Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу женщину феминистку или девственницу! Накипело!

Вот что в голове у современных женщин?? Объясните мне? Вот я мужчина. 30 лет. Живу один (чаще всего). Женат не был, детей нет (хотя хочется) Готовлю сам, убираю квартиру, глажу, стираю - сам. Зарабатываю не сильно много, но и не мало. Средне. пусть будет тыщ 100 в месяц. Довольно приятный в общении. Вежлив и не подлец. Вот появляется у меня женщина. Живем полгодика. И как только начинаются "СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" начинается фигня!! Хочу замуж, хочу шубу, хочу в отпуск, хочу машину!
Я не понимаю, я при чем?? Я тоже хочу!! Давай работать! зарабатывай тоже! У нас 21 век на дворе! Никто никому ничего не должен! У нас одинаковые возможности зарабатывать деньги!

Нет, ну раньше конечно мужик должен был сразу жениться и полностью обеспечивать женщину, которая ему доставалась, но ведь раньше и нравы были другие. Раньше женщины девственницами замуж выходили и работать особо не могли. Сидели дома, обхаживали мужчину, ну и само собой он их должен обеспечивать.
а сейчас что? Все возможности ддля женщин есть! но нет, у нас равноправие только в сексе! Сейчас женщины имеют в жизни столько же секса, как мужики! сначала женщина сменит десяток другой "несерьезных" любовников, от которых естессно ничего не потребуешь - пошлют сразу. Насексятся вдоволь, а потом находят "серьезного" мужчину, которому "везет" взять полное содержание на себя! А взамен что? "Любовь и ласку?" Так ее легче получить будучи полным потонком! Нет, все! Хочу равноправия и феминистку! Вместе жить, работать каждый в своей карьере, предоставлять друг другу свободу и ничего ни у кого не требовать! Ну или девственницу!)  Что скажете? Я не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1611
Julia 7В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я не наезжаю. И вы говорите, что все женщины меркантильны. А он говорит о равноценном вкладе в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки7

руслан чингизовВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Прав, мой хороший
СсылкаПожаловаться
Хочу увидеть вас принцесса.Как вас найти в ВК?
Kross De LenaВ ответ на руслан чингизов
руслан чингизов
Хочу увидеть вас принцесса.Как вас найти в ВК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцесса давно замужем
aaaaaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Прав, мой хороший
СсылкаПожаловаться
а еще лучше, купи себе резиновую куклу и ничего не будешь ей должен!
Жужа
Честна говоря, я ваще не поняла, че ты хочешь от женщин.))))
DollВ ответ на Жужа
Жужа
Честна говоря, я ваще не поняла, че ты хочешь от женщин.))))
СсылкаПожаловаться
Хочет, чтобы не жениться) и чтобы шубу, отпуск и машину заработала сама)
ЖужаВ ответ на Doll
Doll
Хочет, чтобы не жениться) и чтобы шубу, отпуск и машину заработала сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, вроде, многие так и делают и жаницца его не заставляют. Более того, понятия не имеют, шо за рожа тут голосит о них.)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчина только из за шубы нужен?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вместе нормально хоть?)
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мечта женщины. А чего вам не нравится тема автора? Неохота вдвоём батрачится?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Все женщины по природе меркантильны, не так сто ли? Или само слово не нравится? Сами же написали: с мужем повезло....
ЕленаВ ответ на Евгений
Евгений
Все женщины по природе меркантильны, не так сто ли? Или само слово не нравится? Сами же написали: с мужем повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже, вы отстали от жизни... меркантильных особей мужского пола сейчас не меньше чем женского... Так что равенство уже почти во всём, осталось вам только научится рожать ))
Евгений В ответ на Елена
Елена
Похоже, вы отстали от жизни... меркантильных особей мужского пола сейчас не меньше чем женского... Так что равенство уже почти во всём, осталось вам только научится рожать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже верно
ЕленаВ ответ на Евгений
Евгений
Тоже верно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только, вот незадача, рожать вам не дано природой... так что будьте любезны, смиритесь с тем, что вы родились добытчиком и НЕ надо ровнять себя с женщиной... Иначе, вам прямая дорога к однополому браку
Евгений В ответ на Елена
Елена
Только, вот незадача, рожать вам не дано природой... так что будьте любезны, смиритесь с тем, что вы родились добытчиком и НЕ надо ровнять себя с женщиной... Иначе, вам прямая дорога к однополому браку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
66 процентов разводов , рсп в попе давно. Так что не надо ля ля
ЕленаВ ответ на Евгений
Евгений
66 процентов разводов , рсп в попе давно. Так что не надо ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ответ ваш вообще не к месту...мало того, что вы сами вообще не понимаете чего хотите от жизни (в плане пары), так еще и не понимаете о чем вам пишут...
Евгений В ответ на Елена
Елена
ответ ваш вообще не к месту...мало того, что вы сами вообще не понимаете чего хотите от жизни (в плане пары), так еще и не понимаете о чем вам пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно? Это почему вы так решили?
ЕленаВ ответ на Евгений
Евгений
Точно? Это почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а к чему, на мой текст ответ про разводы и рсп? и еще вы, похоже, не понимаете, для чего вам вообще женщина (для семьи, для секса или для маскировки ))
Евгений В ответ на Елена
Елена
а к чему, на мой текст ответ про разводы и рсп? и еще вы, похоже, не понимаете, для чего вам вообще женщина (для семьи, для секса или для маскировки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что 66 процентов уже не хотят мирится. А рсп могут сколько угодно сказки рассказывать про счастье своё)
ЕленаВ ответ на Евгений
Евгений
Что 66 процентов уже не хотят мирится. А рсп могут сколько угодно сказки рассказывать про счастье своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вы проводили опрос среди этих 66% ? кто и с чем не хочет мирится? причины то у всех разные...
ОктябринкаВ ответ на Евгений
Евгений
Что 66 процентов уже не хотят мирится. А рсп могут сколько угодно сказки рассказывать про счастье своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Евгений,мне катса,после таких комментов,уже расхотели женицца))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем