Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в мир иной...

Не судите строго! Сама себя загрызла. Я постоянно думаю о смерте. Я не боюсь ее. И я точно уверенна что там лучше. Мне только 21. Я живу одна, снимаю, работаю, есть молодой человек, все устраивает, но мысли о том что "там" лучше и что я бы с удовольствием покинула бы этот мир..мне здесь не очень. Особенно когда выпью, я готова в окно выйти. Я ее постоянно ищу, представляю как умираю...мне тяжело так жить. Я потеряла достаточно близких людей и я хочу к ним...я сошла с ума?
Лиза Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
1345678916
Галка ГалкинаВ ответ на Мирослава
Мирослава
от мужа осталось.

Понятно.
Очередной троллик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу после анаши стало ясно.
МаргошаВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
я застрелюсь, если уже решу умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда стрелять знаете?
Маргоша
куда стрелять знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....место пунктиром....))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
я застрелюсь, если уже решу умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну иди стреляйся какие проблемы? просто работой себя загрузи и не будет таких дурацких мыслей
Мирослава
Девушка, у Вас просто депрессия.
Это лечится медикаментозно.
Комментарий удален.Почему?
ипать....так страшно же... а вдруг пАмрет....а так.. чисто попесдеть не травмоопасно )))
detka***В ответ на detka***
detka***
ипать....так страшно же... а вдруг пАмрет....а так.. чисто попесдеть не травмоопасно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Сальме предназначалось... но она видимо передумала))
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
ипать....так страшно же... а вдруг пАмрет....а так.. чисто попесдеть не травмоопасно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а то она думала, что все сейчас отговаривать дружно начнем и прыгать уже не надо будет))))
Комментарий удален.Почему?
Сальма, как тебе не стыдно! Там, под окном, может быть чья-то машина!!=)
Сальма ХайекВ ответ на *
*
Сальма, как тебе не стыдно! Там, под окном, может быть чья-то машина!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России сразу под окнами машины не стоят, там палисадничек сначала)))) Сигануть из окна на чью то машину это еще как постараться надо.))))
Сальма Хайек
В России сразу под окнами машины не стоят, там палисадничек сначала)))) Сигануть из окна на чью то машину это еще как постараться надо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может не машина, может там огурцы чьи-то растут=))
Сальма ХайекВ ответ на *
*
Ну, может не машина, может там огурцы чьи-то растут=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так даже хорошо, бесплатное удобрение будет, если ее там же прикопать)))
*
Туда Вы всегда успеете, а вот обратно никто еще не возвращался. Так что не спешите: Вы что, тут уже всё видели и испытали? Психолога своего ёбните по голове тяжелым предметом: ему не вредно, а Вам будет приятно...
Лиза ИвановаВ ответ на *
*
Туда Вы всегда успеете, а вот обратно никто еще не возвращался. Так что не спешите: Вы что, тут уже всё видели и испытали? Психолога своего ёбните по голове тяжелым предметом: ему не вредно, а Вам будет приятно...
СсылкаПожаловаться
тогда мне очень хотелось бы узнать дату свою, я бы может жизнь бы изменила, вдруг мне осталось немного, а я прозибаю..
Лиза ИвановаВ ответ на *
*
Туда Вы всегда успеете, а вот обратно никто еще не возвращался. Так что не спешите: Вы что, тут уже всё видели и испытали? Психолога своего ёбните по голове тяжелым предметом: ему не вредно, а Вам будет приятно...
СсылкаПожаловаться
врагов бы убила...
МирославаВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
врагов бы убила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врагов бы убила...
У Вас есть враги?
А говорите, все в порядке.
Лиза ИвановаВ ответ на Мирослава
Мирослава
врагов бы убила...
У Вас есть враги?
А говорите, все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди которых я ненавижу. Но убивать бы их я не стала, это я утрирую, это был бы слишком сладкий подарко я бы из них инвалидов бы сделала.
Кошка-забиякаВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
есть люди которых я ненавижу. Но убивать бы их я не стала, это я утрирую, это был бы слишком сладкий подарко я бы из них инвалидов бы сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты злобнгое ненормальное существо! И почему ты еще не изолированна от общества? И как тебя такую ебанутую муж терпит????
Светлана КравцоваВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
врагов бы убила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего их убивать, все равно с ними жить не собираетесь.
Дария СтепановаВ ответ на *
*
Туда Вы всегда успеете, а вот обратно никто еще не возвращался. Так что не спешите: Вы что, тут уже всё видели и испытали? Психолога своего ёбните по голове тяжелым предметом: ему не вредно, а Вам будет приятно...
СсылкаПожаловаться
Туда Вы всегда успеете, а вот обратно никто еще не возвращался. Так что не спешите: Вы что, тут уже всё видели и испытали? Психолога своего ёбните по голове тяжелым предметом: ему не вредно, а Вам будет приятно...
Самый лучший совет!!!!)))))))))))))
дело не в нике
Деточка, в молодом возрасте бывают такие вот мрачные настроения..Возможно у вас гормональный сбой...Сходите к эндокринологу .. умирать не торопитесь -это успеется...
Ветерок ЮжныйВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Деточка, в молодом возрасте бывают такие вот мрачные настроения..Возможно у вас гормональный сбой...Сходите к эндокринологу .. умирать не торопитесь -это успеется...
СсылкаПожаловаться
Да она по ходу обкурилась (я серьезно).
дело не в никеВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да она по ходу обкурилась (я серьезно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет обкуренности не ведаю,но то что пороху, еще ,не нюхала,то =факт))) молодая еще...я в ее годы хоть и училась и работала,но ,тоже,иногда финты выкидывала...истерики закатывала...)
Ветерок ЮжныйВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
насчет обкуренности не ведаю,но то что пороху, еще ,не нюхала,то =факт))) молодая еще...я в ее годы хоть и училась и работала,но ,тоже,иногда финты выкидывала...истерики закатывала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знающие запах порохУ зря его не расходуют, Ваша правда...)
Лиза ИвановаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да она по ходу обкурилась (я серьезно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, это не только как покурю эти мысли о смерти всегда
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем