Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо быть женщиной))

Можго быть слабой и никому ничего не доказывать)) Мама переодически ругает, что я мало зарабатываю - я ей отвечаю, что вообще не обязана работать и соднржание семьи - забота моего мужа)) что он собсно и делает)) Сестра мне выговаривает, что я не боец, на что ей мой ответ - зато ты боец, вы с мкжем вечно воюете))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Vahmurka
Быть женщиной и быть овощем - это очень разные вещи
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Быть женщиной и быть овощем - это очень разные вещи
СсылкаПожаловаться
Ой ли? Я оаботаю в интерес а не из необходимости, у меня много хобби, интересов))
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Ой ли? Я оаботаю в интерес а не из необходимости, у меня много хобби, интересов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну как муж свинтит,много ты на тот интерес проживешь?
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Ой ли? Я оаботаю в интерес а не из необходимости, у меня много хобби, интересов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное работайте, хотя бы из интереса
Сувлехиим Такац
о! еще одна королевишна выползла )))) с писькой позолоченной ))))
Сувлехиим Такац
о! еще одна королевишна выползла )))) с писькой позолоченной ))))
СсылкаПожаловаться
дай даме помечтать
Сувлехиим ТакацВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
дай даме помечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сувлехиим Такац
о! еще одна королевишна выползла )))) с писькой позолоченной ))))
СсылкаПожаловаться
Ещё и стразиками усыпанная :)
Сувлехиим ТакацВ ответ на макс
макс
Ещё и стразиками усыпанная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до стразиков еще не дотягивает ))) запросы скромноваты ))))
Сувлехиим Такац
о! еще одна королевишна выползла )))) с писькой позолоченной ))))
СсылкаПожаловаться
я тоже не могу понять такие темы)) ну отлично у тебя муж молодец содержит живи кайфуй... зачем это на форум переносить не понимаю))
КикимораВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
о! еще одна королевишна выползла )))) с писькой позолоченной ))))
СсылкаПожаловаться
видимо про нее анекдот "Одна молодая женщина собирается к гинекологу. Приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась, оделась и ушла в консультацию. Гинеколог-мужчина, ей на кресле: О-о-о-о! Как мы подготовились! Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога: Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала"
Сувлехиим ТакацВ ответ на Кикимора
Кикимора
видимо про нее анекдот "Одна молодая женщина собирается к гинекологу. Приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась, оделась и ушла в консультацию. Гинеколог-мужчина, ей на кресле: О-о-о-о! Как мы подготовились! Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога: Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЧеПоЧем
Дануна. Я б лучше мужиком была.
ОльгаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Дануна. Я б лучше мужиком была.
СсылкаПожаловаться
+++
мандибулаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Дануна. Я б лучше мужиком была.
СсылкаПожаловаться
тож так думаю. Ну не могу я присесть на чужую шею и ныть. А сколько раз мне отказывали в руководстве, ставили мужиков, лодырь беспросветный, но онже мужиииик!
Пупкин Табуреткин
если сольется твой мужинек что делать будешь?
Пупкин Табуреткин
если сольется твой мужинек что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
Другого найду
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Другого найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чупакабра !В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что ты ржешь
максВ ответ на Аноним
Аноним
Другого найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому ты потом расшорошенная нужна будешь, ещё и с детьми, дорога на СЗ, там из таких помойка
макс
Потом вот такие вот королевочки и плачут тут что им алименты не платят, а самим зарабатывать как то не получается!!!
Наталия ШацкаяВ ответ на макс
макс
Потом вот такие вот королевочки и плачут тут что им алименты не платят, а самим зарабатывать как то не получается!!!
СсылкаПожаловаться
Жизнь заставит получиться. А так бежать впереди паровоза зачем? Зачем тогда муж? Если ты с яйцами то вперёд.
Наталия Шацкая
Жизнь заставит получиться. А так бежать впереди паровоза зачем? Зачем тогда муж? Если ты с яйцами то вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится, если нет ни опыта, ни стажа, ни навыков, ни стремлений и образования тоже нет, а только умения тратить деньги тобой не заработанные, и возраст тоже возможно будет уже не тот!!!
Наталия ШацкаяВ ответ на макс
макс
Не получится, если нет ни опыта, ни стажа, ни навыков, ни стремлений и образования тоже нет, а только умения тратить деньги тобой не заработанные, и возраст тоже возможно будет уже не тот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно..живи здесь и сейчас. А что будет. ..то и будет.
Чупакабра !В ответ на макс
макс
Потом вот такие вот королевочки и плачут тут что им алименты не платят, а самим зарабатывать как то не получается!!!
СсылкаПожаловаться
алименты то причём ? королевочки плачутся , а яйценосители нет ? ладно бы алименты были сногсшибательные , а то копеечные и ноют и ноют , противно что от тех , что от этих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем