Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верните гарем!!!

На этом форуме постоянно обсуждаются негодяи-изменники-подлецы мужики, которые посмели сходить налево или ушли в новую семью... Или несчастные труженицы, верные и бескорыстные жёны, которым житья не дают молодые лярвы с упругимими попками... Но вспомните - испокон веков были во всём мире гаремы, даже на Руси в древности. Но христианство сказало - не сметь!!! Живите как приклеенные друг к другу, в скуке и ненависти, в лжи и энерго-вампиризме! Иначе не-по-божески))))) Чем плох гарем? Ущемит женское самолюбие? Нарушит право СОБСТВЕННОСТИ на другого человека(что равно рабству)??? Если мужчина может содержать несколько жён - это его право! И это лучше, чем одинокие бабы, брошеные дети и бесхозность во всём. Кстати - женщинам гарем тоже можно иметь, при финансовых возможностях, а не гулять. Если это будет сделано на уровне закона - будет много блага сделано для российских людей. Любителям-однолюбам, верным и супер-гордым, просьба не отвечать!!!!!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
817
Светик-Семицветик
Утомили.... По теме, если все довольны и согласны я за)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вам женский или мужской вариантик присмотреть, сударыня?
mama miaВ ответ на a a
a a
а будет как в мусульманских борделях, на входе женятся, на выходе разводятся.
СсылкаПожаловаться
Это не *мусульманские, Пророк запретил "Временные "Браки. Не "Клевещите на Великую Религию".
a aВ ответ на mama mia
mama mia
Это не *мусульманские, Пророк запретил "Временные "Браки. Не "Клевещите на Великую Религию".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нас вербовать не будете?
mama miaВ ответ на a a
a a
Вы нас вербовать не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чего
АнонимВ ответ на a a
a a
Вы нас вербовать не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, всех почти завербовал телевизор?????
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Может, всех почти завербовал телевизор?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Уж
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а шииты не мусульмане?
АнонимВ ответ на a a
a a
а шииты не мусульмане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я помню, они значительно отошли от первоисточника. Как и православие от Нового завета.
Meteora
Я уже создавала подобную тему, мы пришли к выводу, что мужской гарем гораздо рентабельнее
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я уже создавала подобную тему, мы пришли к выводу, что мужской гарем гораздо рентабельнее
СсылкаПожаловаться
Я не успевала здесь всё почитать... Просто наболело... Насчёт рентабельности - конечно, да. Это и физиологически больше оправдано.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я не успевала здесь всё почитать... Просто наболело... Насчёт рентабельности - конечно, да. Это и физиологически больше оправдано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня, наверное, не поняли. Я имела в виду одну жену и несколько мужей.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, наверное, не поняли. Я имела в виду одну жену и несколько мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь согласитесь - есть и такие дамочки))) Им НАДО. И они могут себе ПОЗВОЛИТЬ. Но общественная мораль растопчет...
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь согласитесь - есть и такие дамочки))) Им НАДО. И они могут себе ПОЗВОЛИТЬ. Но общественная мораль растопчет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего это...есть страны где веками это проверено
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь согласитесь - есть и такие дамочки))) Им НАДО. И они могут себе ПОЗВОЛИТЬ. Но общественная мораль растопчет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, таких дамочек даже больше, чем мужчин, способных содержать больше одной жены
TВ ответ на Meteora
Meteora
Мне кажется, таких дамочек даже больше, чем мужчин, способных содержать больше одной жены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично считаю)))
Кузница ФемидыВ ответ на Meteora
Meteora
Мне кажется, таких дамочек даже больше, чем мужчин, способных содержать больше одной жены
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Мне кажется, таких дамочек даже больше, чем мужчин, способных содержать больше одной жены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати!!! Если бы был женский султанат и я волей судьбы была бы Султаншей (уже ржу) - я бы навела порядок в государстве. Это уже кроме шуток. А всех думских трудяг в евнухи))) чтоб хоть какой-то прок от них был))))))
Конь педальныйВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, наверное, не поняли. Я имела в виду одну жену и несколько мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое, даже представить не реально. Из области фантастики. А детей от такого союза будет одна мамаша воспитывать?
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Я не успевала здесь всё почитать... Просто наболело... Насчёт рентабельности - конечно, да. Это и физиологически больше оправдано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас так "наболело"-то? В гарем не берут? :))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А что у вас так "наболело"-то? В гарем не берут? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама могу иметь гарем, финансы бы позволили. Там точно не было бы пьяниц, импотентов и дураков. Но мне многовато лет. Уже "отцвели хризантемы в заду"... Мне сейчас хорошо одной. Я просто исследователь, историк, культуролог. И вижу ситуацию с нашими замечательными женщинами, это - полный швах((( Да, наболело. Наши женщины достойны счастья, хотя бы - заботы.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама могу иметь гарем, финансы бы позволили. Там точно не было бы пьяниц, импотентов и дураков. Но мне многовато лет. Уже "отцвели хризантемы в заду"... Мне сейчас хорошо одной. Я просто исследователь, историк, культуролог. И вижу ситуацию с нашими замечательными женщинами, это - полный швах((( Да, наболело. Наши женщины достойны счастья, хотя бы - заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если есть муж-не пьет, не импотент и не дурак. То зачем мне гарем?
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
А если есть муж-не пьет, не импотент и не дурак. То зачем мне гарем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам незачем, если удержите такое золото.
a aВ ответ на Meteora
Meteora
Я уже создавала подобную тему, мы пришли к выводу, что мужской гарем гораздо рентабельнее
СсылкаПожаловаться
а вот это мысль
mama miaВ ответ на Meteora
Meteora
Я уже создавала подобную тему, мы пришли к выводу, что мужской гарем гораздо рентабельнее
СсылкаПожаловаться
Угу, а Если - "Забеременеешь" - а Им - Всем - "Секис ....... "Охота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем