Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо ли быть очень богатым?

Хорошо быть очень богатым мужчиной! Не просто богатым, а неприлично богатым. Ну как Билл Гейтс  или Роман Абрамович.  Все девушки хотят за тебя замуж. Или все-таки плохо... Комплексы одолевают, что любят не тебя самого, а твои деньги. Как вы считаете?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Сальма ХайекВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Попробуйте ИЗБАВИТЬСЯ хоть от одного миллиона - думаете, это так просто? (Долларов, конечно, миллион рублей - это не так уж много!) А от ста миллионов? Особенно, если уже ВСЕ есть!!!
Сверхбогатые люди в принципе не счастливее среднего и рабочего класса, просто у них ИНЫЕ специфические проблемы, простым людям не очень понятные. Да и деньги они не настолько любят, как это на среднем уровне доходов представляется. Это только средний класс помешался на Фэн-Шуй и денежки гладит и целует... На уровне сверхдоходов деньги воспринимаются уже не как аппетитно хрустящие бумажки, но как инструмент для решения задач ( не проблем, а именно задач), безо всякой фетишизации! Кстати, те миллионеры, которые именно ЛЮБИЛИ деньги и из любви к ним стремились к обогащению - заканчивают плохо. Именно у них кризис пресыщения протекает особенно остро, именно они на наркоту подсаживаются, именно они под гранитными плитами лежат ( схлопотавши от конкурентов пулю за элементарную алчность...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Избавиться от денег проще простого. Я ниже написала, что богатым ничто человеческое не чуждо. Они такие же люди как и все (за некоторыи исключениями), а значит и проблемы у них теже, и болезни и др. Там уже дело не в деньгах, там уже идет борба за власть и сферывлияния. На наркоте сидят идиоты. Все богатые люди которых я знаю чрезвычайно дисциплинированны и ведут здоровый образ жизни в надежде пожить подольше и насладиться благами, которые имеют.
deziere
нее...очень богатым быть плохо..все с тобой общаются только из-за денег..им нужны твои деньги, но не ты сам.(((
Сальма ХайекВ ответ на deziere
deziere
нее...очень богатым быть плохо..все с тобой общаются только из-за денег..им нужны твои деньги, но не ты сам.(((
СсылкаПожаловаться
Они общаются с равными себе по статусу и деньгам.
Юлия Михайловна)))
в нашей стране очень богатым быть опасно в первую очередь
Сальма Хайек
Богатым не до комплексов, хотя ничто человеческое им не чуждо.
Agent 007
Знаете, охота заглянуть в пространство Фридмана! Чтобы просто УВИДЕТЬ все глазами баблонавта! "Луна - это солнце для бедных" -- ну не здорово это,а? :))))
Ксанка ЧУДОвище ))
Кто-то хочет замуж за Гейтса? Это ж всё равно, что за операционку замуж выйти)) зависать начнёт.
Темная Романтика
Биллу Гейтсу не очень, у него больная бездетная жена. А вот Роману Абрамовичу даааааааа....классно. Хотя как говорят, от добра добра не ищут, я и так состоятельная девушка. Но все-таки каждый хочет все больше, больше, больше
Кира МуравьеваВ ответ на Темная Романтика
Темная Романтика
Биллу Гейтсу не очень, у него больная бездетная жена. А вот Роману Абрамовичу даааааааа....классно. Хотя как говорят, от добра добра не ищут, я и так состоятельная девушка. Но все-таки каждый хочет все больше, больше, больше
СсылкаПожаловаться
Откуда сведения о бездетности жены Гейтса?!!!У него, простите, с женой Мелиндой трое детей!
Темная РомантикаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Откуда сведения о бездетности жены Гейтса?!!!У него, простите, с женой Мелиндой трое детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну трое ,да, имею ввиду она сейчас болеет и сейчас не может рожать уже.
Кира МуравьеваВ ответ на Темная Романтика
Темная Романтика
Ну трое ,да, имею ввиду она сейчас болеет и сейчас не может рожать уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели вы считаете, что им мало детей? некоторые даже одного заиметь не могут. а здесь, на мой взгляд, очень оптимальный вариант - трое детей.
Темная РомантикаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
неужели вы считаете, что им мало детей? некоторые даже одного заиметь не могут. а здесь, на мой взгляд, очень оптимальный вариант - трое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вмешиваюсь в личную жизнь посторонних людей, но думаю, что с таким благосостоянием миллиардрским, желательно вкладывать в детей финансы, чем днелать золотые унитазы. Лучший в мире банк-собственные дети! Но пускай живут как хотят, я им не указ.
Кира МуравьеваВ ответ на Темная Романтика
Темная Романтика
Я не вмешиваюсь в личную жизнь посторонних людей, но думаю, что с таким благосостоянием миллиардрским, желательно вкладывать в детей финансы, чем днелать золотые унитазы. Лучший в мире банк-собственные дети! Но пускай живут как хотят, я им не указ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про благотворительность Билла Гейтса много пишут и говорят СМИ. Фонд Билла и Миранды тратит миллиарды долларов на различные благотворительные программы. Даже его отец Билл Гейтс старший хоть и не столь богат, но жертвует достаточно большие деньги на благотворительность. Это я к тому, что не только на золотые унитазы деньги семьи Гейтс идут....К тому же одно время много говорилось о том, что Гейтс детям оставляет только несколько миллионов. Остальные деньги пожертвует опять же на благотворительные цели. И объяснил свое решение нежеланием лишать детей мотивации что-либо делать.
Темная РомантикаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Про благотворительность Билла Гейтса много пишут и говорят СМИ. Фонд Билла и Миранды тратит миллиарды долларов на различные благотворительные программы. Даже его отец Билл Гейтс старший хоть и не столь богат, но жертвует достаточно большие деньги на благотворительность. Это я к тому, что не только на золотые унитазы деньги семьи Гейтс идут....К тому же одно время много говорилось о том, что Гейтс детям оставляет только несколько миллионов. Остальные деньги пожертвует опять же на благотворительные цели. И объяснил свое решение нежеланием лишать детей мотивации что-либо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы лучше потратила деньги на собствнных детей, чем на благотворительность. незнаю почему....не переубедите.
kizi
В России богатых не любят. Исторически так сложилось. Ведь все понимают, за счет чего и кого богатство наживается. При удобном стечении обстоятельств отберут и перераспределят. Да и богатый лишнего не пожертвует на нужды общества....так, десятину отстегнет))) НЕ зря в народе существует столько названий: мироед, кулак и т.д.
Юлия Михайловна)))В ответ на kizi
kizi
В России богатых не любят. Исторически так сложилось. Ведь все понимают, за счет чего и кого богатство наживается. При удобном стечении обстоятельств отберут и перераспределят. Да и богатый лишнего не пожертвует на нужды общества....так, десятину отстегнет))) НЕ зря в народе существует столько названий: мироед, кулак и т.д.
СсылкаПожаловаться
это-то и плохо, что не любят у нас богатых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем