Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы хранить тайны?

Сразу напишу, что я умею хранить самые страшные тайны
людей. 
Первая тайна жены моего брата была мне особым испытанием. Сейчас я могу об этом писать, прошло много времени и эта тайна стала моему брату известна ( не от меня).
А тогда....., я разрывалась от желания рассказать....,открыть глаза на его жену....на его лучшего друга - учителя, которого он боготворил.
Измены не проходят не замечены, многие знают о них, но не многие могут смолчать и не навредить.
Я знаю тайны своих подруг, мужчин -коллег, мужчин -друзей, своих родных....

Быть  сейфом тайн, очень тяжело, еще тяжелее знать о вранье и молчать.
Как вы справляетесь с " молчанием  ягнят " ?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1345678911
NataliВ ответ на kda
kda
Я люблю все про всех знать, но какие то важные вещи, которые могут как то повлиять на жизнь других людей, лучше бы не знать никогда - случайно могут выплыть наружу.
СсылкаПожаловаться
Особенно о врагах знать надо все.
Джессика АльбаВ ответ на Natali
Natali
Особенно о врагах знать надо все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо иметь врагов
Самая счастливая
Я делю тайны на 2 типа:одни - мои,и я никому о них рассказывать не собираюсь,другие - не мои, и выдавать их у меня нет никакого права.И те,и другие хранить одинаково просто:с собой(любимой)я никогда не поругаюсь,а чужое вранье - не моя проблема(Господь сам разберется,что к чему).
Самая счастливая
Я делю тайны на 2 типа:одни - мои,и я никому о них рассказывать не собираюсь,другие - не мои, и выдавать их у меня нет никакого права.И те,и другие хранить одинаково просто:с собой(любимой)я никогда не поругаюсь,а чужое вранье - не моя проблема(Господь сам разберется,что к чему).
СсылкаПожаловаться
Интересный подход к тайнам. Мне надо поучиться у вас,
хорошо написали и человек вы мудрый.
ГалинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я делю тайны на 2 типа:одни - мои,и я никому о них рассказывать не собираюсь,другие - не мои, и выдавать их у меня нет никакого права.И те,и другие хранить одинаково просто:с собой(любимой)я никогда не поругаюсь,а чужое вранье - не моя проблема(Господь сам разберется,что к чему).
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Всё тайное рано или поздно становится явным. У меня нет тайн. Но когда подруга сказала, что дочь ее приемная, я сказала мужу, (надо было объяснить поведение подруги), зная, что у него нет точек соприкосновения ни с девочкой, ни с окружением этой подруги, то есть дальше это никуда пойти не могло. Но наступил момент, когда подруге всё равно пришлось сказать правду. Так что лучше тайн не иметь, себе дороже.
NataliВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всё тайное рано или поздно становится явным. У меня нет тайн. Но когда подруга сказала, что дочь ее приемная, я сказала мужу, (надо было объяснить поведение подруги), зная, что у него нет точек соприкосновения ни с девочкой, ни с окружением этой подруги, то есть дальше это никуда пойти не могло. Но наступил момент, когда подруге всё равно пришлось сказать правду. Так что лучше тайн не иметь, себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Жизнь так нас колотит, что не знаешь как лучше. Но, соглашусь, тайн лучше не иметь.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всё тайное рано или поздно становится явным. У меня нет тайн. Но когда подруга сказала, что дочь ее приемная, я сказала мужу, (надо было объяснить поведение подруги), зная, что у него нет точек соприкосновения ни с девочкой, ни с окружением этой подруги, то есть дальше это никуда пойти не могло. Но наступил момент, когда подруге всё равно пришлось сказать правду. Так что лучше тайн не иметь, себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Эх,Кисена,знать бы,кому что дороже выйдет.Я предпочитаю владеть информацией,пусть даже мне она и не нравится,чем пребывать в счастливом неведении:"предупрежден,значит - вооружен".Да и,кстати,то,что я вовремя намекаю людям,что знаю о них то,что они хотели бы скрыть,враз отбивает им охоту со мной связываться.Правда,друзей мне это не добавляет,но врагов отрезвляет.И конкретно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Эх,Кисена,знать бы,кому что дороже выйдет.Я предпочитаю владеть информацией,пусть даже мне она и не нравится,чем пребывать в счастливом неведении:"предупрежден,значит - вооружен".Да и,кстати,то,что я вовремя намекаю людям,что знаю о них то,что они хотели бы скрыть,враз отбивает им охоту со мной связываться.Правда,друзей мне это не добавляет,но врагов отрезвляет.И конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лучше самой решать, что с информацией делать, а не так, чтобы за спиной кто-то решал, надо мне это знать, или нет.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, лучше самой решать, что с информацией делать, а не так, чтобы за спиной кто-то решал, надо мне это знать, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет проблем с инфой:я одинаково храню тайны как друзей,так и врагов.Если мне надо будет кого-нибудь урыть,я и без подлостей обойдусь.Но зас*анцы и в других видят только зас*анцев,и когда им намекнешь,что "я ведь могу инфу и озвучить"...Мне приятно видеть,как гаснет их взгляд,только что озаренный идеей безнаказанно покакать ближнему на голову...
Самая счастливая
У меня нет проблем с инфой:я одинаково храню тайны как друзей,так и врагов.Если мне надо будет кого-нибудь урыть,я и без подлостей обойдусь.Но зас*анцы и в других видят только зас*анцев,и когда им намекнешь,что "я ведь могу инфу и озвучить"...Мне приятно видеть,как гаснет их взгляд,только что озаренный идеей безнаказанно покакать ближнему на голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер, Люсинка, я тоже не против той информации, которую могла бы применить при обезвреживании
противника . Свой опыт жизни вы применяете смело .
Светик-СемицветикВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня нет проблем с инфой:я одинаково храню тайны как друзей,так и врагов.Если мне надо будет кого-нибудь урыть,я и без подлостей обойдусь.Но зас*анцы и в других видят только зас*анцев,и когда им намекнешь,что "я ведь могу инфу и озвучить"...Мне приятно видеть,как гаснет их взгляд,только что озаренный идеей безнаказанно покакать ближнему на голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, майн Гад! Вы - разведчик? Мент? Агент национальной безопасности? C трудом представляю человека мирной профессии все про всех знающего)))
Самая счастливаяВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
О, майн Гад! Вы - разведчик? Мент? Агент национальной безопасности? C трудом представляю человека мирной профессии все про всех знающего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,Вы неправильно меня поняли...Я не знаю все про всех,я знаю многое о каждом.Я просто внимательно слушаю то,что люди о себе сами рассказывают.Из мирных профессий я назову Вам несколько,где такой опыт приветствуется:кадровик,руководитель любого уровня(умение работать с коллективом обязательно),любой офис-менержер(вести переговоры необходимо).Чтобы "пробить" контракт,Вам очень нужно знать,где и в чем у человека "слабые места". Необязательно этим пользоваться,чтобы навредить,но пресечь "прыжки на месте" помогает.
Светик-СемицветикВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Думаю,Вы неправильно меня поняли...Я не знаю все про всех,я знаю многое о каждом.Я просто внимательно слушаю то,что люди о себе сами рассказывают.Из мирных профессий я назову Вам несколько,где такой опыт приветствуется:кадровик,руководитель любого уровня(умение работать с коллективом обязательно),любой офис-менержер(вести переговоры необходимо).Чтобы "пробить" контракт,Вам очень нужно знать,где и в чем у человека "слабые места". Необязательно этим пользоваться,чтобы навредить,но пресечь "прыжки на месте" помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, о чем Вы говорите, есть опыт работы в крупных ком.структурах, но хочу отметить, что чаще всего от таких наблюдательных людей хочется все скрыть. Возникает желание противодействия, не знаю, как у Ваших партнеров. Все же я за естественное развитие бизнеса и естественные взимоотношения в коллективе. Субординация, безусловно, должна быть, но не методом "кнута". Но это всего лишь мое мнение))
Самая счастливаяВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Я понимаю, о чем Вы говорите, есть опыт работы в крупных ком.структурах, но хочу отметить, что чаще всего от таких наблюдательных людей хочется все скрыть. Возникает желание противодействия, не знаю, как у Ваших партнеров. Все же я за естественное развитие бизнеса и естественные взимоотношения в коллективе. Субординация, безусловно, должна быть, но не методом "кнута". Но это всего лишь мое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Господь с Вами!Какого "кнута"?"Естественные взаимоотношения",особенно в женском коллективе(впрочем,сейчас и мужики пошли - те еще),это как раз и есть - "разметка границ".Чтобы ни у кого не возникало желания случайно прыгнуть в твое кресло,да там и задержаться.А коли у кого есть надобность что-то скрывать - так я ж это только приветствую:я всегда за то,чтобы люди вовремя захлопывали пасть.
Светик-СемицветикВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да Господь с Вами!Какого "кнута"?"Естественные взаимоотношения",особенно в женском коллективе(впрочем,сейчас и мужики пошли - те еще),это как раз и есть - "разметка границ".Чтобы ни у кого не возникало желания случайно прыгнуть в твое кресло,да там и задержаться.А коли у кого есть надобность что-то скрывать - так я ж это только приветствую:я всегда за то,чтобы люди вовремя захлопывали пасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Русский бизнес, жестокий и беспощадный))) Да, в курсе что в Питере и Москве кресла занимаются нахрапистыми и зачастую пустыми начальниками, в приоритете далеко не всегда опыт, знания и умения. Это очень грустно и я уехала от этого беспредела. А Вы такая, конкретная, женщина, ухххх!)))
Самая счастливаяВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Русский бизнес, жестокий и беспощадный))) Да, в курсе что в Питере и Москве кресла занимаются нахрапистыми и зачастую пустыми начальниками, в приоритете далеко не всегда опыт, знания и умения. Это очень грустно и я уехала от этого беспредела. А Вы такая, конкретная, женщина, ухххх!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждому свое.Я родилась в Москве,и то,что для многих - беспредел,для меня - норма."С волками жить..." Только Вы не правы насчет всего остального:одной нахрапистости мало,на ней долго не протянешь.Но и уметь защитить себя надо ,безусловно:мало заполучить трон,надо еще на нем и усидеть(все,как в русских сказках).Я просто занимаюсь тем,что умею:руководство довольно,жалоб нет,а все остальное - мои проблемы и стрессы-никому не нужны и не интересны.Знала,куда шла.
Жужа
Да никак. Просто не даю мне их рассказывать, если в моих делах они неинтересны. Если кому нужны свободные уши, чтоб выговорится "по секрету" - пусть платит.
****
да ну нафик, меньше знаешь - лучше спишь..
Вафелька
Умею хранить тайны. Никогда не делюсь ни с кем никакой информацией о личной жизни знакомых.
А вот свои тайны никому не досеряю. Меня предавали в мелочах, и доверя больше нет.
ЛеночкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Умею хранить тайны. Никогда не делюсь ни с кем никакой информацией о личной жизни знакомых.
А вот свои тайны никому не досеряю. Меня предавали в мелочах, и доверя больше нет.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано!!!!
ВафелькаВ ответ на Леночка
Леночка
хорошо сказано!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
NataliВ ответ на Вафелька
Вафелька
Умею хранить тайны. Никогда не делюсь ни с кем никакой информацией о личной жизни знакомых.
А вот свои тайны никому не досеряю. Меня предавали в мелочах, и доверя больше нет.
СсылкаПожаловаться
Привет, Вафелька. Согласна, надо осторожно с личной жизнью людей. Без доверия не могу, пробовала, но много людей мне в жизни помогали и мне доверяли.
ВафелькаВ ответ на Natali
Natali
Привет, Вафелька. Согласна, надо осторожно с личной жизнью людей. Без доверия не могу, пробовала, но много людей мне в жизни помогали и мне доверяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На свете есть три человека которым я доверяю. Остальным сорри, частично.
натахари
неа...не мое...сразу же мужу все рассказываю
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем