Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроники мумми-троля

А что у вас произошло за последний час? У меня заискрила проводка,чуть пожар не случился,всё отключилось. Вызвала частного электрика. Одни отказали,второй приехал через пол часа-всё наладил за 15 минут, вот повезло-то мне,ведь воскресение всё же народ отдыхает. Вот молодцы парни-руки на месте, халтурят и людям помогают! Не лентяи. 
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
M~
Меняйте лучше всю проводку. У нас так счетчик месяц тлел, пока не задымился.. лампочки в коридоре перегорали, мастер клочок заменил и перегорать перестали, мы обрадовались, что проблема решена...а вот остальное никто не проверил и не подсказал..
Снежок АнастасияВ ответ на M~
M~
Меняйте лучше всю проводку. У нас так счетчик месяц тлел, пока не задымился.. лампочки в коридоре перегорали, мастер клочок заменил и перегорать перестали, мы обрадовались, что проблема решена...а вот остальное никто не проверил и не подсказал..
СсылкаПожаловаться
посмотрим,я думаю это связано с тем ,что воды много грею каждый день на электро-плите
Леон Кеннеди
Урра! Слава труженикам плоскогубц и отвёрток
Снежок АнастасияВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Урра! Слава труженикам плоскогубц и отвёрток
СсылкаПожаловаться
я так испугалась
Леон КеннедиВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
я так испугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает, проводка - это не шутки.
VP VP
Ничего. С подругой переписываюсь, с которой давно не переписывалась.
Снежок АнастасияВ ответ на VP VP
VP VP
Ничего. С подругой переписываюсь, с которой давно не переписывалась.
СсылкаПожаловаться
классно
Снежок Анастасия
классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так себе. Новости не очень приятные. Сестру похоронила. 52 года. На работе инсульт хватил от жары и нагрузки. Сама еле ползает. Ужас!(((
Снежок АнастасияВ ответ на VP VP
VP VP
Ну, так себе. Новости не очень приятные. Сестру похоронила. 52 года. На работе инсульт хватил от жары и нагрузки. Сама еле ползает. Ужас!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. простите
Снежок Анастасия
ой. простите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего страшного!
Лидия
Ау меня час назад лифчик последний порвался
За последнюю неделю порвались сандалии и босоножки.
Клер
За последний час, в моей нынешней курортной жизни тюленя, никаких изменений не произошло. Всё так же лежим...
Снежок АнастасияВ ответ на Клер
Клер
За последний час, в моей нынешней курортной жизни тюленя, никаких изменений не произошло. Всё так же лежим...
СсылкаПожаловаться


Снежок Анастасия


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через час пойдём на аттракцион под названием «шведский стол». Потом опять лежбище тюленей))
Снежок АнастасияВ ответ на Клер
Клер
Через час пойдём на аттракцион под названием «шведский стол». Потом опять лежбище тюленей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

оо,этот атракцион мне тоже нравиЦЦа))
Снежок Анастасия

оо,этот атракцион мне тоже нравиЦЦа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне! Готовлю пару-тройку кг, к моей тушке сувениром привезти
Снежок АнастасияВ ответ на Клер
Клер
И мне! Готовлю пару-тройку кг, к моей тушке сувениром привезти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну..пара-тройка-это мелочи жизни))я ещё с собой в номер бутеры делала))ггыгы
Снежок Анастасия
ну..пара-тройка-это мелочи жизни))я ещё с собой в номер бутеры делала))ггыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учту опыт... Хотя с завтрака тарелку с арбузом притащила. Но мне её официально разрешили унести
Снежок АнастасияВ ответ на Клер
Клер
Учту опыт... Хотя с завтрака тарелку с арбузом притащила. Но мне её официально разрешили унести
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем