Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходила в выходной гулять с семьёй в парк. Пофоталась.Себе понравилась

Отослала сестре двоюродной в Вотсап фотку. А она мне: тебе надо было накраситься, чтобы муж и дочь могли тобой гордиться
Мне стало обидно

 Что,теперь без макияжа вообще лица не котируются? А как же естественность, натуральность? Теперь даже в заграничных фильмах показывают обычных женщин, без боевых раскрасок на лице
А вы что скажете на сей счёт? Ну не хочу я быть матрешкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ВераВ ответ на Аннушка
Аннушка
Да ладно! Неухоженность это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ни одной женщины не видела после 35 без макияжа и красоткой. Нет, ходить вы можете как угодно, хоть с немытой головой по 10 дней, но не стоит говорить о естественной красоте без косметики и обижаться, что близкие люди делают замечания.
Диана ПересветоваВ ответ на Вера
Вера
Вот ни одной женщины не видела после 35 без макияжа и красоткой. Нет, ходить вы можете как угодно, хоть с немытой головой по 10 дней, но не стоит говорить о естественной красоте без косметики и обижаться, что близкие люди делают замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нам ненакрашенным глубоко фиолетово на чужое мнение)) анонима не будем брать в расчет))
ХельВ ответ на Вера
Вера
Вот ни одной женщины не видела после 35 без макияжа и красоткой. Нет, ходить вы можете как угодно, хоть с немытой головой по 10 дней, но не стоит говорить о естественной красоте без косметики и обижаться, что близкие люди делают замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела. но там вложения в свою внешность . очень хорошо выглядят без макияжа
АннушкаВ ответ на Хель
Хель
я видела. но там вложения в свою внешность . очень хорошо выглядят без макияжа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!
ВераВ ответ на Хель
Хель
я видела. но там вложения в свою внешность . очень хорошо выглядят без макияжа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот здесь я и спорить не буду, но это отдельная категория женщин)
АннушкаВ ответ на Вера
Вера
Вот ни одной женщины не видела после 35 без макияжа и красоткой. Нет, ходить вы можете как угодно, хоть с немытой головой по 10 дней, но не стоит говорить о естественной красоте без косметики и обижаться, что близкие люди делают замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете неухоженность и отсутствие макияжа. Вот немытая голова, серая кожа, тусклые глаза-это неухоженность.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Вера
Вера
Вот ни одной женщины не видела после 35 без макияжа и красоткой. Нет, ходить вы можете как угодно, хоть с немытой головой по 10 дней, но не стоит говорить о естественной красоте без косметики и обижаться, что близкие люди делают замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну если косметолога посещать раз в неделю, то можно и не краситься лет в 30-37, и если гены хорошие. Но это такая редкость, так что хотя бы тон лица подровнять нужно.
АННА **В ответ на Вера
Вера
В фильмах для обычного лица без макияжа, столько грима наложена,что мама не горюй. Натуральность хороша лет до 25, потом это уже не ухоженность, а не натюрель. Матрешкой тоже быть не обязательно
СсылкаПожаловаться
согласна
Вероника КузнецоваВ ответ на Вера
Вера
В фильмах для обычного лица без макияжа, столько грима наложена,что мама не горюй. Натуральность хороша лет до 25, потом это уже не ухоженность, а не натюрель. Матрешкой тоже быть не обязательно
СсылкаПожаловаться
Вы очень правильно написали! Согласна с Вами! Правда иногда и до 25 тоже не всегда хороша))))
Юлия ЛВ ответ на Вера
Вера
В фильмах для обычного лица без макияжа, столько грима наложена,что мама не горюй. Натуральность хороша лет до 25, потом это уже не ухоженность, а не натюрель. Матрешкой тоже быть не обязательно
СсылкаПожаловаться


MilediВ ответ на Вера
Вера
В фильмах для обычного лица без макияжа, столько грима наложена,что мама не горюй. Натуральность хороша лет до 25, потом это уже не ухоженность, а не натюрель. Матрешкой тоже быть не обязательно
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
FunTickВ ответ на Вера
Вера
В фильмах для обычного лица без макияжа, столько грима наложена,что мама не горюй. Натуральность хороша лет до 25, потом это уже не ухоженность, а не натюрель. Матрешкой тоже быть не обязательно
СсылкаПожаловаться
Согласна! Ненакрашенная женщина бесцветна и непривлекательна(((
Стрекоза
вообще на этот счет не замарачиваюсь))))))))) мне такого не говорят))))))
АнNa
видимо в глаза бросалось, что вышли не очень. тут не хотите показать свои фото?
ЮлияОриент
Сестра совсем дура конченая?
Любовь Лисовская
Я вот натуральная блондинка и без раскраски, как после болезни…
Любовь Лисовская
Я вот натуральная блондинка и без раскраски, как после болезни…
СсылкаПожаловаться
Косметика естесно делает лицо выразительней. Мало кто может похвастаться яркой внешностью одновременно с фотогеничностью.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Косметика естесно делает лицо выразительней. Мало кто может похвастаться яркой внешностью одновременно с фотогеничностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как бледная поганка…
Anna AvonarThiS
может, частите с фотками...? есть тоже такие знакомые - любители "отправить свою классную фоточку" раз по 40 на дню...
МАРИ ФАРТ.
Сестра права
Ангелина
Ну не хочу я быть матрешкой.

А по другому не умеете?
Юлия******
Кому нечем больше гордиться,гордятся накрашенной физиономией. Вот бы я ещё переживала из за какого то субъективного мнения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем