Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто ходите пешком?

Пешком, пешкарем, на пешкарусе, пешим ходом, пешкодралом, ......

В одной теме разговорились с дамами про прогулки пешком. Стало интересно, а вы часто ходите пешком? Есть люди которые одну остановку идти, а все равно транспорт ждут. Я живу в благоприятном месте для ходьбы. Пока сынок не родился мы каждый день по парку гуляли (от 3х часов и больше). И много таких.
Я не знаю сколько проезд в маршрутке стоит. Везде пешком
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Сама по Себе
Очень люблю. И раньше могла километры на шпильках топать. С работы часто пешком домой возвращалась (мин 40), и мозг проветрить и расслабиться и размяться.
Солнечное Солнышко
По делам пешком не хожу, мне не комфортно бежать бегом, что бы везде успеть. Но просто пешие прогулки, без цели, очень люблю. По весне, когда становится тепло и появляется первая зелень, могу гулять по 3-4 часа. Ну, и на велике еще очень люблю. А так везде на машине.
Julia
в нашем городе- гулять, в том виде как вы говорит, невозможно- гололед, сугробы и отсутствие тротуаров,, весной, осенью- грязь, лужи и отсутствие тротуаров)) поэтому доезжаю до парка и только там гуляю.. немного и в выходные..
Marieke Astakhova
Раньше да, потому что другого выбора небыло.
Vyache Slavkin
Обожаю пешие прогулки. Жаль не всегда есть время и погода не всегда благоприятна. А так, 12-15 км моя любимая дистанция.
Хорошо себя чувствую после такой прогулки.
Волк Александр
Бросил курить продал часть дела полезло брюхо начал бегать ходить не помогает наверное жизнь спокойная стала нужен стресс и заботы
Любовь Орлова
Ну, пешком - это не для меня. Я на автобусе с работы\на работу только еду (без ожидания) 50 минут, пешком буду идти до утра.
dashakoshka63@mail.ru
Я люблю ходить, хожу часто пешком на работу, минут 40. Просто выйти погулять не получается, по улицам ходить не люблю, а парка близко нет. В отпуске много ходим.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я люблю ходить, хожу часто пешком на работу, минут 40. Просто выйти погулять не получается, по улицам ходить не люблю, а парка близко нет. В отпуске много ходим.
СсылкаПожаловаться
да. по городу не очень.... а у нас в парке в сезон столько народу. и спортсменов куча. гуляешь только дорогу всем уступаешь. кто бежит, кто фото делает, кто белку кормит......
Надежда
Занялась ходьбой с финскими палками) Вспоминаю то время, когда у меня вызывали улыбку люди с палками лыжными...А теперь сама хожу каждый вечер в быстром темпе. Очень нравится!
ПуговкаВ ответ на Надежда
Надежда
Занялась ходьбой с финскими палками) Вспоминаю то время, когда у меня вызывали улыбку люди с палками лыжными...А теперь сама хожу каждый вечер в быстром темпе. Очень нравится!
СсылкаПожаловаться

там при ходьбе задействовано много мышц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем