Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходила в выходной гулять с семьёй в парк. Пофоталась.Себе понравилась

Отослала сестре двоюродной в Вотсап фотку. А она мне: тебе надо было накраситься, чтобы муж и дочь могли тобой гордиться
Мне стало обидно

 Что,теперь без макияжа вообще лица не котируются? А как же естественность, натуральность? Теперь даже в заграничных фильмах показывают обычных женщин, без боевых раскрасок на лице
А вы что скажете на сей счёт? Ну не хочу я быть матрешкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Дарина
На фотках ненакрашенное лицо выглядит уныло, если конечно ваши природные краски не яркие. Так что для сестры отправляйте свои фото или с макияжем, или пользуйтесь фильтрами для фото, или не отправляйте совсем.
Роза Дальвадорес
А мне нравится яркий макияж и мне по х... на мнение любительниц "натюреля";))))))))))) Каждому свое! Я даже в магазин черти как не пойду, конечно не буду наряжаться как в театр, надену те вещи, которые более удобны, естественно не вытянутые треники )))))))))), но всегда уложу волосы и накрашусь. Каждый вправе сам решать как ему выглядеть! Поэтому такого рода дискуссии просто не нужны!
iiiiii
Жестковатая и грубоватая внешность, уверена и по характеру вы такая же. А вы сами не видите, что не так во внешности? Бледное лицо, надо загореть, оформить челку лоб слишком широкий, ресниц не видно, надо хотя бы карандашом стрелки сделать. Но вы замужем, вам и так нормально, так что не парьтесь.
Светик-семицветик
Напишите ей в ответ: а тебе не мешает умыться, а то лошади пугаются)
Beladonna@
Я без боевого никуда. Людей жалко
Melisa
главное что бы вы сами себе нравились, а не двоюродной сестре...
я сама наношу макияж только по случаю))) моим любимкам я естественная нравлюсь больше)))
olympia letan
Морская игуана
Немного макияжа не помешало бы во время выходов. Лицо хорошее, выглядите на свои, я как глянула на фото, не видя этой темы, автоматом в голове- лет 40. Угадала) Но немного блеклое, чуть бы красок ему, не алая помада или румяна, и фиолетовые тени, а как выше примеры, лишь подчеркнуть достоинства.
Но для прогулки в парке вовсе не нужна косметика, здесь уже вы правы. Просто не отправляйте ей подобные фото и все будут довольны))
Морская игуана
Немного макияжа не помешало бы во время выходов. Лицо хорошее, выглядите на свои, я как глянула на фото, не видя этой темы, автоматом в голове- лет 40. Угадала) Но немного блеклое, чуть бы красок ему, не алая помада или румяна, и фиолетовые тени, а как выше примеры, лишь подчеркнуть достоинства.
Но для прогулки в парке вовсе не нужна косметика, здесь уже вы правы. Просто не отправляйте ей подобные фото и все будут довольны))
СсылкаПожаловаться
А где вы фото видели? Я вроде всю тему пролистала, не нашла
Джонни
Так это ваша тема закрытая с фото. На фото очень прилично выглядите, как раз для активного отдыха на свежем воздухе с семьей. Мне показалось, что у вас такое лицо, которое очень меняется при наличии макияжа. Ей, возможно, просто вы накрашенная больше нравитесь, а так непривычно для неё выглядите.
Mb_Shl
Обидно ей очень -вы не накрашенная с семьёй, с мужем, в парке,
а она и накрашенная, и накрахмаленная сидит одна,
не то что замуж не берут, даже в парк погулять не зовут.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Обидно ей очень -вы не накрашенная с семьёй, с мужем, в парке,
а она и накрашенная, и накрахмаленная сидит одна,
не то что замуж не берут, даже в парк погулять не зовут.
СсылкаПожаловаться
В точку!
Юрий Георгиевич
Не обращайте внимания на трёп вашей сестрицы, Вы очень хорошо выглядите, на мой взгляд косметика вам ни к чему.
Лена
Деликатности ноль, скажите ей, что она вам настроение испортила и весь кайф обломала. Мож в след раз помолчит свою правду
ЯэтоЯ
Главное, самой комфортно чувствовать
Юлия Та самая
Моя мама также считала как ваша сестра. Мне также как и вам по фиг, как я выгляжу.
Alice
Я тоже не понимаю, зачем краситься для прогулки в парке. Сначала красишься полчаса, потом косметику надо смывать. Так и на саму прогулку времени не останется.
Наталья Сысоева
Видела ваше фото выше, никого не слушайте!Вы красивая женщина!
Екатерина
Скажу, что, видимо, вы не умеете краситься, раз считаете, что макияж сделает вас матрешкой.
Дарья Кошка
Зачем вообще кому то фото отсылать? Это только вам интересно, как вы с семьей гуляли, остальным не интересно. Это она так намекает, чтобы ей ничего не присылали.
Кошка Плюшка
я ваще не крашусь, нафиг всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем