Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, я чайлдфри?

Итак, мне 23 года, в этом году стукнет 24 и когда-то давно эта цифра для меня была ооочень большой, думала в 22 должна (!) родить детеныша. Ибо организм не молодеет. Как же сильно я ошибалась! Как не было желания рожать, так и не появилось. Более того - сохраняется устойчивое отвращение к этой теме, к беременности, к родам, к новорожденным и тэ дэ и тэ пэ. 

Сегодня с утреца забрела на сайт про беременность (надо так! работаю с сайтами), и весь стул проёрзала - не могу читать и представлять это на себе и все тут. Там про матку, про плод, про яйцеклетки, про выделения, про молозиво и все в том духе. 
Еще в 8 классе на уроках анатомии испытывала такую же неприязнь к теме изучения строения человека - когда говорили про клетки, кровообращение, сосуды - казалось, что я чувствую каждую клеточку своего организма, и становилось очень мерзко и не по себе. Когда об этом не думаешь - живешь себе спокойно, припеваючи. Также и с беременностью. Посмотрела на этом сайте на эмбрион, на новорожденного, на ПЛАЦЕНТУ, почитала как кормить грудью - буэээээээ сейчас вот пишу и меня тошнит. 

Мне неприятно думать, что во мне будет какой-то кусок мяса жить, разрастаться, шевелиться, а потом вылезет наружу на радость всем, и я всю жизнь буду этим соплям-какашкам чем-то обязана. Но наше общество не дремлет, разумеется- "Рожай! рожай! надо родить! останешься старой одинокой! все сроки профукаешь!" С советчиками, конечно, разбираюсь быстро - шлю по известному адресу. 
Неприятно, что я в себе разобраться не могу. Нет материнского инстинкта сейчас, вынуждена признать. Но опасения в том, что он и не появится никогда. Я точно уверена, что до 30 детей не хочу. А может, 30 лет - это такая же цифра, которую я себе ставлю как и 22 года? Если и в 30 не захочу? И вообще как это должно проявиться - желание заиметь ребенка? Я и на руках-то детенышей никогда не держала, мне страшно их держать, они же мелкие, вдруг я им что-то сломаю? и неприятно мне даже представлять, что я держу ребенка....фу.

Где-то ооооооочень в глубине души я могу представить себя с детенышем, но это чувство /настолько незнакомо и настолько мало, что отвращение к родам сильно это перевешивает. Я чф что ли?

Предвижу тапки и поэтому:
1.Я не верю в то, что детьми можно удержать мужика
2. Мне плевать на комменты в стиле: "а если бы твоя мама так же рассуждала - ты бы не появилась на свет!" Не появилась бы и хрен с ним. Не познала бы обид, радостей, проблем, горя, смерти, счастья и всех мирских радостей. Мне было бы ни горячо, ни холодно, это очевидно. Благодарности за рождение не испытываю и не считаю правильным, что кто-то ОБЯЗАН быть за это благодарным. Женщина рожает для себя: посюсюкаться, вырастить, "оставить след в истории" и чтобы на старости стакан воды принесли. Не для ребенка
3. На оскорбления в свой адрес не обижаюсь, можете начинать их сыпать. Это мое мнение и я его высказала.
3. Ну и если нашли неверные знаки препинания - мне тоже на это плевать. И да, много букафф.


Ну, понеслась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1201
1345678949
ТаисиЯ .В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
правда есть правда она не обязана быть красивой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь на форуме есть несколько лиц, которые могут вслух напечатать то, что я не осмелюсь)) это меня радует))
матильда КрякВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
здесь на форуме есть несколько лиц, которые могут вслух напечатать то, что я не осмелюсь)) это меня радует))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы про меня?
ТаисиЯ .В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
это вы про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты в том числе)) ещё Эйве, но не в вопросах детей, а так- жизни в общем))
ну и другие)) просто я тактичная)) стараюсь не писать язвительно)
слушай, мож мы реально- нездоровые? а? ведь к рождению котят или ягнят- я спокойно отношусь...без брезгливости)
матильда КрякВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
ты в том числе)) ещё Эйве, но не в вопросах детей, а так- жизни в общем))
ну и другие)) просто я тактичная)) стараюсь не писать язвительно)
слушай, мож мы реально- нездоровые? а? ведь к рождению котят или ягнят- я спокойно отношусь...без брезгливости)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прекрати .... реально нездоровые извращенцы, кого это все умиляет, ах роды, прекрасней нет, ага прекрасно кровь овно слизь фу фуфу но жизнь она не из пряников...откровенно говоря, как мог Бог такое сотворить как человек.. все физические отправления отвратны...то ли дело цветочки ахахахах но есть извраты которым и золотой дождь в рот мило и тд и тп не буду перечислять есть же любители секаса во время дефекации ыыыыыыыыыыыыы
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

всё- так)) поэтому и смеюсь)) я вслух просто не рискую всё высказать)
для меня беременность до сих пор с фильмом Чужой ассоциируется)) знаю- лечиться нам, таким, надо)

да. зрелище неэстетичное. лучше не думай об этом)) у кошек это как-то...красивее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и у кошек не видала
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
а я и у кошек не видала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там сей процесс , как правило, нормально проходит...без ора, кровищи...и котят кошка вылизывает и они выглядят мило...ты видела новорожденных детей?? мне не очень)) часто синие...в выделениях...и голова кривая..
сорри, если кому-то было это неприятно читать))
матильда КрякВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
там сей процесс , как правило, нормально проходит...без ора, кровищи...и котят кошка вылизывает и они выглядят мило...ты видела новорожденных детей?? мне не очень)) часто синие...в выделениях...и голова кривая..
сорри, если кому-то было это неприятно читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой приятно неприятно это так и есть..... конечно, младенцы уродливы..месяца в три четыре как то на людей похожи более менее
тамара головинаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
ой приятно неприятно это так и есть..... конечно, младенцы уродливы..месяца в три четыре как то на людей похожи более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всегда. Если нормально доношенные, то сразу симпатичные.
MarinaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
там сей процесс , как правило, нормально проходит...без ора, кровищи...и котят кошка вылизывает и они выглядят мило...ты видела новорожденных детей?? мне не очень)) часто синие...в выделениях...и голова кривая..
сорри, если кому-то было это неприятно читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох,девочки))вы меня и рассмешили и напугали одновременно)))Что за фантазии у вас?))
ТаисиЯ .В ответ на Marina
Marina
Ох,девочки))вы меня и рассмешили и напугали одновременно)))Что за фантазии у вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мариш)) мы здесь о своём)) о ЧФ ном)) делимся так сказать- мнениями ))
какие фантазии? я видела младенца с головой как у инопланетянина! она у него крупная и там сильное смещение половинок было...зрелище ещё то)) но это , я знаю, через пару часов проходит))
но первый раз как увидишь- жутко
Катя КВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
там сей процесс , как правило, нормально проходит...без ора, кровищи...и котят кошка вылизывает и они выглядят мило...ты видела новорожденных детей?? мне не очень)) часто синие...в выделениях...и голова кривая..
сорри, если кому-то было это неприятно читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю... Вы перегибаете. Родили и не думайте как с того края ваша ... выглядела
ТаисиЯ .

всё- так)) поэтому и смеюсь)) я вслух просто не рискую всё высказать)
для меня беременность до сих пор с фильмом Чужой ассоциируется)) знаю- лечиться нам, таким, надо)

да. зрелище неэстетичное. лучше не думай об этом)) у кошек это как-то...красивее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВООО, я тоже с " Чужой" ассоциирую. Аж брррррр
ТаисиЯ .В ответ на Myr
Myr
ВООО, я тоже с " Чужой" ассоциирую. Аж брррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6

чё мы такие? а?
ТаисиЯ .

чё мы такие? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че мы такие замечательные?)) да всё просто, мы особая, отдельная нация*. С мозгами, обширным кругозоров и не зациклены на стадном типа инстинкте
MyrВ ответ на Myr
Myr
Че мы такие замечательные?)) да всё просто, мы особая, отдельная нация*. С мозгами, обширным кругозоров и не зациклены на стадном типа инстинкте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оу Т9 таджик*))) кругозороМ*)))
ТаисиЯ .В ответ на Myr
Myr
оу Т9 таджик*))) кругозороМ*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

)) у тебя ещё прилично автозамену сделал))
я рада здесь находить таких как я))
ТаисиЯ .

)) у тебя ещё прилично автозамену сделал))
я рада здесь находить таких как я))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здрасти, мы же знакомы и на почте общались, склерозница))). даже обещала " я тебя найду"
КосмеяВ ответ на Myr
Myr
Че мы такие замечательные?)) да всё просто, мы особая, отдельная нация*. С мозгами, обширным кругозоров и не зациклены на стадном типа инстинкте
СсылкаПожаловаться
История переписки8






АнонимВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
возрази что не так? находишь зрелище родов, када звезда растягивается до размеров мяча, эстетичным? голова ребенка примерно 40 см в диаметре аааа..... и кишка прямая того и гляди выпадет наружу? и иногда и из кишки чот выпадает ыыыыыыыыыыыыыыыыызачем я это написал ..я ж хотела покушать щас нимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы мужчина???
када звезда растягивается до размеров мяча - я ржууууууууу
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
так вы мужчина???
када звезда растягивается до размеров мяча - я ржууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чой то? я тетка
JokerВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

Кряк)) ну ты и описала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тась, она больная. Кишки промывают перед родами, чтоб не испачкать простынку казенную. ты-то взрослая девочка, что уж....
ТаисиЯ .В ответ на Joker
Joker
Тась, она больная. Кишки промывают перед родами, чтоб не испачкать простынку казенную. ты-то взрослая девочка, что уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не больная, просто так видит)
да стёба здесь больше) прикалываемся. немного грубо...
я всем говорю- не обращайте на нас серьёзно внимания

вот поверь- в реале я такие свои мысли не озвучу никогда, это здесь я только ...хулиганю...
но роды мне не нравятся тоже(...но это скорее моё- чисто психологическое...
не обижайся на нас...
JokerВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не больная, просто так видит)
да стёба здесь больше) прикалываемся. немного грубо...
я всем говорю- не обращайте на нас серьёзно внимания

вот поверь- в реале я такие свои мысли не озвучу никогда, это здесь я только ...хулиганю...
но роды мне не нравятся тоже(...но это скорее моё- чисто психологическое...
не обижайся на нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обижаться тут не за что)))и я хулиганю- прикольно мне поиздеваться над тем, что зелено и глупо)))я не о тебе. Так, форум-это чтобы посмеяться. ))ты уверена, что не передумаешь?)) Точно, уверена?
ТаисиЯ .В ответ на Joker
Joker
Обижаться тут не за что)))и я хулиганю- прикольно мне поиздеваться над тем, что зелено и глупо)))я не о тебе. Так, форум-это чтобы посмеяться. ))ты уверена, что не передумаешь?)) Точно, уверена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как всякое живое существо, я могу и ошибаться и передумать...поэтому пару " снежинок" я всё же заморозила...а чем я хуже пугачихи??) если шо- стану мамкой лет этак в 50...мало ль чё
Комментарий удален.Почему?
1345678949
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем