Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо быть женщиной))

Можго быть слабой и никому ничего не доказывать)) Мама переодически ругает, что я мало зарабатываю - я ей отвечаю, что вообще не обязана работать и соднржание семьи - забота моего мужа)) что он собсно и делает)) Сестра мне выговаривает, что я не боец, на что ей мой ответ - зато ты боец, вы с мкжем вечно воюете))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
максВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
алименты то причём ? королевочки плачутся , а яйценосители нет ? ладно бы алименты были сногсшибательные , а то копеечные и ноют и ноют , противно что от тех , что от этих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но если она только звездой своей работать может
Чупакабра !В ответ на макс
макс
Согласен, но если она только звездой своей работать может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кого звезда , у кого член золотой , волшебные люди
максВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ну кого звезда , у кого член золотой , волшебные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Любовь Лисовская
Так мама жизнь прожила и знает, как тяжко бывает брошенной и, всегда привыкшей к защите со стороны. Ещё ж не вечер! Увлечётся муж другой и чего вы получите? Все-таки быть самодостаточной лучше, чем обнадёженной …
Илана
Все верно. Мне тоже эмансипация нафиг не нужна. Пусть мужчина и на коня, и в избу... А я семейный уют с удовольствием создавать буду :)
Ягодка Яга
Правильно. Пусть не завидуют. Нынче мамы бывают, как сестры. А сестры, как змеюки подколодные
Любовь Кайдалова
паразитка, ишь какая!
Лена
вам все завидуют и все хотят так жить, чтобы иметь возможность быть не боец и чтобы шикарно))
Любовь Пяткова
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою...(с)
Helen Frollo
Завтра муж уйдет, что делать-то будете?))) Или, конечно же, он прям так любит, что никуда не денется?)))
ДанаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Завтра муж уйдет, что делать-то будете?))) Или, конечно же, он прям так любит, что никуда не денется?)))
СсылкаПожаловаться
еще он всё ей оставит, когда уйдет и будет содержать всю жизнь) ох уж эти сказочницы
Helen FrolloВ ответ на Дана
Дана
еще он всё ей оставит, когда уйдет и будет содержать всю жизнь) ох уж эти сказочницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержанки-сказочницы, сорт такой))
s-ulybkojВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Завтра муж уйдет, что делать-то будете?))) Или, конечно же, он прям так любит, что никуда не денется?)))
СсылкаПожаловаться
завтра всегда завтра. как и конец света... кста, что делать бум?
Helen FrolloВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
завтра всегда завтра. как и конец света... кста, что делать бум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фаталист)
s-ulybkojВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я фаталист)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из разряда - курить вредно, но фаталистам можно
Helen FrolloВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
из разряда - курить вредно, но фаталистам можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Кто курил, тот умер. Кто курит, тот умрет. А разве тот, кто не курит, вечен?»
s-ulybkojВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
«Кто курил, тот умер. Кто курит, тот умрет. А разве тот, кто не курит, вечен?»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с месяц как бросила. не наступайте
Helen FrolloВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
с месяц как бросила. не наступайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно)) А я пока курю, как-то нет желания бросать.
s-ulybkojВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ясно)) А я пока курю, как-то нет желания бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а оно и не появится)))
просто однажды отложить перекур. и ещё раз отложить... и ещё раз... я так и откладываю. пачка сигарет под рукой. просто откладываю. иногда говорю себе, что закурю одну летом, когда на салют в честь города пойду.
Helen FrolloВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
а оно и не появится)))
просто однажды отложить перекур. и ещё раз отложить... и ещё раз... я так и откладываю. пачка сигарет под рукой. просто откладываю. иногда говорю себе, что закурю одну летом, когда на салют в честь города пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем? Одно дело, если цель стоит бросить, другое, когда нет этой цели. Мне нравится курить, но я никогда не курю на улице, в процессе ходьбы, не бегаю на перекуры «на лестницу». Дома, с комфортом - это да. В кафе, на террасе - это святое. В машине, удобно сидя - тоже ок. А вот эта беготня к вонючим мусоропроводам, на балконы-лестницы, под дождь - не, не мое. Как мы с мужем смеемся, куришь - кури красиво) Короче говоря, дело вкуса. До тех пор, пока человеку нравится, он курит. Как разонравится - бросит. Точно так же, как с выпивкой, думаю. Умиляют жалеющие алкашей: ну что там жалеть? Человек добровольно пьет, не в глотку же ему через воронку заливают алкоголь. Значит, ему комфортно, смысл его жалеть?
s-ulybkojВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А зачем? Одно дело, если цель стоит бросить, другое, когда нет этой цели. Мне нравится курить, но я никогда не курю на улице, в процессе ходьбы, не бегаю на перекуры «на лестницу». Дома, с комфортом - это да. В кафе, на террасе - это святое. В машине, удобно сидя - тоже ок. А вот эта беготня к вонючим мусоропроводам, на балконы-лестницы, под дождь - не, не мое. Как мы с мужем смеемся, куришь - кури красиво) Короче говоря, дело вкуса. До тех пор, пока человеку нравится, он курит. Как разонравится - бросит. Точно так же, как с выпивкой, думаю. Умиляют жалеющие алкашей: ну что там жалеть? Человек добровольно пьет, не в глотку же ему через воронку заливают алкоголь. Значит, ему комфортно, смысл его жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
год назад я сама могла Вам написать такой коммент)))
в общем, ресурс организма не бесконечен. ((( и когда уже бросаешь потому, что начало рваться там, где тонко, начинаешь покусывать локти, что можно было пораньше сбросить с организма эту нагрузку.
Helen FrolloВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
год назад я сама могла Вам написать такой коммент)))
в общем, ресурс организма не бесконечен. ((( и когда уже бросаешь потому, что начало рваться там, где тонко, начинаешь покусывать локти, что можно было пораньше сбросить с организма эту нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж фаталист) у меня нет цели жить долго) жить счастливо - это да, в свое удовольствие. Пока все нравится, мне 47.
s-ulybkojВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я ж фаталист) у меня нет цели жить долго) жить счастливо - это да, в свое удовольствие. Пока все нравится, мне 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ая чё, я просто завидую)))
кста, если припрёт, то можно потихоньку зависимость от сигарет заменять выпивкой. мой дед до 94 дожил, ежедневно выпивая по стопарику.
Helen FrolloВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
ая чё, я просто завидую)))
кста, если припрёт, то можно потихоньку зависимость от сигарет заменять выпивкой. мой дед до 94 дожил, ежедневно выпивая по стопарику.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, это мимо. Не выношу даже запах) Сухой закон наше всё. А вот кофе.... ;)
s-ulybkojВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не, это мимо. Не выношу даже запах) Сухой закон наше всё. А вот кофе.... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага. весчь!
хорошо, хоть кофе не надо бросать, в нём нашли что-то полезное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем