Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу всё знать!

Вроде обо всём поговорили.
Обсудили рост, вес, симпатии и антипатии, почистили организм и снова завалили шлаками..)
А теперь вопрос в студию: как у вас с цветом лица.?
Не пью, не курю, вроде выспалась, работой особо не загружена, крем в баночках, хороший.
Спорт..ммм, со спортом пока проблемы.. с понедельника, как водится.)))
Смотрю в зеркало, без тоналки и румян, как мел..совсем однотонно белая.
Почитала в интернете и чуть не утонула в информации, с половины забыла что надо делать конкретно,
Да и берёзовых почек я здесь не найду.
Но в любом случае думаю надо начать с диеты. Может морковный и свёкольный сок попробовать?
Девочки, кто то что то делал специально?
Буду очень благодарна за советы, флуд и картинки.)))
Если перестала отвечать...я жива, интернет умер.
Заранее прошу простить.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Valery L.В ответ на 111 222
111 222
Не хочу аристократичности..хочу кровь с молоком..)))
Маски же делаете какие то..
может и правда у меня он стал несколько зеленоватым вот я и разволновалась.

Хотела поискать фотографии лица и показать некоторые кусочки, но не стану этого делать.
Нет у меня сегодня настроения держать оборону. )) Мониторы у каждого будут показывать свой оттенок, в зависимости от качества видеокарты.
Но ! нашла снимки, где лицо выглядит как-раз таки *кровь с молоком * )) - это когда только что зашла домой с мороза . Так что меняйте климат. ))
И полагаю что цвет лица нужно менять изнутри., если это не пигментные проявления. Но я в этом не спец. Он у меня от природы ровного, благородно-светлого персикового цвета, если конечно так можно выразиться.
Так что мой вердикт - сон !, воздух ! и витамины вовнутрь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо.. явно пора на воздух..иду в отрыв от интернета..в кафе у берега нет вай фая.. "чем люди думают"!..)))
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не хочу аристократичности..хочу кровь с молоком..)))
Маски же делаете какие то..
может и правда у меня он стал несколько зеленоватым вот я и разволновалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера ,походи на кислородные процедуры и попей коктейль кислородный ..всё в комплексе ,можешь и ванные кислородные поделать ..классная штука !!!
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
Лера ,походи на кислородные процедуры и попей коктейль кислородный ..всё в комплексе ,можешь и ванные кислородные поделать ..классная штука !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..и крио сауну !!!
Valery L.В ответ на Alisha
Alisha
..и крио сауну !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю что это такое..))
сейчас погуглю..
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не знаю что это такое..))
сейчас погуглю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитай ))
Kiss
Смотрю в зеркало, без тоналки и румян, как мел..совсем однотонно белая

Это ж отлично! На белом рисовать можно любой образ)) Попробуй румянощёкой придать загадочный вид...))) Или смуглой - образ сексуальной вамп..)) Главное, чтобы кожа была чистая
Так что, Лера, не капризничай)))
Доктор Хаус
рекомендую солнце и свежий воздух, лучше в виде пешеходных прогулок по парку, посиделки за компом исключить совсем, иначе так и останетесь бледной поганкой
KissВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
рекомендую солнце и свежий воздух, лучше в виде пешеходных прогулок по парку, посиделки за компом исключить совсем, иначе так и останетесь бледной поганкой
СсылкаПожаловаться
иначе так и останетесь бледной поганкой
Ну оч по- джентльменски.
А ваши мало кому известные и бесценные рекомендации вы еще не запатентовали? ))) Уж ооочень они неожиданны для доктора вообще, и для Хауса, в частности))))
Gorgona.В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
рекомендую солнце и свежий воздух, лучше в виде пешеходных прогулок по парку, посиделки за компом исключить совсем, иначе так и останетесь бледной поганкой
СсылкаПожаловаться
рекомендую солнце и свежий воздух, лучше в виде пешеходных прогулок по парку, посиделки за компом исключить совсем, иначе так и останетесь бледной поганкой

+100500
Нина
Вы, Лера, очень часто ложитесь очень поздно.
Накапайте в аромалампу масло герани (не забудьте развести водой) и засыпайте под этот запах. Это очень хорошо расслабляет. Даже морщинки разглаживаются.
Вообще-то организм восстанавлиается до 12 ночи. Делайте выводы.)))
Доктор ХаусВ ответ на Нина
Нина
Вы, Лера, очень часто ложитесь очень поздно.
Накапайте в аромалампу масло герани (не забудьте развести водой) и засыпайте под этот запах. Это очень хорошо расслабляет. Даже морщинки разглаживаются.
Вообще-то организм восстанавлиается до 12 ночи. Делайте выводы.)))
СсылкаПожаловаться
верно, у женщин с 22 до 24 - сон для красоты
Valery L.В ответ на Нина
Нина
Вы, Лера, очень часто ложитесь очень поздно.
Накапайте в аромалампу масло герани (не забудьте развести водой) и засыпайте под этот запах. Это очень хорошо расслабляет. Даже морщинки разглаживаются.
Вообще-то организм восстанавлиается до 12 ночи. Делайте выводы.)))
СсылкаПожаловаться
Я так и ложусь..у нас разница во времени..))) (где только меня не носит)
К тому же я потом досыпаю днём..)
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я так и ложусь..у нас разница во времени..))) (где только меня не носит)
К тому же я потом досыпаю днём..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и ложусь..у нас разница во времени..))) (где только меня не носит)
К тому же я потом досыпаю днём..)


Лерусь, дело не в том, сколько часов ты спишь в сутки, а когда ты спишь.
При начальной стадии гипотериоза, (а мне почему-то кажется, что диагноз поставили поспешно) очень полезен ранний подъем, так как первые, именно первые лучи солнца убивают гормоны стресса. А ты, наверное знаешь, что избыток гормонов стресса приводит к гипотериозу.
То же с питанием - сливочное масло, настоящее, великолепная профилактика.
И рекомендации "диетологов" - пейте как можно больше воды тоже полная чушь. Полтора литра в день - и это включая суп, чай, кофе, кефир, молоко и пр.
Очень полезны костные бульоны.
А вот свежая белокачанная капуста под большим подозрением. А квашеная только на пользу.
Короче: чтобы был хороший цвет лица, надо раскочегарить обмен веществ всеми доступными способами.
anna_mariya_1986@mail.ru
вот не знаю, но на цвет лица пока не жалуюсь, поэтому и не пользуюсь тональным кремом и редко пудрой. не люблю загар на лице:-):-):-):-)
Тара
Цвет лица у меня светло-голубой, чуть фисташковый еще. Мало того, сквось кожу ниже ключиц просвечивают сосуды. Морда лица не краснеет никогда. Ни от жары, ни от стыда, ни от алкоголя. Не заморачиваюсь. Просто есть цвета, которые мне не подходят, плохие они.
Gorgona.В ответ на Тара
Тара
Цвет лица у меня светло-голубой, чуть фисташковый еще. Мало того, сквось кожу ниже ключиц просвечивают сосуды. Морда лица не краснеет никогда. Ни от жары, ни от стыда, ни от алкоголя. Не заморачиваюсь. Просто есть цвета, которые мне не подходят, плохие они.
СсылкаПожаловаться
Цвет лица у меня светло-голубой, чуть фисташковый еще. Мало того, сквось кожу ниже ключиц просвечивают сосуды. Морда лица не краснеет никогда. Ни от жары, ни от стыда, ни от алкоголя. Не заморачиваюсь. Просто есть цвета, которые мне не подходят, плохие они.

Пока корабли бороздят просторы вселенной в поисках разумной жизни,
все инопланетяне сидят тут, на земле, и пишут на женском форуме)))
ТараВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Цвет лица у меня светло-голубой, чуть фисташковый еще. Мало того, сквось кожу ниже ключиц просвечивают сосуды. Морда лица не краснеет никогда. Ни от жары, ни от стыда, ни от алкоголя. Не заморачиваюсь. Просто есть цвета, которые мне не подходят, плохие они.

Пока корабли бороздят просторы вселенной в поисках разумной жизни,
все инопланетяне сидят тут, на земле, и пишут на женском форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет лица у меня светло-голубой, чуть фисташковый еще. Мало того, сквось кожу ниже ключиц просвечивают сосуды. Морда лица не краснеет никогда. Ни от жары, ни от стыда, ни от алкоголя. Не заморачиваюсь. Просто есть цвета, которые мне не подходят, плохие они.

Пока корабли бороздят просторы вселенной в поисках разумной жизни,
все инопланетяне сидят тут, на земле, и пишут на женском форуме)))


Поехали, поехали ...Смишные вы.
Герда Герда
всё Лерка пропала...тырнет захлючил))а я почитать собралась...
Римма
- Ты чего такая грустная?
- Взгрустнулось...
- А чего бледная?
- Взбледнулось...
Дичайшая Мяу Мяу
читаешь много на ночь..а так после 30-кури не кири пей не пей..урод
Читающая девушка
Кроме всего, что выше насоветовали (типа косметики, свежего воздуха и полноценного сна),
иногда помогает перекрашивание волос в более тёмный, насыщенный цвет.
Не буквально, конечно, помогает. Визуально))
Просто со светлыми, или обесцвеченными волосами свой тон кожи часто смотрится блекловато.
Вероника КайбелеваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Кроме всего, что выше насоветовали (типа косметики, свежего воздуха и полноценного сна),
иногда помогает перекрашивание волос в более тёмный, насыщенный цвет.
Не буквально, конечно, помогает. Визуально))
Просто со светлыми, или обесцвеченными волосами свой тон кожи часто смотрится блекловато.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, на фоне темных волос кожа выглядит еще бледнее. Цвет волос лучше какой-нибудь с золотистым оттенком, каштан например.
Первый Щас
От народный спосап для цвета литца!
анна шестакова
И пью, и Курю, и косметики минимум , и старая в придачу . Хороший цвет лица.
счастливчик
Пью, курю и бывает что ругаюсь матом.
Ничего не делаю для внешности. Не покупаю каких-то дорогих кремов. Даже не разбираюсь в этом.
Мало ем, много сплю) И паспорт 2 раза спросили за 2 недели. Приятно. Но для личного счастья это ничего значит
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем