Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2011, Главная форумов

Хорошая подружка.

Есть у меня хорошая знакомая, можно сказать подружка, дружим семьями.И вот я стала замечать за ней странное ко мне отношение, взгляд блестящих глаз.
Спрашиваю у своего драгоценного, что это? замечает ли он что нибудь со стороны.
А он говорит, да, дорогая, ты права, она любит тебя и причем по настоящему всем сердцем.
Я человек нормальный, без отклонений, мне все подобные немного отклонения - противны.
Стала избегать ее общества, страшно как то стало, вдруг целоваться полезет и т.д.
Может у кого то были такие ситуации? Что делали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Нескромное Солнце
Да,нелегко нам царям
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Да,нелегко нам царям
СсылкаПожаловаться
Думаете проще надо быть )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что делать? Троллить научится более умело :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что делать? Троллить научится более умело :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
здрасти, теперь как тема не по теме, так сразу тролль?
СсылкаПожаловаться
Мика
здрасти, теперь как тема не по теме, так сразу тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит тема не по теме?
СсылкаПожаловаться
отшельник
а может драгоценному втроем захотелось и у него с этой подружкой уже все давно заметано. дело за вами осталось. вот он и намекает
СсылкаПожаловаться
отшельник
а может драгоценному втроем захотелось и у него с этой подружкой уже все давно заметано. дело за вами осталось. вот он и намекает
СсылкаПожаловаться
это мало вероятно, не в его вкусе.
СсылкаПожаловаться
Мика
это мало вероятно, не в его вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно, он вообще утверждает. что все женщины, отличные от вас не в его вкусе
СсылкаПожаловаться
отшельник
вероятно, он вообще утверждает. что все женщины, отличные от вас не в его вкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, бдительность он во мне по другому притупляет, но я и ночью сплю с открытыми глазами и его приковываю )))
нет у них правда ничнго не может быть, он почти однолюб, только на нервах любит у меня играть, развлекается )))
СсылкаПожаловаться
Инга
Прямо противно даже?!! Безумно страшно, что она настойчиво полезет целоваться и буквально набросится на Вас ...)))
СсылкаПожаловаться
Инга
Прямо противно даже?!! Безумно страшно, что она настойчиво полезет целоваться и буквально набросится на Вас ...)))
СсылкаПожаловаться
а вам было бы приятно? надеюсь не набросится)))
СсылкаПожаловаться
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)) Не знаю, не знаю, не видела Вашу подругу ) Не встречала еще девушек такой безумной красоты и способных затуманить мне мозг настолько, что я испытала бы такие сильные эмоции (приятно - противно - страшно)). Есть знакомые девушки с бисексуальной ориентацией, но не слышала, чтобы кто-то на кого-то набрасывался. Они же так же как и мужчины чувствуют взаимное желание, интерес или смятение, возникшее у женщины )
СсылкаПожаловаться
Инга

)) Не знаю, не знаю, не видела Вашу подругу ) Не встречала еще девушек такой безумной красоты и способных затуманить мне мозг настолько, что я испытала бы такие сильные эмоции (приятно - противно - страшно)). Есть знакомые девушки с бисексуальной ориентацией, но не слышала, чтобы кто-то на кого-то набрасывался. Они же так же как и мужчины чувствуют взаимное желание, интерес или смятение, возникшее у женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее нормальная вроде ориентация, если бы она заявила о другом, я бы по другому к ней и относилась
СсылкаПожаловаться
Мика
у нее нормальная вроде ориентация, если бы она заявила о другом, я бы по другому к ней и относилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Как бы Вы относились?
СсылкаПожаловаться
Инга

Как бы Вы относились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может поговорила бы с ней о жизни, может отшарахнулась, но к себе бы точно не подпустила
СсылкаПожаловаться
Мика
может поговорила бы с ней о жизни, может отшарахнулась, но к себе бы точно не подпустила
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вас смущает не полная ясность ее отношения к Вам?
СсылкаПожаловаться
Инга

Вас смущает не полная ясность ее отношения к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня смущает что я может ей нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вспомните, по отношению к кому в своей жизни Вы еще испытывали смущение. Смущение - это стремление к избеганию и одновременный интерес. Вы можете или перевести все в шутку, или потешить свое любопытство игрой или, не поучив даже реальных подтверждений ее интереса к Вам, порвать все отношения с этой знакомой.
СсылкаПожаловаться
Инга

Вспомните, по отношению к кому в своей жизни Вы еще испытывали смущение. Смущение - это стремление к избеганию и одновременный интерес. Вы можете или перевести все в шутку, или потешить свое любопытство игрой или, не поучив даже реальных подтверждений ее интереса к Вам, порвать все отношения с этой знакомой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о-ёй, мысль свою вы прекрасно донесли, но меня смущает не женщина, а ситуация. Смущает не в смысле что в краску вводит и интересует и интригует, а то что мне неприятна и ситуация и мысль о том что ко мне нездоровый интересс.
О какой игре вы говорите? о сексе ?
СсылкаПожаловаться
Мика
о-ёй, мысль свою вы прекрасно донесли, но меня смущает не женщина, а ситуация. Смущает не в смысле что в краску вводит и интересует и интригует, а то что мне неприятна и ситуация и мысль о том что ко мне нездоровый интересс.
О какой игре вы говорите? о сексе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не говорила о сексе ). Игра - просто понаблюдать )
СсылкаПожаловаться
Инга
Я не говорила о сексе ). Игра - просто понаблюдать )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да как то у меня организм не такой что бы над ним издеваться и в такую игру увлекать.
напрягающая обстановка мне не нравится, особенно со знакомыми
СсылкаПожаловаться
Валетта
может это ваша судьба? )))
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться

Судя по острому чувству страха точно судьба )))
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
а под юбкой яйцы прячет и ждет момент чтобы открыться)))
СсылкаПожаловаться
Oxana
были только домогательства )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru