Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите верьте, хотите нет. Число твоего рождения.....

Буду печатать быстро, не обессудьте за опечатки.Много вас тут всяких разных, аж 31 штука....Спасибо потом скажите.
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
kat_ch
18 мое, все в точку)))
ПроСТО Я
20-Категорически не переносят одиночества- чем больше людей вокруг, тем лучше. Прекрасные ораторы и верные друзья, отлично работают в команде. Любят шумные застолья, гостеприимны, радушны.Романтики. Про таких говорят ""баловни судьбы "" - многие их желания исполняются как мгновению волшебной палочки. Поразительно, но при этом они часто сетуют на жизнь. Легко попадают под чужое влияние.
алекс вкВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
20-Категорически не переносят одиночества- чем больше людей вокруг, тем лучше. Прекрасные ораторы и верные друзья, отлично работают в команде. Любят шумные застолья, гостеприимны, радушны.Романтики. Про таких говорят ""баловни судьбы "" - многие их желания исполняются как мгновению волшебной палочки. Поразительно, но при этом они часто сетуют на жизнь. Легко попадают под чужое влияние.
СсылкаПожаловаться
Про романтизм соглашусь)
СорриВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
20-Категорически не переносят одиночества- чем больше людей вокруг, тем лучше. Прекрасные ораторы и верные друзья, отлично работают в команде. Любят шумные застолья, гостеприимны, радушны.Романтики. Про таких говорят ""баловни судьбы "" - многие их желания исполняются как мгновению волшебной палочки. Поразительно, но при этом они часто сетуют на жизнь. Легко попадают под чужое влияние.
СсылкаПожаловаться
Я баловень судьбы :)
Aya Pon
18)
ПроСТО Я
21-Жизнелюбы каких поискать! Нередко зациклены на деньгах, которые их явно любят. Им стоит доверить полноправное ведение семейного бюджета. Придают огромное значение собственному статусу в обществе и положению своего партнера. Циничны и ироничны.
КлючикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
21-Жизнелюбы каких поискать! Нередко зациклены на деньгах, которые их явно любят. Им стоит доверить полноправное ведение семейного бюджета. Придают огромное значение собственному статусу в обществе и положению своего партнера. Циничны и ироничны.
СсылкаПожаловаться
Это я.Спасибо, очень интересно.
ПроСТО Я
22-знак просвещения. Такие люди любят учить и прекрасно с этой задачей справляются. На них природой возложена миссия объяснять другим все жизненные законы. Не боятся брать ответственность - и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Их обязательно нужно хвалить и делать им комплименты. Такие люди- триумфаторы, однако успеха достигают не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди них немало филантропов и благотворителей.
Наталья ККВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
22-знак просвещения. Такие люди любят учить и прекрасно с этой задачей справляются. На них природой возложена миссия объяснять другим все жизненные законы. Не боятся брать ответственность - и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Их обязательно нужно хвалить и делать им комплименты. Такие люди- триумфаторы, однако успеха достигают не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди них немало филантропов и благотворителей.
СсылкаПожаловаться
Что-то вообще на меня не похоже... разве что комплименты люблю получать)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Что-то вообще на меня не похоже... разве что комплименты люблю получать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на меня очень даже ухаха
НеБом ВыШеВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
22-знак просвещения. Такие люди любят учить и прекрасно с этой задачей справляются. На них природой возложена миссия объяснять другим все жизненные законы. Не боятся брать ответственность - и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Их обязательно нужно хвалить и делать им комплименты. Такие люди- триумфаторы, однако успеха достигают не случайно, а благодаря напряженной работе. Среди них немало филантропов и благотворителей.
СсылкаПожаловаться
последние предложение ...еще и про людей знака "рак";))))
ПроСТО Я
23- в этом числе зашифрована страсть к приключениям и постоянное движение вперед. Эти люди - стремительные, решительные, общительные и непостоянные. Обладают большим потенциалом в работе, могут состояться практически в любой профессии - благодаря высокому интеллекту и прогрессивным идеям. Полны оптимизма, энтузиазма и любопытства. Очень привлекательны для противоположногог пола. Однако их жизнь нельзя назвать простой- они похожи на магнит, который притягивает к себе сложные ситуации и проблемы.
СТО личкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
23- в этом числе зашифрована страсть к приключениям и постоянное движение вперед. Эти люди - стремительные, решительные, общительные и непостоянные. Обладают большим потенциалом в работе, могут состояться практически в любой профессии - благодаря высокому интеллекту и прогрессивным идеям. Полны оптимизма, энтузиазма и любопытства. Очень привлекательны для противоположногог пола. Однако их жизнь нельзя назвать простой- они похожи на магнит, который притягивает к себе сложные ситуации и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Тоже имеет место быть
Ирина ИринаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
23- в этом числе зашифрована страсть к приключениям и постоянное движение вперед. Эти люди - стремительные, решительные, общительные и непостоянные. Обладают большим потенциалом в работе, могут состояться практически в любой профессии - благодаря высокому интеллекту и прогрессивным идеям. Полны оптимизма, энтузиазма и любопытства. Очень привлекательны для противоположногог пола. Однако их жизнь нельзя назвать простой- они похожи на магнит, который притягивает к себе сложные ситуации и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое у меня в окружении.
ПроСТО Я
24-Нет более внимательных и осторожных людей. Прежде чем решиться на поступок, они обстоятельно взвесят все ЗА и ПРОТИВ, оценят возможные последствия и только после этого примут решение. Пускаться во все тяжкие - явно не про них. Об их образцовой дисциплине можно слагать легенды. Особое место в их жизни занимает еда. Можно связать профессию с кулинарией.
amoremioВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
24-Нет более внимательных и осторожных людей. Прежде чем решиться на поступок, они обстоятельно взвесят все ЗА и ПРОТИВ, оценят возможные последствия и только после этого примут решение. Пускаться во все тяжкие - явно не про них. Об их образцовой дисциплине можно слагать легенды. Особое место в их жизни занимает еда. Можно связать профессию с кулинарией.
СсылкаПожаловаться
фигня.... вообще не про меня
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
фигня.... вообще не про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме еды))) ну так это у всех
ПроСТО Я
25-Сочетают в себе деловитость, мягкость, переменчивость и жадность. Романтичны и умны, всегда ищут духовного общения. Их тянет как магнитом к интересным состоявшимся людям. Сильно развита интуиция. Если такой человек решает в последний момент изменить решение, потому что "" почувствовал что-то нехорошее""- лучше прислушиваться без объяснения причин. Также 25-символ интеллекта.Совершать безрассудные поступки- не в их правилах.
СТО личкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
25-Сочетают в себе деловитость, мягкость, переменчивость и жадность. Романтичны и умны, всегда ищут духовного общения. Их тянет как магнитом к интересным состоявшимся людям. Сильно развита интуиция. Если такой человек решает в последний момент изменить решение, потому что "" почувствовал что-то нехорошее""- лучше прислушиваться без объяснения причин. Также 25-символ интеллекта.Совершать безрассудные поступки- не в их правилах.
СсылкаПожаловаться
Да, похоже на одного дядечку
Натали
26
НАДЕЖДА
6 июня
ПроСТО Я
26- Самые верные друзья и супруги !!! Берут на себя роль покровителей - для этого у них есть все данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание ""подмять"" окружающих под себя. Такие люди обожают порядок !
LodomeriaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
26- Самые верные друзья и супруги !!! Берут на себя роль покровителей - для этого у них есть все данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание ""подмять"" окружающих под себя. Такие люди обожают порядок !
СсылкаПожаловаться
Какая же я хорошая)))
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Какая же я хорошая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, в сыне (тоже 26) я тяги к порядку не заметила, свинтус он порядочный))
ПроСТО Я
27-Эти люди лучше всего находят свое призвание в области медицины. Они отличные целители, нередко- сторонники альтернативной терапии. Интуитивны, эмоциональны, способны к глубокому сочувствию. Никогда не отчаиваются, извлекают уроки из жизненного опыта и могут легко начать все сначала после провала. Подвержены сильным перепадам настроения, нетерпеливы, самоуверенны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем