Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в тайгу...

кто-то на югА деньги копит, а я тайгу хочу. К костру, грибам... И чтоб река и горы, и мартини с ананасовым соком...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет ты ваенная чтоль? я ей про вышки ретрансляторы сотовой связи а она мне страсти концлагерные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тебе про реальность, которую всем далеким в сериалах показывают...)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебе про реальность, которую всем далеким в сериалах показывают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
реальность - это роуминг, а не китайские пластмассовые калаши для понтов
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
реальность - это роуминг, а не китайские пластмассовые калаши для понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Блин. Даже не хочу трогать эту тему. Мож у вас там иллюзии, у нас суровая реальность. Не надо трогать.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. Даже не хочу трогать эту тему. Мож у вас там иллюзии, у нас суровая реальность. Не надо трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
надо, но мы потихоньку )))
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
реальность - это роуминг, а не китайские пластмассовые калаши для понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тайга - она такая. Замолчит... Особо разговорчивых...
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Тайга - она такая. Замолчит... Особо разговорчивых...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
поэтому я и советовала- иди в парк
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
поэтому я и советовала- иди в парк
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лучше в парк...
Надежда
..так в чем проблема?...шенген не нужно...валюта - тоже...отель - палатка!...шведский стол - рюкзак!...и мартини не пойдет - водочка "Белуга" и сало на костре ))))....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
..так в чем проблема?...шенген не нужно...валюта - тоже...отель - палатка!...шведский стол - рюкзак!...и мартини не пойдет - водочка "Белуга" и сало на костре ))))....
СсылкаПожаловаться
Не пью водку( хочу мартини. На югАх, наверно, мартини пьют...
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью водку( хочу мартини. На югАх, наверно, мартини пьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...бери мартини и приезжай - свожу тебя в настоящую тайгу!....тайгее не бывает )))..комаров мошки и клещей уже нет....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
...бери мартини и приезжай - свожу тебя в настоящую тайгу!....тайгее не бывает )))..комаров мошки и клещей уже нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я говорю- нет уже этой напасти... Городские не верят...)
Такая ФффсяВ ответ на Надежда
Надежда
...бери мартини и приезжай - свожу тебя в настоящую тайгу!....тайгее не бывает )))..комаров мошки и клещей уже нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас клещей тоже уже нет. А вот мошка вечером сегодня с ног валила, пока с собакой гуляла!
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
..так в чем проблема?...шенген не нужно...валюта - тоже...отель - палатка!...шведский стол - рюкзак!...и мартини не пойдет - водочка "Белуга" и сало на костре ))))....
СсылкаПожаловаться
И не сало, а куриные крылья: готовятся быстро, и сытно)))
Vogue Vogue
Романтика :)
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Романтика :)
СсылкаПожаловаться
А еще травы полезной нарвать можно. Мы её как чай заваривали и пили - года два ничем никто в семье не болел)
Королева. Марго
Вы согласовали поездку с Хозяином Тайги - медведем? Приедете... костерок разведете ушицу сварить и на тебе... явятся непрошеные гости и не один, а семьей и родней.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы согласовали поездку с Хозяином Тайги - медведем? Приедете... костерок разведете ушицу сварить и на тебе... явятся непрошеные гости и не один, а семьей и родней.
СсылкаПожаловаться
Обещали, защитят... Обчество охотников и рыболовов))) тока под их чутким оком...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Обещали, защитят... Обчество охотников и рыболовов))) тока под их чутким оком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не шутки, на запах ушицы может штук 7 явиться.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это не шутки, на запах ушицы может штук 7 явиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не шучу))) места знаем)))
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это не шутки, на запах ушицы может штук 7 явиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сынок месяц на практике в тайге жил. У них ручки вверх открываются, чтоб медведь не нажал...)
Такая Фффся
Пляяяяяя)))) приезжайте к нам на ДВ! Почувствуете всю радость жизни-комар, мошка, влажность летом от тайги и болот невыносимая, дышать нечем! Мишки бродят (у нас прям возле завода, казалось бы-и шум стоит от производства, а им всё ни по чём). А зимой ой как холодно! Вот как-то так.....)))))
АнонимВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Пляяяяяя)))) приезжайте к нам на ДВ! Почувствуете всю радость жизни-комар, мошка, влажность летом от тайги и болот невыносимая, дышать нечем! Мишки бродят (у нас прям возле завода, казалось бы-и шум стоит от производства, а им всё ни по чём). А зимой ой как холодно! Вот как-то так.....)))))
СсылкаПожаловаться
Был муж на ДВ, и родственники его оставляли - климат не тот. Ноги гниют. У нас суше. лучше вы к нам)))
Такая ФффсяВ ответ на Аноним
Аноним
Был муж на ДВ, и родственники его оставляли - климат не тот. Ноги гниют. У нас суше. лучше вы к нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы где? )
АнонимВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
А вы где? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в Кузбассе) на границе с Алтайским краем)))
Такая ФффсяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в Кузбассе) на границе с Алтайским краем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выезжаю! Встречайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем