Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелки людей

Такое ощущение что у людей отказывает разум когда в угоду своему эго и хотелкам набирают кредитов,кредитных карт,причем часто на далеко не на самые необходимые нужды,забывая в какой стране мы живем и как ее трясет стабильно раз в 8- 10 лет.Оттого и цветут буйным цветом всякие коллекторские агенства,микрозаймы и прочая гадость.Оттого и куча слездивых тем про кредиты,долги,не хватает денег и с голоду помираю,детям на сапоги не хватает и на логопеда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
све гоВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ф какой стране мы живем? твой дедушка немцефф прогнал, шоп они тут не хозяйничяли)) ну теперь другие хозяйничяют, как ты сама это и просила и теперь этим гардисся)) ну и чё ж тебе на нравицца? радуйся!!
СсылкаПожаловаться
мало того что коверкает язык так постоянно фашистов рекламирует.
све гоВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ф какой стране мы живем? твой дедушка немцефф прогнал, шоп они тут не хозяйничяли)) ну теперь другие хозяйничяют, как ты сама это и просила и теперь этим гардисся)) ну и чё ж тебе на нравицца? радуйся!!
СсылкаПожаловаться
под дурачка косит.. спецом коверкает речь.. чтоб не могли определить откуда ветер дует. Ничего тебя вычислят...
све гоВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ф какой стране мы живем? твой дедушка немцефф прогнал, шоп они тут не хозяйничяли)) ну теперь другие хозяйничяют, как ты сама это и просила и теперь этим гардисся)) ну и чё ж тебе на нравицца? радуйся!!
СсылкаПожаловаться
ждем рассказоф как твай фефушка немцефф хлебом солью встречал... Чего язычок прикусил.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ну значит копейки для учреждения,либо решили не замарачиваться.Обычно потом в таких случаях поручители через суд взыскивают деньги с того кто брал кредит.
све го
реклама микрозаймов есть и в Европе.
Julia Leo
Понты! Понты движут россиянскими гражданами, которые спать и есть не могут спокойно на свой честно заработанный мизер, потому лезут в кредиты, чтобы с "обгрызенным яблоком" таскаться в руках по общественным местам или приехать на кредитотачке и поставить ее рядом со скромной машинкой своего начальника.)))
Почему-то не жаль таких, когда коллекторы вбивают им в голову УМ жизни!)))
Honney Pot
конечно. а потом обязательно правительство виновато.
Я
да, Вы правы) но людям хочется жить не просто хорошо, а иногда и получше, чем другие))
АнонимВ ответ на Я
Я
да, Вы правы) но людям хочется жить не просто хорошо, а иногда и получше, чем другие))
СсылкаПожаловаться
Мне иногда кажется эти хотелки больше похожи на легкое психическое расстройство.Человек разумный свои хотелки чем то подкрепляет.Даже вор,грабящий банк более разумен,чем человек залазящий в долговую многолетнюю кабалу.
юрий кунцевичВ ответ на Я
Я
да, Вы правы) но людям хочется жить не просто хорошо, а иногда и получше, чем другие))
СсылкаПожаловаться
чтобы жить иногда получше,надо рассчитывать свои возможности, а не влезать в огромные долги.
юрий кунцевич
чтобы жить иногда получше,надо рассчитывать свои возможности, а не влезать в огромные долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно) но людям этого не объяснить)
понятно, что достаток у каждого разный, и кто-то может себе позволить больше, чем другой
Нюша
Люди не могут жить без проблем, вот и вся проблема..
Исключение, если нужно восстановить потерянное здоровье в случае тяжелой болезни или какого-либо происшествия..это да
Остальное надо оценивать по ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем