Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жениться, но не получается выстроить отношения.

 42 года, 3 года в разводе, с БЖ отношения хорошие, сын 12 лет, не курю, спиртное употребляю редко и в основном вино/пиво, рост 183/вес 78, выгляжу хорошо (немного моложе своего возраста), одеваюсь прилично, воспитан, эрудирован, по работе общаюсь с людьми из разных социальных слоев и регионов, т.е. имею представление о людях и до известной степени в них разбираюсь, доходы средние (если вычесть алименты), кредитов/долгов нет, есть неплохая квартира, здоров, секс: могу, хочу, умею, не жадный (цветы/рестораны и т.п.), бытовые вопросы решаю сам (стирать, гладить, убирать и т.п.), к наличию детей у женщины отношусь хорошо (как раз женщины без детей меня настораживают). 
Интересуют женщины моего возраста, возможно чуть младше. Женщины до 35 лет не интересуют.
Женился в 30 лет. Выводы из неудачного брака сделал.
Возможные причины сложностей в отношениях:
- много работаю (10-11 часов в день), иногда работа требует командировок (женщинам не нравится, что недостаточно внимания им уделяю?);
- общаюсь с ребенком один день в неделю - почти полностью тратится один выходной (женщины не любят, что недостаточно внимания им уделяю?);
- хорошие отношения с БЖ, но без каких-либо попыток сближения ни с ее, ни с моей стороны (все равно злит женщин?);
- долго привыкаю к людям (женщины не уверены, что интересуют меня всерьез?);
- не очень общительный, т.к. этого хватает на работе (и устаю), в выходные хочется спокойствия (воспринимаюсь как скучный?).
Интересует мнение женщин, любому мнению/комментарию буду рад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабник!
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
бабник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Аноним
Аноним
Рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо ! Так Вам не угодишь ! )
Наталия
по-моему, все нормально
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
по-моему, все нормально
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста)
Anna AvonarThiS
Ищите даму, которая разделит Ваши взгляды... что тут еще сказать...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ищите даму, которая разделит Ваши взгляды... что тут еще сказать...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Няша
да вы идеальный )))
АнонимВ ответ на Няша
Няша
да вы идеальный )))
СсылкаПожаловаться
Не думаю так, но приятно было такое прочитать.
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю так, но приятно было такое прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рак. люблю раков. (безотносительно к автору)
а почему все знают, а я нет? или знаю? намекните )
АнонимВ ответ на Няша
Няша
рак. люблю раков. (безотносительно к автору)
а почему все знают, а я нет? или знаю? намекните )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня никто не может здесь знать, т.к. я зарегистрировался исключительно ради этой темы и не планирую принимать участие в обсуждении других тем.
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не может здесь знать, т.к. я зарегистрировался исключительно ради этой темы и не планирую принимать участие в обсуждении других тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээ.... вы какой то истеричный. что то в вас неустойчивое.
АнонимВ ответ на Няша
Няша
ээ.... вы какой то истеричный. что то в вас неустойчивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему такой вывод? Это интересно знать, поскольку на работе у меня репутация очень спокойного, непробиваемого человека.
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему такой вывод? Это интересно знать, поскольку на работе у меня репутация очень спокойного, непробиваемого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только по ощущениям. а как там на самом деле, вам лучше знать.
АнонимВ ответ на Няша
Няша
только по ощущениям. а как там на самом деле, вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял, спасибо!
Мирослава Илонская
Вопрос какой?
Мирослава Илонская
Вопрос какой?
СсылкаПожаловаться
В пояснении к теме есть фразы со знаком вопроса )))
Впрочем, любой комментарий мне будет интересен.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В пояснении к теме есть фразы со знаком вопроса )))
Впрочем, любой комментарий мне будет интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправильно подходите к вашей ситуации. Любящая женщина примет вас таким, какой вы есть. Без вопросов)))
Мирослава Илонская
Вы неправильно подходите к вашей ситуации. Любящая женщина примет вас таким, какой вы есть. Без вопросов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, это не так.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так. Просто не встретили ещё любящую. Встретите. Поймёте, что это так)))
Танцующая на волнахВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Так. Просто не встретили ещё любящую. Встретите. Поймёте, что это так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уверена, что в таком возрасте нельзя просто так "встретить любящую", он же сам сказал: долго привыкает к людям, значит, нужна такая же.
Мне, например, чтобы влюбиться, надо тоже как следует привыкнуть к человеку, узнать его. Любовь приходит позже, когда есть уже отношения, всегда. И это реально проблема, сейчас мало кто способен строить отношения, заботясь не только о своих желаниях и потребностях. Я считаю, что сначала надо стать друзьями, потом любовниками и только потом идут чувства, это естественно. Не 15-20 лет, чтоб увидел, влюбился.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я уверена, что в таком возрасте нельзя просто так "встретить любящую", он же сам сказал: долго привыкает к людям, значит, нужна такая же.
Мне, например, чтобы влюбиться, надо тоже как следует привыкнуть к человеку, узнать его. Любовь приходит позже, когда есть уже отношения, всегда. И это реально проблема, сейчас мало кто способен строить отношения, заботясь не только о своих желаниях и потребностях. Я считаю, что сначала надо стать друзьями, потом любовниками и только потом идут чувства, это естественно. Не 15-20 лет, чтоб увидел, влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и встретит. Именно ту, которая его полюбит)))
Танцующая на волнахВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Так и встретит. Именно ту, которая его полюбит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы какими-то общими фразами отвечаете, я же пытаюсь суть выявить. Встретит - ну ок. Не встретит - тоже бывает, дальше что? Вопрос не в этом. Любящую надо выстрадать, если хотите, а просто "встретить" - ну, продвигайте дальше эти сказочки с розовыми слезками и сопельками... мужику за сорокет, встретит он, ага. Мусор пойдет выносить, с тут любящая такая на встречу. У мусорки. Ржу)
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Вы какими-то общими фразами отвечаете, я же пытаюсь суть выявить. Встретит - ну ок. Не встретит - тоже бывает, дальше что? Вопрос не в этом. Любящую надо выстрадать, если хотите, а просто "встретить" - ну, продвигайте дальше эти сказочки с розовыми слезками и сопельками... мужику за сорокет, встретит он, ага. Мусор пойдет выносить, с тут любящая такая на встречу. У мусорки. Ржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да разницы нет принципиальной, где. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем