Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостячество

Всем привет! Не так давно задался вопросом "а чем плохо жить холостяком?".
Одиночество не в счёт - в век интернета и эры потребления, считаю нет времени спать от безысходности в четырёх стенах )))
И если учесть, что человек недостаточно состятелен морально и финансово, и не может планировать "счастливую семейную жизнь".
Интересно Ваше мнение, и может быть даже у кого-то есть примеры из жизни?
Ганин Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1083
MAKITA-2018В ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Суровая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
уф))))по рукам)
Мария ВасильеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
уф))))по рукам)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Рада,честно.Можно еще и по ногам)
ЛеонардаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
берем обычных нормальных людей.баба в 40 самая ухоженная проиграет мужчине в 40 такой же степени ухоженности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть мужик в 40 лет может выглядеть на 25? Покажи мне такого!
MAKITA-2018В ответ на Леонарда
Леонарда
То есть мужик в 40 лет может выглядеть на 25? Покажи мне такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну стареем мы раньше,да смиритесь вы уже с этим))))))))))))
ЛеонардаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну стареем мы раньше,да смиритесь вы уже с этим))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне то что смиряться. Чай не замуж выходить.Просто вижу насколько плохо сейчас выглядят многие мужчины.
JokerВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну смотря правде в глаза-мужик то что надо в 40,баба ровесница ему заметно проигрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря какой бабель....
MAKITA-2018В ответ на Joker
Joker
Это смотря какой бабель....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любой бабель.мужик стареет его даж морщины не портят чего о бабе не скажешь.
АфанасьевнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
любой бабель.мужик стареет его даж морщины не портят чего о бабе не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
MAKITA, все правильно говоришь, несмотря на сопротивление дам ))
MAKITA-2018В ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
MAKITA, все правильно говоришь, несмотря на сопротивление дам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а че.я реально смотрю на вещи.баба стареет раньше,говори не говори..любая морщина лет прибавляет а мужикам хоть бы что. и морщины идут.
svisdaivannaВ ответ на Маришка
Маришка
А вы к сорока тока красивеете)))
Мы умнеем хоть, а у вас тока игрушки дорожают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умнееты вы или нет вопрос а вот то что стареете это уж гнаверняка гыгыг и вы и мы и они гыгыг
дорогая масквичкаВ ответ на Маришка
Маришка
А вы к сорока тока красивеете)))
Мы умнеем хоть, а у вас тока игрушки дорожают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 летние мужики гораздо красивее 20 летних, это уже мужчины, а не дети, и до старости еще далеко
МаришкаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
40 летние мужики гораздо красивее 20 летних, это уже мужчины, а не дети, и до старости еще далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну насчет красоты - на вкус и цвет все фломастеры разные,
а насчет не дети, то гладь по головке, хвали...
дорогая масквичкаВ ответ на Маришка
Маришка
ну насчет красоты - на вкус и цвет все фломастеры разные,
а насчет не дети, то гладь по головке, хвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и нам это нравится, хорошее отношение всегда хорошо, чашка кофе утром в постель стала уже классикой, хотя я, лично, предпочитаю сначала умыться, а потом ждать, когда принесут кофе в постель)))
МаришкаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
так и нам это нравится, хорошее отношение всегда хорошо, чашка кофе утром в постель стала уже классикой, хотя я, лично, предпочитаю сначала умыться, а потом ждать, когда принесут кофе в постель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, кофе предпочитаю в чашку )))
а мужчине надо ПОСТОЯННО говорить какой он успешный, сильный, красивый ...
(в зависимости от его предпочтений) тогда он горы свернет )))
дорогая масквичкаВ ответ на Маришка
Маришка
не, кофе предпочитаю в чашку )))
а мужчине надо ПОСТОЯННО говорить какой он успешный, сильный, красивый ...
(в зависимости от его предпочтений) тогда он горы свернет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и скажи, жалко те что ли, нам тоже надо, чтобы нам говорили, что нас любят, за это мы не только горы свернем, но и борщ даже можем сварить
МаришкаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
ну и скажи, жалко те что ли, нам тоже надо, чтобы нам говорили, что нас любят, за это мы не только горы свернем, но и борщ даже можем сварить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мы сейчас не о Нас, а борщ я и так могу, но съедят, даже что вкусно не скажут, а попробуй их достижений не заметить,
а вообще я считаю, что кому это необходимо (поддержка близкого человека) те и женятся (выходят замуж),
редко когда оба успешны, обычно кто-то один, а второй в группе поддержки, или пользуется благами
дорогая масквичкаВ ответ на Маришка
Маришка
Да мы сейчас не о Нас, а борщ я и так могу, но съедят, даже что вкусно не скажут, а попробуй их достижений не заметить,
а вообще я считаю, что кому это необходимо (поддержка близкого человека) те и женятся (выходят замуж),
редко когда оба успешны, обычно кто-то один, а второй в группе поддержки, или пользуется благами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю чего плохо быть группой поддержки, если поддерживаешь любимого человека? мне, например, это нравится, все же на благо семьи идет
ФеечкаВ ответ на Бум
Бум
это у вас- выбраковка
после сороковника- одни пугала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто сказал что после 40 пугала??? он глубоко ошибся))) а холостячество это определенный выбор и ход мысли..кому то холостяком не светит быть никогда..его с пылу с жара сразу после развода цепляют и опа он опять семьянин хорошо если удается год на свободе погулять...так что может самая белая и пушистая права, женщины на генетическом уровне улавливают вибрацию семейных мужиков т.е. пригодных для семейной жизни остальное в мусор
БумВ ответ на Феечка
Феечка
кто сказал что после 40 пугала??? он глубоко ошибся))) а холостячество это определенный выбор и ход мысли..кому то холостяком не светит быть никогда..его с пылу с жара сразу после развода цепляют и опа он опять семьянин хорошо если удается год на свободе погулять...так что может самая белая и пушистая права, женщины на генетическом уровне улавливают вибрацию семейных мужиков т.е. пригодных для семейной жизни остальное в мусор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть тех-кого можно
пилить,и вить веревки?!
согласен
такие все под хомутом!!
та самая... белая и пушистая
я думаю, что "холостячество" - это выбраковка материала... им бы ещё стерилизацию сделать, и можно вообще жить без бед (это не стёб).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не стеб,то вас это в первую очередь касается.
Они хоть менее вредны.
Анна ВольскаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я думаю, что "холостячество" - это выбраковка материала... им бы ещё стерилизацию сделать, и можно вообще жить без бед (это не стёб).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты о мужиках или тёток одиноких тоже в утиль?
Софи МарсоВ ответ на Ганин Дмитрий
Ганин Дмитрий
Да, с женской стороны термин звучит как-то некорректно, но случаи бывают, и как-то они иначе думаю называются тоже )) Есть мнение, что "холостой" образ жизни он как бы эквивалент свободы, вроде никто не напрягает, хотя с другой стороны ведь и радовать нечему, но тогда это представляется как "цена свободы".
P.S. По-моему всё таки холостячество не предусматривает прекращение общения с противоположным полом, а именно быт под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае для осуществления данного (быт под одной крышей без обязательств) необходимо найти такую же женщину с такими же намерениями)))) а такое просто неосуществимо, по природе....
Для_тебя _В ответ на Ганин Дмитрий
Ганин Дмитрий
Да, с женской стороны термин звучит как-то некорректно, но случаи бывают, и как-то они иначе думаю называются тоже )) Есть мнение, что "холостой" образ жизни он как бы эквивалент свободы, вроде никто не напрягает, хотя с другой стороны ведь и радовать нечему, но тогда это представляется как "цена свободы".
P.S. По-моему всё таки холостячество не предусматривает прекращение общения с противоположным полом, а именно быт под одной крышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратная сторона свободы - одиночество... Тебя никто не ждет дома с горячим ужином.=)
та самая... белая и пушистая
представила себя мужчиной, так как со стороны женщины мне вообще холостячество не понятно, всё равно не понимаю, чем оно хорошо.
СсылкаПожаловаться
а чо ж тут непонятного? не надо ни на кого ишачить, не надо терпеть истерики психопатки, а таковы становятся 99 процентов жен....баб полно секса хватит и без женитьбы..
вот чего я не понимаю ЗАЧЕМ мужчины все таки женятся?? вот это вопрос?
Anna AntonovaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а чо ж тут непонятного? не надо ни на кого ишачить, не надо терпеть истерики психопатки, а таковы становятся 99 процентов жен....баб полно секса хватит и без женитьбы..
вот чего я не понимаю ЗАЧЕМ мужчины все таки женятся?? вот это вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баб полно, но все дадут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем