Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие мальчики

Давно приметила данную проблему, но теперь просто таки наболело...

Есть такой тип мужчин:
Хорошие мальчики.
в Москве их характеризует примерно следущее:
1) Высшее образование
2) Вечная вежливость
3) Никогда не скажет матерное слово при девушке, а если скажет 3 раза извиниться.
4) Все делает по правилам (пристегивается, включает поворотники даже на пустой трассе)
5) На лице написано "маменькин сыночек".

Вот примерно так, с возможными незначительными вариациями.

Суть проблемы: ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!! они всем своим видом АСЕКСУАЛЬНЫ!!! уже встречала много таких парней. за последние 2 недели сразу на 3 напоролась!!!
Они не курят травку, практически не пьют,
следят за своим здоровьем, занимаются спортом, всегда и всем придут на помощ... казалось бы, идеальный мужина,
просто принц о котором все когда то мечтали...
(ну только не я, у меня с детства идеалом мужчины был самоуверенный мужик на большой черной машине, богатый, желательно лысый)

... но чувствуется в этом образе какая-то фальш, немужественность, чтоли...

вот решила спросить форум: что вы все тут думаете по поводу этих ХОРОШИХ мальчиков?
Натусик Сс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Натусик Сс
моя лучшая подруга тоже таких любит. поэтому нам никогда не нравятся парни друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет товарищей нет )))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Натусик СсВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
я просто не нашла больше объядиняющих пунктов.
это чисто интуитивно...
наверно самым главным является последний пункт)))
Комментарий удален.Почему?
MarkizaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это девушка не интуитивно , а стереотипно...у меня есть знакомые мужчины, кстати не меньше кандидатов наук, у которых самоуверенности хоть отбавляй, ездят на черных машинах ( ну про лысость это уже отдельно))))), во многом придерживаются определенных правил, следят за собой и здоровьем.всегда галантны...

маменькины сынки и нюни встречаются и среди ПТУшников....и лысых якобы крутых мужиков которые ездят на черных машинах...
Если в мужчине есть стержень, то он есть и перечисленные вами пункты вовсе не являются критериями "немужественности"


АВТОР ОПИСАЛА НЕКИЙ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ. ОНА ИМЕЛА В ВИДУ, ЧТО ЕЕ БЕСЯТ АМОРФНЫЕ РАФИНИРОВАННЫЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ И ЗА ДЕВУШКУ ТО СВОЮ ТОЛКОМ И ЗАСТУПИТЬСЯ НЕ СМОГУТ В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ))) ТЕМА НАВЕЯЛА АНЕКДОТ: СТУДЕНТ, РУГНИСЬ! - ЛИФЧИК!))))
динозаврик
Вежливые, не курят, не матерятся. Какой ужас!!! Девочки, а у вас все дома? Простите, но не выдержала.
Не сахарная)))
(ну только не я, у меня с детства идеалом мужчины был самоуверенный мужик на большой черной машине, богатый, желательно лысый)
Ну как раз такой вот у меня муж и что?
1) Высшее образование
2) Вечная вежливость
3) Никогда не скажет матерное слово при девушке, а если скажет 3 раза извиниться.
4) Все делает по правилам (пристегивается, включает поворотники даже на пустой трассе)
И это тоже к нему относится....а вы к хамлу привыкли????
ira
мне кажется, что если у такого вот мальчика есть большая черная машина, хорошие деньги и небольшие залысины, то остальные недостатки можно и простить.
Марина Позднякова
Я ни за что не поверю, что у нас есть такие мужчины как вы описали так еще и сразу троих в одном месте встретили!!! Просто мужчины привыкли к тому что женщинам нравятся именно такие цивильные мужчины, поэтому по первой такое мнение хотят произвести. А потом когда уже жить вместе будете они вам все нутро то и покажут!
Julia
"Суть проблемы: ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!! они всем своим видом АСЕКСУАЛЬНЫ!!!"

Ну, не Ваш это тип мужчин. И не смотрите на них.
Вы, может быть, тоже не в их вкусе. Может, они тоже на каких-нибудь антибабских сайтах пишут про таких, как Вы.
Не расстраивайтесь. Они просто другие. И это просто Жизнь.
Натусик СсВ ответ на Julia
Julia
"Суть проблемы: ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!! они всем своим видом АСЕКСУАЛЬНЫ!!!"

Ну, не Ваш это тип мужчин. И не смотрите на них.
Вы, может быть, тоже не в их вкусе. Может, они тоже на каких-нибудь антибабских сайтах пишут про таких, как Вы.
Не расстраивайтесь. Они просто другие. И это просто Жизнь.
СсылкаПожаловаться
если бы я им не нравилась-не закидывали бы меня смс-ками(
LACKOVAYA ZIMA
Какая у Вас странная последовательность - на первом месте высшее образование... да:), без комментариев. Лично мне никогда не понравятся маменькины сынки, но в то же время не потерплю, чтоб он неуважительно к своей маме относился. И еще, есть у мужчин такой стереотип - никогда не извиняться перед девушкой(((
Dmitry Sergeev
Вам нравится в дерьме валяться?
Натусик СсВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам нравится в дерьме валяться?
СсылкаПожаловаться
какая связь то? если уж сразу мысли только о дерьме, мои соболезнования.
Dmitry SergeevВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
какая связь то? если уж сразу мысли только о дерьме, мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали, что вам нравятся моральные уроды.
Натусик СсВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы написали, что вам нравятся моральные уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где?
Dmitry SergeevВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всей теме.
В любом случае, ваш мужчина не настоящий мужик. А так, тряпка. Если только он не показал вам, что такое настоящий мужик путем многочасового избиения. Но я думаю вы оргазм от этого еще успеете испытать.
Натусик СсВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Во всей теме.
В любом случае, ваш мужчина не настоящий мужик. А так, тряпка. Если только он не показал вам, что такое настоящий мужик путем многочасового избиения. Но я думаю вы оргазм от этого еще успеете испытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы больной совсем? где я про избиения писала?
как раз тряпка-это маменькины сынки, подкаблучники, которые и пискнуть не могут из под каблука.
Angel
Хм... Описали идеального мужчину (вежливость, доброта, образование, умение себя вести и любить), но обозвали маменькиным сынком. Да ничего общего! Маменькины сынки никогда сами не захотят прийти Вам на помощь. Они будут ждать пока Вы сами с проблемой справитесь и им же потом поможете. А если не поможете - будут жаловаться маме )))). Полагаю, наличие слишком большого количества эмоций не позволило Вам корректно провести классификацию встретившихся Вам в жизни мужчин :)
Светлана
Приторно смазливых и неестественно вежливых не люблю .. фальш .. фантик блестящий, а что там внутри вообще не поймешь .
мне брутальные нравятся, что бы вообще ничего женского ..и когда умеют от души говорить ( не все понимают вообще что это такое ) ..
Натусик СсВ ответ на Светлана
Светлана
Приторно смазливых и неестественно вежливых не люблю .. фальш .. фантик блестящий, а что там внутри вообще не поймешь .
мне брутальные нравятся, что бы вообще ничего женского ..и когда умеют от души говорить ( не все понимают вообще что это такое ) ..
СсылкаПожаловаться
оооо ура, я не одна такая!
Черная Вдова
Ой,да ладно...Все эти - "нравятся ,не нравятся" обычный сексуальный фетиш.А влюбляются обычно в тех,на кого до этого и не смотришь серьезно.
Юлия
А я (пусть и некстати), хорошая девочка, и тоже замечала как многих это бесит. И даже научилась получать от этого удовольствие)))
Натусик СсВ ответ на Юлия
Юлия
А я (пусть и некстати), хорошая девочка, и тоже замечала как многих это бесит. И даже научилась получать от этого удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Suum cuique
каждому свое
Нескромное Солнце
Другими словами тебе нужен-гомодрила волосатый с огромным членом для плотских утех и денег.Фу,какая мерзость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем