Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороших девок не берут замуж

Здравствуйте! Побывала на встрече выпускников. Точнее выпускниц. Были одни девочки из нашего класса. Человек 12. Всем 32. Кто учился хуже всех, не отличался умом и воспитанием да и красотой, все замужем. В каждой семье по два-три ребёнка и мужья у всех отличные парни. Остальные девчонки с высшим образованием(иногда и с двумя), из хороших семей, с достойным воспитанием, с квартирами, успешной работой, интересные личности, выглядят модно...все одиноки, все. Стало совсем грустно. Почему же мужчины делают такой выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Екатерина Diamond
У умных и красивых очень высокие запросы на мужчину, он должен быть, как минимум, выше Ее на голову, чтобы она уважала его. А у недалеких мадам все проще. Им любого подавай. Вы же не выйдете замуж за токаря 3 разряда ведь? А такая выйдет)
ned
Не факт. Это у вас в классе просто так совпало.
Наталья
Не родись красивой, а родись активной (с)
Замуж берут не умных, а шустрых.
И покладистых. Причем, покладистость - это не раболепие, а умение обходить острые углы. И разруливать ситуацию, не доводя до конфликта.
Так что, ваша внешняя мишура вообще не имеет отношения к замужу)))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не приписывайте мне ваших подвигов.
Dana YorgusВ ответ на Наталья
Наталья
Не родись красивой, а родись активной (с)
Замуж берут не умных, а шустрых.
И покладистых. Причем, покладистость - это не раболепие, а умение обходить острые углы. И разруливать ситуацию, не доводя до конфликта.
Так что, ваша внешняя мишура вообще не имеет отношения к замужу)))
СсылкаПожаловаться

ИРИНА ПУЗАНОВА
Просто ваши незамужние подруги ждут принца (миллионера, миллиордера) на белом коне (мерседесе, майбахе, порше и т.д.) и желательно с дворцами (виллами, замками и т.д). А эти простушки оказались приземлённее и выбрали просто любящих мужчин, от которых хочется родить ребенка. А вы дальше ждите достойного вашего высшего образования и высокого профессионального положения.
Vovan
проще надо быть просто ) те кто были двоишницами выскочили за обычных парней. те у кого по два образования, успешная работа, квартира, выглядят модно - за простого не пойдут. а не простые все уже заняты более шустрыми и красивыми. так что ничего тут не такого уж сложного и загадочного.
Комментарий удален.Почему?
SMВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
В теме автора они как раз одиноки, раз задаются вопросами "почему не со мной, а с той или вот этой?". Свободным все равно, кто с кем и почему. И уж тем более не берет зависть
Комментарий удален.Почему?
SMВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так мы тут не про всех, а про конкретную ситуацию. Я как-то, после рассуждения об не особой красивости замужних ее одноклассниц, сомневаюсь в исключительности красоты и ума ононима
Сергей
отсюда напрашивается вывод-проще надо быть,проще и люди(мужчины,мужья)потянуся)
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так кто по проще у тех муж,семья,дети)а остальные то что имеют?хотя у каждого свои ценности-кому семью,кому карьеру
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
создание семьи это и ваше право выбора,у каждого свои критерии к второй половине,это же не чай попить,а вместе жить долго,счастливо,в любви)
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Сергей
Сергей
создание семьи это и ваше право выбора,у каждого свои критерии к второй половине,это же не чай попить,а вместе жить долго,счастливо,в любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Откуда тогда столько разводов(60-70%)? Откуда 5.5млн матерей-одиночек? Откуда такой большой процент насилия в семье?
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Ок. Откуда тогда столько разводов(60-70%)? Откуда 5.5млн матерей-одиночек? Откуда такой большой процент насилия в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох,понятно что какими то общими фразами не ответить на все вопросы,хватает и алкоголя и вмешательство интернета,но все в первую очередь зависит от человека,к сожалению,увы,счастливых семей не много
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Сергей
Сергей
отсюда напрашивается вывод-проще надо быть,проще и люди(мужчины,мужья)потянуся)
СсылкаПожаловаться
Не все хотят быть проще,,если есть способности, блестящие навыки и таланты
СергейВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Не все хотят быть проще,,если есть способности, блестящие навыки и таланты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда либо им идти на уступки либо искать по себе и своим предпочтениям мужчину,что сложно
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Сергей
Сергей
тогда либо им идти на уступки либо искать по себе и своим предпочтениям мужчину,что сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Настя Белова
Мой опыт посещения встречи выпускников (15 лет с выпуска): активные, рано вышедшие замуж и родившие - все в разводе и большинство живет с мужиками гражданским браком. Девушки поскромнее, вышедшие замуж позднее и с маленькими детьми - просто в разводе. Замужем две: серебряная медалистка и я (не медалистка, просто тормоз по жизни). Одноклассников меньше, их статус неясен, но клеяли нас довольно активно.
Настя Белова
Мой опыт посещения встречи выпускников (15 лет с выпуска): активные, рано вышедшие замуж и родившие - все в разводе и большинство живет с мужиками гражданским браком. Девушки поскромнее, вышедшие замуж позднее и с маленькими детьми - просто в разводе. Замужем две: серебряная медалистка и я (не медалистка, просто тормоз по жизни). Одноклассников меньше, их статус неясен, но клеяли нас довольно активно.
СсылкаПожаловаться
У нас первая вышла замуж та, которая умела дружить с мальчишками - она была с ними как свой товарищ, спортсменка. Мы как-то стеснялись мальчишек, вели себя по-девичьи, а она свой парень...После выпускного разъехались по разным городам, она замуж вышла в 19 лет, до сих пор в браке, крепкая семья.
А я позже всех вышла, в 34 года, у каждого своя судьба.
Настя БеловаВ ответ на kizi
kizi
У нас первая вышла замуж та, которая умела дружить с мальчишками - она была с ними как свой товарищ, спортсменка. Мы как-то стеснялись мальчишек, вели себя по-девичьи, а она свой парень...После выпускного разъехались по разным городам, она замуж вышла в 19 лет, до сих пор в браке, крепкая семья.
А я позже всех вышла, в 34 года, у каждого своя судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, судьба у каждого своя. Не надо искать какие то рамки, каких берут замуж, каких не берут. Автор в теме пишет, что "одни умные, другие замужем". Мне кажется, что и среди замужних, и среди незамужних есть и умные, и глупые, и с образованием, и без, и красивые, и не очень. Примерно поровну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем