Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо или плохо знакомиться первой с мужчиной...

Добрый день милые дамы и ни менее милые мужчины! Коментарий каждого из Вас очень важен)

Думаю, много кого из девушек интересует данный вопрос, хорошо или плохо знакомиться первой с мужчиной.
Очень хотелось бы почитать ваши комментарии, может у кого был такой опыт.
Особенно интересно, что думают мужчины о девушках, которые делают первый шаг к знакомству.
Katyusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
анна шестакова
нормально
Дичайшая Мяу Мяу
когда это яйцеклетка за сперматозоидами бегала? неестественно..
Hvala Mne
Почему нет?
Ник Валуев
Можно. Делайте как считаете нужным.
*БИКИНИ*
Смотря где)
KatyushaВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Смотря где)
СсылкаПожаловаться
например, общемтвенное место!
*БИКИНИ*В ответ на Katyusha
Katyusha
например, общемтвенное место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В клубе легко завязать знакомство.. В метро вряд ли бы подошла сама. Можно глазами улыбкой показать, что человек симпатичен и подтолкнуть тем самым к знакомству.
Не знаю таких проблем..мне мало кто нравится и обычно со мной сами знакомятся)
KatyushaВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
В клубе легко завязать знакомство.. В метро вряд ли бы подошла сама. Можно глазами улыбкой показать, что человек симпатичен и подтолкнуть тем самым к знакомству.
Не знаю таких проблем..мне мало кто нравится и обычно со мной сами знакомятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной часто знакомится и в том же самом транспорте, просто тут человек какой-то через чур стеснительный))) и придется видимо самой действовать)
*БИКИНИ*В ответ на Katyusha
Katyusha
Со мной часто знакомится и в том же самом транспорте, просто тут человек какой-то через чур стеснительный))) и придется видимо самой действовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААА..так человек вам знаком? Тогда это другое дело, можно конечно, главное впросак не попасть))
Я так однажды проявила инициативу к одному пареньку, пересекались по работе, а оказалось он женат, ребенок только родился (кольцо не носил) - глупо себя почувствовала))))
KatyushaВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
ААА..так человек вам знаком? Тогда это другое дело, можно конечно, главное впросак не попасть))
Я так однажды проявила инициативу к одному пареньку, пересекались по работе, а оказалось он женат, ребенок только родился (кольцо не носил) - глупо себя почувствовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этого и опасаюсь))))))) ну для того чтоб что-то узнать, а не мучаться догадками, придется все таки видимо познакомиться) а то так можно навыдумывать все что угодно))
*БИКИНИ*В ответ на Katyusha
Katyusha
Я этого и опасаюсь))))))) ну для того чтоб что-то узнать, а не мучаться догадками, придется все таки видимо познакомиться) а то так можно навыдумывать все что угодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успехов)
KatyushaВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Успехов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо:-)
Hvala Mne
Мужчины ничего не думают. Вернее, думают о своих проблемах.
Некоторые и не сразу поймут причину интереса.
JorikВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Мужчины ничего не думают. Вернее, думают о своих проблемах.
Некоторые и не сразу поймут причину интереса.
СсылкаПожаловаться
Правильно. мужчины думают о делах, НО если учитывать что как там по статистике каждые 5 минут думает о сексе, то женщине можно изловчиться:-))
ФикеВ ответ на Jorik
Jorik
Правильно. мужчины думают о делах, НО если учитывать что как там по статистике каждые 5 минут думает о сексе, то женщине можно изловчиться:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))
сноу уайф
смотря для чего знакомишься, у меня бывают случаи когда я по делу знакомлюсь сама потому что мне что то нужно а уж что это зависит от моего мнения о человеке после знакомства, может и вообще ничего)
Безешка
прочитала: с первым мужчиной... аж чаем поперхнулась )))
KatyushaВ ответ на Безешка
Безешка
прочитала: с первым мужчиной... аж чаем поперхнулась )))
СсылкаПожаловаться
)))
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
прочитала: с первым мужчиной... аж чаем поперхнулась )))
СсылкаПожаловаться
прочитала: с первым мужчиной... аж чаем поперхнулась ))) Ты про Адама чтоли подумала?
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
прочитала: с первым мужчиной... аж чаем поперхнулась ))) Ты про Адама чтоли подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет (краснею)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
нет (краснею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет (краснею)

Чего тут непонятного-то? сначала всю ночь протрахались, а потом она познакомится стесняется!))))
А вдруг он её не так поймёт?)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нет (краснею)

Чего тут непонятного-то? сначала всю ночь протрахались, а потом она познакомится стесняется!))))
А вдруг он её не так поймёт?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и подумала )))
Узбечка .
не знаю.лично для меня это показатель презрения к такому мужчине.но мне стомиллионов лет я этого лично никогда не делала.и не буду делать.
Саша - Не - Рыбак
ОМГ!
Gabriel Dennicca
Тут Катюша не может быть однозначного ответа...
щас поясню почему)
Многое зависит от того для каких целей вы с ним собираетесь
завести знакомство....
да и вообще в каких целях вы его потом использовать будите?)))
П.с:
знакомство тоже разное бывает....
прямое, косвенное...
вас могут представить
и всё это может быть по вашей личной инициативе....
А вообще я что то давно не вижу женщин, которые сами знакомятся))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем