Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жить в мегаполисе.

Всем доброго дня.
Я живу в крупном городе. И с работой  у нас нормально, и время провести интересно всегда есть возможность.
Но в последнее время все чаще думаю о том, что хочу жить в Москве или Санкт-Петербурге. Вот хочу и все. Зарабатывать больше хочу, в Европу ездить хочу, в театры ходить хочу. Ведь в мегаполисе жизнь намного интереснее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья Леонова
Может, сразу в Европу и переехать?
Екатерина
и? ищите работу по месту и вперед.
Жаба-Мордоед
Ну и хоти дальше.
a a
Если хочешь зарабатывать, в Питере делать нечего
Элина
переезжайте, в чем проблема?
anele1901
Интереснее, когда есть свое жилье и хорошая работа. А когда Вы из своей зарплаты больше половины за съем жилья будете отдавать, то Вам уже будет не очень интересно. Не думайте, что Вас тут ждут с распростертыми объятиями на крутую зарплату. Разочарую Вас, но в Москве полно народу работает за 30-40 тысяч рублей. А на такую зарплату здесь не жить, а выживать только можно. Уж в Европу Вы точно не съездите с такой зарплатой, билеты в театр на хорошие спектакли стоят от 5000 р. Ну если хотите сидеть где-нибудь на задних рядах балкона, то можете за 1000 р. купить, но тогда не имеет смысла идти вообще. Прием у врача в платной клинике стоит около 2000 р., это только консультация, зубик залечить 4000 -5000 р., это просто пломбочку поставить. В парикмахерской тоже несколько тыщ оставите в зависимости от крутизны салона. Вам еще хочется в Москву?
Алексей К.М.В ответ на anele1901
anele1901
Интереснее, когда есть свое жилье и хорошая работа. А когда Вы из своей зарплаты больше половины за съем жилья будете отдавать, то Вам уже будет не очень интересно. Не думайте, что Вас тут ждут с распростертыми объятиями на крутую зарплату. Разочарую Вас, но в Москве полно народу работает за 30-40 тысяч рублей. А на такую зарплату здесь не жить, а выживать только можно. Уж в Европу Вы точно не съездите с такой зарплатой, билеты в театр на хорошие спектакли стоят от 5000 р. Ну если хотите сидеть где-нибудь на задних рядах балкона, то можете за 1000 р. купить, но тогда не имеет смысла идти вообще. Прием у врача в платной клинике стоит около 2000 р., это только консультация, зубик залечить 4000 -5000 р., это просто пломбочку поставить. В парикмахерской тоже несколько тыщ оставите в зависимости от крутизны салона. Вам еще хочется в Москву?
СсылкаПожаловаться
Угу, причём приезжих и эксплуатируют по-полной:
Работа по 12 часов, по сб и вс, ну и др. "бонусы"
Gabriela Sabatini
лучше работайте у себя в городе, поднакопите и съездите в европу.а в больших городах и уровень жизни другой, а вот зарплаты могут быть такими как и в провинции
VP VP
Переезжайте, кто вам мешает?
Нравится толкотня, давки, газы, пробки,куча машин, отсутствие кислорода? Вперед!)))
Karabina
при желании и из Магадана можно в Европу ездить) правда Китай Япония и США как то ближе)
Natali Fomenko
и в чем проблема?
ГАЛИС
Нечего вам у нас в Москве делать. У нас и так одни приезжие... достали уже! )))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нечего вам у нас в Москве делать. У нас и так одни приезжие... достали уже! )))))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Джул Июл
Давайте только не в Москву...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем