пригласили на свадьбу, соответственно люди уточнили я приду одна или со своей второй половинкой.Так обычно делают нормальные люди, чтоб подсчитать кол-во гостей. А в вашей ситуации мне кажется,что Ваш парень просто не хочет брать вас с собой, не думаю , что его не спрашивали с кем он придет. Надеюсь его не в качестве свидетеля туда пригласили, а то есть размышления кое какие на этот счет.
Desire
нет.не в качестве.причем,за 10 дней до торжества
ИринаВ ответ на Desire
Desire
нет.не в качестве.причем,за 10 дней до торжества
СсылкаПожаловаться
Это даже не совсем уважительно по отношению и к другу, видимо у них освободилось место в ресторане, а заказ уже сделан- вот они и решили позвать вашего МЧ, хотя изначально возможно и не планировали. Так что может быть и такой некрасивый вариант.. Унизительно как-то, с какой стороны ни посмотреть:(
Елена Жосан
вообще-то зовут пару, . если бы моего позвали, а меня нет,то мой бы просто не поше без меня,
Радистка Кэт
Ну значит он позиционирует себя как свободного человека. Я бы заставила его отказаться, чтобы впредь упоминал о том, что состоит в отношениях когда его куда-либо приглашают.
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, вдвоем!!! ))
Ирина
1. Конечно, должны пригласить с девушкой! Так принято! и неважно какой срок отношений
2. Ну а уж если пригласили одного (со слов), то должен был или отказаться или настоять, что придет не один! Конечно, если у него серьезные с вами отношения и он не ищет новых знакомств. Выходит, вывод для вас напрашивается неутешительный:((( задумайтесь!!!
RubiN
Ну, по идее должны с девушкой пригласить...Однако, может быть Ваш парень хочет на этом празднике отдохнуть без Вас:) Так ли уж это плохо и бесповоротно-Вам решать. Каждый стремится к той доле свободы, которой хочет...
Нина Голубева
Ой да ладно даже если позвали под конец, даже если в средствах сильно стеснены. Ну неужели если бы она пришла то ей бы крошки со стола пришлось бы слизывать??? Я думаю всем бы хватило и определяться по этому поводу как то знаете низко, с какой стороны не посмотри. А парняга ваш как будто сто лет не на свадьбах не был, так прям загорелся как маленький ей богу!
Нина Голубева
Ой да ладно даже если позвали под конец, даже если в средствах сильно стеснены. Ну неужели если бы она пришла то ей бы крошки со стола пришлось бы слизывать??? Я думаю всем бы хватило и определяться по этому поводу как то знаете низко, с какой стороны не посмотри. А парняга ваш как будто сто лет не на свадьбах не был, так прям загорелся как маленький ей богу!
СсылкаПожаловаться
Вот вот!как дитё малое.ничего вокруг не замечает:как это все некрасиво и как мне неприятно.На свадьбу он собрался,жрать и пить(((((((((
я решила с ним расстаться...
Нина ГолубеваВ ответ на Desire
Desire
Вот вот!как дитё малое.ничего вокруг не замечает:как это все некрасиво и как мне неприятно.На свадьбу он собрался,жрать и пить(((((((((
я решила с ним расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца поддерживаю!!! Сурьёзный мой взгляд но правильный на выбор, не будет там по всей видимости жизни с такими инфантильными взглядами на жизнь. Куда позовут туда и пойду, лишь бы весело. И мамуля туда же....не это дело труба!
Нина Голубева
Молодца поддерживаю!!! Сурьёзный мой взгляд но правильный на выбор, не будет там по всей видимости жизни с такими инфантильными взглядами на жизнь. Куда позовут туда и пойду, лишь бы весело. И мамуля туда же....не это дело труба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я моного раз задумывалась.тяжело,когда человек нравится.но это уже последняя капля
Беся
Здесь просто без вариантов!!!!1. Должны 2. Либо парень не идёт,либо объяснеят молодожёнам,что это не красиво и не правильно приглашать его одного(вдруг они об этом и не подумали)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем