Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в мир иной...

Не судите строго! Сама себя загрызла. Я постоянно думаю о смерте. Я не боюсь ее. И я точно уверенна что там лучше. Мне только 21. Я живу одна, снимаю, работаю, есть молодой человек, все устраивает, но мысли о том что "там" лучше и что я бы с удовольствием покинула бы этот мир..мне здесь не очень. Особенно когда выпью, я готова в окно выйти. Я ее постоянно ищу, представляю как умираю...мне тяжело так жить. Я потеряла достаточно близких людей и я хочу к ним...я сошла с ума?
Лиза Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
14567891016
Ветерок ЮжныйВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
да не, это не только как покурю эти мысли о смерти всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайся, но бить тебя некому, а мне некогда....
Прекращай бурду курить, иди книжек почитай умных - пользы больше...
дело не в нике
кто мало видел много плачет(с)
МаргошаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
кто мало видел много плачет(с)
СсылкаПожаловаться
во-во!
дело не в нике
кто мало видел много плачет(с)
СсылкаПожаловаться
вот точно...я бы сказала-ноет
дело не в нике
кто мало видел много плачет(с)
СсылкаПожаловаться
Эт да....
дело не в нике
кто мало видел много плачет(с)
СсылкаПожаловаться
....а как же....Айболит - 66.. .с вечным.. .*Прыгай.. .в огонь мартышка!*...
дело не в никеВ ответ на s
s
....а как же....Айболит - 66.. .с вечным.. .*Прыгай.. .в огонь мартышка!*...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
що так и было? софсем не знаю этого айболита...и че, мартышка прям так ,сиганула в пламень?
РЫБКИНА
Соберись тряпка! В первую очередь,не пей . 21-сложный период в жизни, но и ты усложняешь её.
Сама говоришь, что когда выпьешь желание усиливается.
Ну и что - многих близких нет! Тебе дана жизнь, чтобы жить, любить и бороться- покой нам только снится.
Что ты видела в этом свете?Какие такие трудности у тебя?
Психиатр,который выписал антидепрессанты,отписался от тебя.
Сходи к психологу, психоаналитику и НИКОГДА ( ненавижу это слово) не выноси эту проблему на суд людей,
даже очень близких.Тет-а-тет с грамотным,тактичным человеком принесёт больше пользы.
Лиза ИвановаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Соберись тряпка! В первую очередь,не пей . 21-сложный период в жизни, но и ты усложняешь её.
Сама говоришь, что когда выпьешь желание усиливается.
Ну и что - многих близких нет! Тебе дана жизнь, чтобы жить, любить и бороться- покой нам только снится.
Что ты видела в этом свете?Какие такие трудности у тебя?
Психиатр,который выписал антидепрессанты,отписался от тебя.
Сходи к психологу, психоаналитику и НИКОГДА ( ненавижу это слово) не выноси эту проблему на суд людей,
даже очень близких.Тет-а-тет с грамотным,тактичным человеком принесёт больше пользы.
СсылкаПожаловаться
да я позитивный человек, увлекаюсь экстремальным отдыхом, читаю книги, обожаю секс, люблю мужчин, езжу отдыхать,
РЫБКИНАВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
да я позитивный человек, увлекаюсь экстремальным отдыхом, читаю книги, обожаю секс, люблю мужчин, езжу отдыхать,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что же ты!!! Тем более!!! У каждого, наверное, бывают такие мысли и в разных возрастах,
но впечатление от твоих слов, что всё тянется из детства, с которого ты ещё не вышла полностью!
Поверь, у позитивных людей тоже есть периоды мрака.Всё пройдёт ,пройдёт и это!
Живи , наслаждайся. плачь и терзайся,люби и ненавидь- это интересно.
Потом в старости будешь вспоминать и улыбаться о своей дурости)))))
Лиза ИвановаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Так что же ты!!! Тем более!!! У каждого, наверное, бывают такие мысли и в разных возрастах,
но впечатление от твоих слов, что всё тянется из детства, с которого ты ещё не вышла полностью!
Поверь, у позитивных людей тоже есть периоды мрака.Всё пройдёт ,пройдёт и это!
Живи , наслаждайся. плачь и терзайся,люби и ненавидь- это интересно.
Потом в старости будешь вспоминать и улыбаться о своей дурости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сомневаюсь что что то изменится,
дело не в никеВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
я сомневаюсь что что то изменится,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что есть сомнения -это хорошо...это признак рассудительности ума....только дурак не сомневается и живет счастливой нерване...
РЫБКИНАВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
я сомневаюсь что что то изменится,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Исой! Даже думать о правильности своего решения- уже хороший признак.
тебе не психиатр посоветовал поговорить с чужими людьми?
Лиза ИвановаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Согласна с Исой! Даже думать о правильности своего решения- уже хороший признак.
тебе не психиатр посоветовал поговорить с чужими людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне советовал не выпадать из социума)
РЫБКИНАВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
он мне советовал не выпадать из социума)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень верно!)))Держись и всё будет хорошо!сама такая ...была!
Лиза ИвановаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Соберись тряпка! В первую очередь,не пей . 21-сложный период в жизни, но и ты усложняешь её.
Сама говоришь, что когда выпьешь желание усиливается.
Ну и что - многих близких нет! Тебе дана жизнь, чтобы жить, любить и бороться- покой нам только снится.
Что ты видела в этом свете?Какие такие трудности у тебя?
Психиатр,который выписал антидепрессанты,отписался от тебя.
Сходи к психологу, психоаналитику и НИКОГДА ( ненавижу это слово) не выноси эту проблему на суд людей,
даже очень близких.Тет-а-тет с грамотным,тактичным человеком принесёт больше пользы.
СсылкаПожаловаться
конечно нужно бы обратиться к нормальному психоаналитику. Я уже часто об этом подумываю. Просто мне хочется туда, а здесь я не нужна...там лучше, мммм я представляю, закрываю глаза и улетаю..
РЫБКИНАВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
конечно нужно бы обратиться к нормальному психоаналитику. Я уже часто об этом подумываю. Просто мне хочется туда, а здесь я не нужна...там лучше, мммм я представляю, закрываю глаза и улетаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому не нужна? сама себе дай ответ.
Роди ребёнка для себя!
Лиза ИвановаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Кому не нужна? сама себе дай ответ.
Роди ребёнка для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нужен ребенок я их не люблю
я нужна себе, но ведь я есть не только физическое тело, я хочу свою душу сделать вечно счастливой
РЫБКИНАВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
мне не нужен ребенок я их не люблю
я нужна себе, но ведь я есть не только физическое тело, я хочу свою душу сделать вечно счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто знает что есть на том свете!Что- то я не встречала людей,вернувшихся с того света, хотя смертей повидала не мало.
Сначала душа должна быть счастливой на этом свете или не счастливой.Откуда тебе знать ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
Ирина СоколоваВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
конечно нужно бы обратиться к нормальному психоаналитику. Я уже часто об этом подумываю. Просто мне хочется туда, а здесь я не нужна...там лучше, мммм я представляю, закрываю глаза и улетаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае лучше прыгни с парашюта,и жива останешься(т.к.он расскроется) и поймешь заодно хочешь жить или нет,да и адреналин испытаешь!у меня парень десантник когда первый раз прыгал,у него вся жизнь перед глазами пронеслась,дак он понимает что лучше жизни то и нет ничего! а с наркоты только скатишься до уровня никому ненужной и несчастной!
Мара дост (провинциалка)В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Соберись тряпка! В первую очередь,не пей . 21-сложный период в жизни, но и ты усложняешь её.
Сама говоришь, что когда выпьешь желание усиливается.
Ну и что - многих близких нет! Тебе дана жизнь, чтобы жить, любить и бороться- покой нам только снится.
Что ты видела в этом свете?Какие такие трудности у тебя?
Психиатр,который выписал антидепрессанты,отписался от тебя.
Сходи к психологу, психоаналитику и НИКОГДА ( ненавижу это слово) не выноси эту проблему на суд людей,
даже очень близких.Тет-а-тет с грамотным,тактичным человеком принесёт больше пользы.
СсылкаПожаловаться
НИКОГДА ( ненавижу это слово) не выноси эту проблему на суд людей,
даже очень близких


Почему же? Наоборот ,сразу становится ясно насколько "близки" тебе твои "близкие"!(плакаю)(((((((
жДуня
Как только жить нам надоест,
и Бог не против,
Он ускоряет нам разъезд
души и плоти. (с)

А Он "добро" пока не дал. Так что живите и не капризничайте )))

О жизни за гробом забота
совсем не терзает меня
вливаясь в извечное что-то
уже это буду не я. (с)
Anfisa***
бляяяяя....(
РомаНтик
Умереть легко- трудно жить!
КатенькаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Умереть легко- трудно жить!
СсылкаПожаловаться
+100000000
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем