Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорош ругаться, давайте отвлечемся;)

В детстве я мечтала о ходяще-говорящей кукле, но мне ее не купили, не было таких возможностей у семьи... Потом я хотела игру "Ну погоди", но она стоила целых 25 рублей, опять не купили... Подростком я млела от запаха духов Турбуленс, но в магазинах ничего не было...;)
Выросла. "Ну погоди" можно скачать на телефон, но не то, хочется именно "Электронику", настоящий Турбуленс стоит как плазма... Куклу что ли купить, чтобы мечты сбывались?;)))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Наталья Леонова
Турбуленс в магазинах были.
Василя
Мне в детстве очень нравилась кукла-неваляшка ))) А моя мама подарила их моей дочери. Храню.
Василя
Куклу-неваляшку подарила ))))
Анастасия
Можно конечно купить куклу, можно духи, но это все детские мечты, может быть лучше осуществить какую-нибудь мечту, которая есть у Вас сейчас. О чем вы мечтаете?
Хороша Маша да не наша
а у меня в детстве были офигительные куклы немецкие ( из магазина Лейпциг - если кто знает что это такое). мне все завидовали))) а мечтала я в 6 лет быть "коровницей" ( ходила часто с папой на Эвыставку достижений народного хозяйства", там были павильоны со знатными овечками, свинками и коровками, я всех по именам знала, часами оттуда не выходила. слово "доярка" как-то не воспринимала, потому что я была не "про молоко", а про общение с животными). потом помню лет в 7 впервые увидела какой-то иностранный глянцевый журнал, а в нем рекламировались как щас помню джинсы "мустанг". стоял парень с голым торсом в джинсах в океане ( по колено) спиной к камере и на него волна шла)))) мне казалось что круче этого просто в жизни ничего не может быть)) а спустя несколько лет преспокойно зашла в магазин и купила эти "мустанги" и подумала - а о чем же теперь дети мечтают интересно?
НАДЕЖДА
в куклы-мамы никогда не играла..
Лариса Ларина
Были мечты- велосипед, гитара и научиться кататься на коньках. Гитару подарил муж, только гитарист из меня хреновый получился, то же и с велосипедом..а вот на коньках катаюсь иногда. Мечты сбываются )))
LAROSS
У меня была кукла-белокурые локоны,бежевый вельветовый комбинезончик,курточка из кожзама с меховыми рукавами,но она стояла для красоты на пианино и мне редко ее давали,т.к. я любила расчесывать локоны,очень хотелось кататься на велосипеде,а нужно было ходить в музыкалку.Теперь ,когда я уже на пенсии муж подарил мне цифровое пианино и я очень люблю вечерами музыцировать-Шуберт серенада,Шопен вальсы и за все это спасибо родителям,а велосипед муж подарил этой весной-красивый дамский красный с белым-18 скоростей и я счастлива.
Анна Соловьева
Девушка послушайте музыку известного артиста Андрея Ковалёва уверена его песни вам очень понравятся )
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем