Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроники мумми-троля

А что у вас произошло за последний час? У меня заискрила проводка,чуть пожар не случился,всё отключилось. Вызвала частного электрика. Одни отказали,второй приехал через пол часа-всё наладил за 15 минут, вот повезло-то мне,ведь воскресение всё же народ отдыхает. Вот молодцы парни-руки на месте, халтурят и людям помогают! Не лентяи. 
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
КоньВ ответ на ****
****
Привет.
За 15 минут всю проводку поменять просто не реально,а если она заискрилась то это первый признак что её менять пора,а то что он тебе вместо жучков в предохранили гвозди поставил-так это не на долго,в смысле ничего у тебя отключатся не будет,потому что гвозди не так легко выбить(чтоб они перегорели)но проводка просто загорится,а там и до пожара не далеко,причём полыхнуть может даже сегодня вечером,когда все огородницы приедут со своих плантаций и начнут врубать телеки,заряжать телефоны,стиральные машинки загрузят и везде свет зажгут,тут то скачок напряжения ,перегрузка и ..хорошо если все успеют покинуть дом,без жертв обойдётся))
СсылкаПожаловаться
улыбнули) в электрике вы ноль)
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Привет.
За 15 минут всю проводку поменять просто не реально,а если она заискрилась то это первый признак что её менять пора,а то что он тебе вместо жучков в предохранили гвозди поставил-так это не на долго,в смысле ничего у тебя отключатся не будет,потому что гвозди не так легко выбить(чтоб они перегорели)но проводка просто загорится,а там и до пожара не далеко,причём полыхнуть может даже сегодня вечером,когда все огородницы приедут со своих плантаций и начнут врубать телеки,заряжать телефоны,стиральные машинки загрузят и везде свет зажгут,тут то скачок напряжения ,перегрузка и ..хорошо если все успеют покинуть дом,без жертв обойдётся))
СсылкаПожаловаться
Дарова. Всю проводку не меняли, у меня комната в общежитии, в одном месте под потолком гнездо проводки, там и искрило, он всё подчистил и поставил какие-то колпачки. Воды горячей нет,греем много,поэтому наверное и заискрило.
****
А ,ну понятно,значить в гнезде проводки свили себе гнездо какие то ядовитые пауки ,вот один из них и замкнул своим телом два провода,бабах!,искра,он конечно сгорел сразу а остальные восемь затаились где то за углом,к вечеру придут в себя и пойдут мстить за своего погибшего собрата...
Конь
Заискрило из- за плохого контакта в распаячной коробке, в связи с увеличением нагрузки (плитка, кипятильник). Поставил он СИЗ (соединительный изолирующий зажим.) требуется из
Лёха ТрахтористВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Дарова. Всю проводку не меняли, у меня комната в общежитии, в одном месте под потолком гнездо проводки, там и искрило, он всё подчистил и поставил какие-то колпачки. Воды горячей нет,греем много,поэтому наверное и заискрило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в общагах должны быть свои штатные электрики, или я уже отстал от жызни?
Снежок Анастасия
Если завтра на форуме не появлюсь, то ты знаешь где я))
Снежок АнастасияВ ответ на Лёха Трахторист
Лёха Трахторист
Так в общагах должны быть свои штатные электрики, или я уже отстал от жызни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коню: спасибо,понятно,хоть и не очень))очень уж я электричества боюсь
Друг
это говорит о том,что в доме нет хозяина-мужчины...пусть даже приходяшшшего
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
сбывается?
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От него не дождёшься доброго слова, Фишер есть Фишер))
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
погадай мне, на желание.
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в какую? ссыль кинь
Комментарий удален.Почему?
Анони
ок
АнониВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну написала, и когда ждать?
Алексей 99
не вызываю.. сама все чиню
ZaraZa
У нас обычно аварийка приезжает и чинит в выходные дни.
ДругВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас обычно аварийка приезжает и чинит в выходные дни.
СсылкаПожаловаться
в квартире???
ZaraZaВ ответ на Друг
Друг
в квартире???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, в квартире. Ты чё, на Камчатке живешь?
Снежок АнастасияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас обычно аварийка приезжает и чинит в выходные дни.
СсылкаПожаловаться
я не надеюсь на ЖКУ, они делают "спустя рукава",очень плохо делают всё
Снежок Анастасия
я не надеюсь на ЖКУ, они делают "спустя рукава",очень плохо делают всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас Жилищник. Не скажу, что прям асы в деле, но без света не сидели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем