Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший левак укрепляет брак

есть у меня подруга. Большая Умница, и дело даже не в том, что она в 29 лет защитила кандидатскую, а в том как это она ловко с мужиками обращается, этот ей просто надо лекции читать на эту тему)
В браке она 15 лет. (для особо одаренных - стало быть щас ей 38))))Мужик у ней неплохой , мастеровитый, при том что он музыкант ...Одно но - любитель выпить...Вначале она боролась с этим, кодировали его т тп...Потом плюнула , стала жить в свое удовольствие - заводить любовников периодически...А его пагубную страсть она и то умудрилась в свою пользу обернуть - его маман, чувствуя вину за сыночка. дала им денег на расширение жилплощади, и подруга обменяла свою квартиру на большую...
И вот последний раз ейный муж запил, а она умудрилась познакомиться с одним разведенным - на машине, с квартирой , вопщем оч хороший вариант...и тот мужик к ней серьезными намерениями - жениться...
И тут муж просек , что она встречается - видел, как она в машину садилась. как то букет приперла домой и прочее...
Подруга говорит своему мужу - а что ты хотел, раз ты пьешь, то я буду новую жизнь устраивать....и так далее....
короче гоовря - муж клянется, что больше он - ни ни , ни капли в рот ни сантиментра в ...))))
Любовнику она говорит что все, она выбирает семью....Теперь у ней все в шоколаде - муж ее с работы встречает, все кидается делать по первому зову, пить бросил, собирается везти в Испанию на курорт....
Честно - завидую - мне такой мудрости в свое время не хватило, более того теперь я чувствую что была полная дура)
И зря говорят. что мужики не прощают измены - еще как прощают, лишь надо уметь их правильно готовить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
чо, думаешь, шта последний - самый реалистичный финал?.. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ща пип сделаю, пративная! )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ща пип сделаю, пративная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) О_О а я чо?.. ))))) я молчууууууу... )))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) О_О а я чо?.. ))))) я молчууууууу... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тыц-тыц-тыц ))))))
Анна СтойильковичВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да нуууу....так не бывает... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бывает,Инусь) но редко и не с каждым мужиком это прокатывает
Надежда
Это мудростью теперь называется?)))))
Жуть СквернаяВ ответ на Надежда
Надежда
Это мудростью теперь называется?)))))
СсылкаПожаловаться
Во-во, это называется дуростью (жить с алкашом) и блядством (по мужикам скакать).
Надежда Секретарева
Фантазии , но скользкие.
Надежда Секретарева
Фантазии , но скользкие.
СсылкаПожаловаться
Мамой клянусь)))
Надежда СекретареваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Мамой клянусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимается. Если не фантазии, то склизкий путь разврата ничего укрепить не может )
Надежда Секретарева
Принимается. Если не фантазии, то склизкий путь разврата ничего укрепить не может )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что, надо было всю жизнь сидеть, на алкаша смотреть и переживать?
Надежда СекретареваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну а что, надо было всю жизнь сидеть, на алкаша смотреть и переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если такая легкость в завязывании отношений, и не смотреть и не переживать, а оставить и выйти замуж за другого.
Надежда Секретарева
если такая легкость в завязывании отношений, и не смотреть и не переживать, а оставить и выйти замуж за другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там дочка есть...дочка против. А другой тоже неизвестно что еще может учудить. все таки с мужем 15 лет знает как облупленного...впрочем она сказала ему - еще раз запьешь -уйду
Ангел Предохранитель В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
там дочка есть...дочка против. А другой тоже неизвестно что еще может учудить. все таки с мужем 15 лет знает как облупленного...впрочем она сказала ему - еще раз запьешь -уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там дочка есть...дочка против. А другой тоже неизвестно что еще может учудить. все таки с мужем 15 лет знает как облупленного...впрочем она сказала ему - еще раз запьешь -уйду
Все абсолютно правильно , мы нашу дочуру дорастили до 24-х лет , теперь развод родителей для нее совсем не драма . А в 15 была бы трагедия .
Комментарий удален.Почему?
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Комментарий удален.Почему?
Во первых не пьет еще мало по времени , так что она сказала - посмотрим, даю тебе последний шанс....Во вторых у него уже был опыт кодировки - он тогда не пил лет 7-8....Все это время их совместной жизни она все время с ним носилась по врачам, уговаривала и тп....Подругу я знаю 20 лет...
Может реально испугался? Но в люблм случае она молодец. все вывернула в свою пользу, ибо мушш все таки родной, а как там с тем сложится - тоже неизвестно
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Во первых не пьет еще мало по времени , так что она сказала - посмотрим, даю тебе последний шанс....Во вторых у него уже был опыт кодировки - он тогда не пил лет 7-8....Все это время их совместной жизни она все время с ним носилась по врачам, уговаривала и тп....Подругу я знаю 20 лет...
Может реально испугался? Но в люблм случае она молодец. все вывернула в свою пользу, ибо мушш все таки родной, а как там с тем сложится - тоже неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мужик маладец! она то всяко всегда была в шоколаде,и свекровь деньгами помогала,и у мужа руки золотые! она везучая просто напросто и поди красивая!
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
это мужик маладец! она то всяко всегда была в шоколаде,и свекровь деньгами помогала,и у мужа руки золотые! она везучая просто напросто и поди красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигура - ниче, стройная , титьки маленькие , рожица - на любителя - нос большеват....
маркиза де Помпадур
не автор а Шахерезада какая-то.. хих
маркиза де Помпадур
не автор а Шахерезада какая-то.. хих
СсылкаПожаловаться
мы рождены чтоб сказку сделать былью - я сама фшоке....я знала , что она -продуманная бабенка , но штоб настолькооооо!
маркиза де Помпадур В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
мы рождены чтоб сказку сделать былью - я сама фшоке....я знала , что она -продуманная бабенка , но штоб настолькооооо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она бы лучше бы продумала, как нормальную жизнь построить...
маркиза де Помпадур
она бы лучше бы продумала, как нормальную жизнь построить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак а чем ненрмальная? все прекрасно - и семья сохранена и муж не пьет, да еще и ухаживает)))
edelveis75
я знала семью где мужик взял с чужим ребёнком и сделал жене квартиру и карьеру ,она гуляет и гулять будет(её слова) А есть которые своих бросают,делят последнее, не платят алименты и выгоняют с детьми на улицу и приводят новых ,,
Ганка!))В ответ на edelveis75
edelveis75
я знала семью где мужик взял с чужим ребёнком и сделал жене квартиру и карьеру ,она гуляет и гулять будет(её слова) А есть которые своих бросают,делят последнее, не платят алименты и выгоняют с детьми на улицу и приводят новых ,,
СсылкаПожаловаться
у мужика на терпение всяко есть причины
Anna АntonovaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у мужика на терпение всяко есть причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть любители sexwife
им нравится когда жены изменяют
anik
Теперь кандидатские не защищают а "покупают".Что-то не пойму ей 29 лет и в браке 15 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем