Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Холодильника мало

Мы с мужем очень любим привозить магнитики из разных поездок. А путешествуем мы немало, поэтому нашего хоть и большого холодильника, все же начало не хватать. Куда бы их еще можно лепить?
Даша Волок
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Ирина Коперник
Ой, та же проблема, вы знаете))
СсылкаПожаловаться
Даша ВолокВ ответ на Ирина Коперник
Ирина Коперник
Ой, та же проблема, вы знаете))
СсылкаПожаловаться
Да и у друзей моих некоторых тоже
:)
СсылкаПожаловаться
Лариса Токарь
Есть специальные магнитные доски. Красиво и удобно. Мы себе заказали с морским пейзажем из http://art-novator.ru/catalog/doska-dlya..., и все "морские " магнитки лепим туда. Красотень! А то холодильник уже тоже превращался в какую-то елку новогоднюю))
СсылкаПожаловаться
Эвелин КоржаковаВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Есть специальные магнитные доски. Красиво и удобно. Мы себе заказали с морским пейзажем из http://art-novator.ru/catalog/doska-dlya..., и все "морские " магнитки лепим туда. Красотень! А то холодильник уже тоже превращался в какую-то елку новогоднюю))
СсылкаПожаловаться
Ой, какая прелесть! У нас холодильник тоже "страдает", так что это полезная штука :)
СсылкаПожаловаться
Даша ВолокВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Ой, какая прелесть! У нас холодильник тоже "страдает", так что это полезная штука :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же то, что доктор прописал!! Спасибо большое, я даже не знала, что такое бывает
Класс)
СсылкаПожаловаться
Ирина КоперникВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь и я хочу)
Раньше еще крепила на зеркало в железной оправе, но оно как-то не очень эстетично....А с такой вещицей красота будет))
СсылкаПожаловаться
Иванна Грекова
Я видела такие в Европе, но у нас пока что нет
СсылкаПожаловаться
Иванна Грекова
но так как к нам вечно все с опозданием доходит - скоро появятся, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
Annet
Я вещаю на кухни на вытяжку над плитой! Очень удобно- красиво смотрится и высоко- случайно не заденешь! )))))
СсылкаПожаловаться
*_*
Заказчикам в интерьер встраивала специальную панель в стену: исключительно ради магнитов.
Делалось просто: лист окрашенного металла в моем случае в деревянной рамке был . Размер взяли от пола до потолка - место - в обеденной зоне, поставили стол на этом фоне.
СсылкаПожаловаться
Евпатий Мученик
в ИКЕА продают стальные панели для кухни. вешайте их на стену и цепляйте магнитики.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Прекратите покупать магнитики. Попробуйте коллекционировать что-нибудь другое - например, хорошее вино.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Прекратите покупать магнитики. Попробуйте коллекционировать что-нибудь другое - например, хорошее вино.
СсылкаПожаловаться
Пусть хитрецы, сговорясь заодно,
Осуждают вино, дескать, вредно оно.
Если душу отмыть свою хочешь и тело -
Чаще слушай стихи, попивая вино.
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на Диля
Диля
Пусть хитрецы, сговорясь заодно,
Осуждают вино, дескать, вредно оно.
Если душу отмыть свою хочешь и тело -
Чаще слушай стихи, попивая вино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю, Вы с моим комментарием согласны?)
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Как я понимаю, Вы с моим комментарием согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно !!!Честно не навижу магнитики покупать ;-( У меня хобби за границей покупать сумки от мировых брендов и часы ;-)
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на Диля
Диля
Конечно !!!Честно не навижу магнитики покупать ;-( У меня хобби за границей покупать сумки от мировых брендов и часы ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что магнитики покупают те, кто в детстве был обделен игрушками. По моему мнению, лучше всего коллекционировать впечатления - например, в местах, где до этого никогда не бывал)))
СсылкаПожаловаться
Віктор Пісний
На газовую колонку .
СсылкаПожаловаться
людмила мищенко
Честно говоря, магнитки разные по тематике и типу нарушают общий стиль, зачем их тогда много?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
У меня входная дверь вся в магнитиках-металлическая, а холодильник берегу, он красив из без них
СсылкаПожаловаться
winifred hosford
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru