Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хрен на хрен менять только время терять?

Девочки, пишу о наболевшем. в общем ситуация такая: ушла от мужа, с которым прожила 10 лет к человеку, к которому была сильная страсть. А теперь, по прошествии 2х лет совместного с ним проживания понимаю, что ему реально не интересны мои заботы и повседневная жизнь. Разочарование и прозрение... Да, и от брака у меня двое детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а так по теме: зато вы попробовали!

там у вас тоже ничего хорошего не было
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только более радужно себе все представляла.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Только более радужно себе все представляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не унывайте, может не все так плохо, найтdите что -то позитивное

хандра у всех бывает
... с детьми взял

В конце концов , в худшем случае, у вас хоть год счастья был ... или полгода.
Дарья Кошка
Не жалейте ни о чем. Жить с тем, кто противен, еще хуже.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не жалейте ни о чем. Жить с тем, кто противен, еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Во всяком случае, я честна перед собой, и это, наверное, тоже немалого стоит
SR
Прям Анна Каренина (( Главное пережить момент и наладится.
Королева. Марго
2 года - это вы еще много продержались.
Anastasia Krasikova
Да относитесь ко всему если не философски, то с юмором. Вы больно много думаете о тех, кто этого не стоит. Научитесь переступать. У Вас одна жизнь, спешите жить и наслаждаться. Относитесь к прошлому с благодарностью :у Вас замечательные дети, да и страсть тоже не у каждого случается. А сидеть с потухшими глазами т нудеть-только оттолкнет потенциальных любовников и приключения.
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Да относитесь ко всему если не философски, то с юмором. Вы больно много думаете о тех, кто этого не стоит. Научитесь переступать. У Вас одна жизнь, спешите жить и наслаждаться. Относитесь к прошлому с благодарностью :у Вас замечательные дети, да и страсть тоже не у каждого случается. А сидеть с потухшими глазами т нудеть-только оттолкнет потенциальных любовников и приключения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет) как говорится-Люби себя, наплюй на всех - и в жизни ждет тебя успех)))
Василена
Да вроде бы Вы ничего не потеряли. Был бы муж нормальный еще можно было бы о чем жалеть. А если изменял, работы нормальной не имел, раз алименты смешные, то это не самый лучший вариант. Второй еще хуже оказался что ли? Если первый еще не женился, попробуйте вернуться к нему. А по поводу детей хочу написать, что после развода редкий папаша сильно заботится о своих детях от предыдущего брака, особенно, если в новом ребенок родился.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Да вроде бы Вы ничего не потеряли. Был бы муж нормальный еще можно было бы о чем жалеть. А если изменял, работы нормальной не имел, раз алименты смешные, то это не самый лучший вариант. Второй еще хуже оказался что ли? Если первый еще не женился, попробуйте вернуться к нему. А по поводу детей хочу написать, что после развода редкий папаша сильно заботится о своих детях от предыдущего брака, особенно, если в новом ребенок родился.
СсылкаПожаловаться
Нет, возвращаться к первому точно не буду, там уже все закончено. И тем более, когда я узнала цену этому человеку и его словам.
Бабочка
это жизнь, она не измеряется только в мужиках.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
это жизнь, она не измеряется только в мужиках.
СсылкаПожаловаться
Я если начинаю сильно загоняться, то просто думаю, что у меня двое любимых сыновей, родители, брат, друзья есть, а из-за всякого г*вна и переживать не стоит)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я если начинаю сильно загоняться, то просто думаю, что у меня двое любимых сыновей, родители, брат, друзья есть, а из-за всякого г*вна и переживать не стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас ничего не болит - вот где настоящее счастье
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
у вас ничего не болит - вот где настоящее счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно)
Аноним
Девочки, спасибо за поддержку. Вчера вечером просто такая грусть-тоска нахлынула. А сегодня проснулась - и день хороший и настроение бодрое. И все-таки, у меня не такая глобальная проблема, чтоб из-за нее портить себе нервы. )))
Lilit L
Ну уже всё сделали, огреблись по полной, всё осознали, раскаялись и даже, похоже, извлекли уроки))) Теперь с учётом полученного опыта - вперёд по жизни))) Вы правы, хрен на хрен менять - это не дело. Если менять, то лишь на достойного человека. Но всегда помнить, что от добра добра не ищут, но это если было то добро)))) Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Ну уже всё сделали, огреблись по полной, всё осознали, раскаялись и даже, похоже, извлекли уроки))) Теперь с учётом полученного опыта - вперёд по жизни))) Вы правы, хрен на хрен менять - это не дело. Если менять, то лишь на достойного человека. Но всегда помнить, что от добра добра не ищут, но это если было то добро)))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
RM
Вот я не могу решиться на такой шаг. Просто решила пожить отдельно, дети взрослые. Но совсем уйти не могу. Спасибо за опыт! Удачи, здоровья, все у вас наладится! ))
АнонимВ ответ на RM
RM
Вот я не могу решиться на такой шаг. Просто решила пожить отдельно, дети взрослые. Но совсем уйти не могу. Спасибо за опыт! Удачи, здоровья, все у вас наладится! ))
СсылкаПожаловаться
Верю в лучшее) Спасибо)
Света
Мне бы вашу решительность!Когда были маленькие дети не ушла в никуда,струсила что не справлюсь одна.А теперь детям 20и 22,а я всё сижу и чего-то жду.Измены продолжаются,муж не хочет ничего менять,его всё устраивает.
АнонимВ ответ на Света
Света
Мне бы вашу решительность!Когда были маленькие дети не ушла в никуда,струсила что не справлюсь одна.А теперь детям 20и 22,а я всё сижу и чего-то жду.Измены продолжаются,муж не хочет ничего менять,его всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Такие ситуации сплошь и рядом. Конечно его все устраивает - дома жена, которая обеспечивает уютную жизнь, а на стороне любовница - и у него все прекрасно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем