Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хто тут у нас мошенники???

надысь спрашивал хороший человек на форуме,есть ли у нас профессора и академики. А я спрашиваю: мошенники есть у нас????если есть,то дуйте в Испанию и будет вам счастье неземное)))) Короче: сегодня утром я с мужем ходили подавать заявление по поводу мошенничества. Суть истории такова: пару месяцев тому назад к нам в магазин пришёл дядя прилично одетый с папочкой в руках. Представитель компании студентов по обмену. (есть такая практика у нас,что приезжают студенты из разных стран учить испанский на пару месяцев,живут в резиденциях с полным пансионом). Так вот дядя предложил нам взаимовыгодный бизнес-он закупает все продукты у нас и рассчитывается раз в неделю каждый вторник. Так как такая практика у нас уже была и есть с барами и ресторанами,то мы проверив его документы,обговорив все детали пришли к общему соглашению,будем работать. Первые пару недель дядя приезжал по вторникам и платил за все продукты купленные в течении недели исправно. А потом пропал. Нет его ни во вторник,ни в среду,в четверг позвонили сами ему. В чём дело? Обещал привезти деньги в пятницу. не приехал. Звонили в другие дни недели-в ответ одни обещания и ссылки на занят. Короче ,позвонила я ему и предупредила,что бегать и искать тебя не буду,дальше разбираться будет полиция-повесил трубку. И вот сегодня мы подали заявление. Е го сразу нашли по номеру телефона. В итоге:за 2 последних года этот дядя призывался к суду 16 раз за мошенничество. мы семнадцатые. нашли его прогуглив и выяснилось,что мошенничество было мелкое и в особо крупных размерах(20000евро). его счета и недвижимость арестованы. а он сам дальше продолжает заниматься своей деятельностью. В полиции объяснили,что статья мошенничество в Испании не действует. то есть вас могут в суде поругать и назначить штраф,который вы можете не уплатить в связи с отсутствием денег. и ничего вам за это не будет)))) ЕКороче в среду у нас суд. вот думаю-как зайдёт виновник торжества,я встану и зааплодирую ему))))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
кстати, пляжах!!! ты слова белямур и чурчхелла с первого раза выговорить смогёшь?
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну хоть постажировать его пару-тройку дней согласная?))) я тебе ещё одно волчебное слово для продвижения бизнесу подскажу за это: сееемаааачкииии!!!!
Муся КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну мать,а тебе тут вообще рай пироженный,тут же пироженки кушают по 10 раз на дню)))) вот и будешь воздух продавать)))
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
едь моя Любенькая))) я только рада буду тебе)))
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну ф форум то тут при чём??? все мы разные,но всегда можно встретить человека,который тебе просто симпатичен. мне форум тоже помог
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
от психиатра- как два пальца об асфальт! я ещё от гинеколога привезу! о хронической беременности))))
надеюсь, ты уже бизнес-план накидала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от психиатра- как два пальца об асфальт! я ещё от гинеколога привезу! о хронической беременности))))
надеюсь, ты уже бизнес-план накидала?))


короче жду всех наших))))
Муся Кошка
тем более,что женщин вообще не арестовывают))))

правда толь???
во тут-то мне масть и поперла!!!(С)

да ты что!!! у нас же на женщин дуют в попу)))) тут такие законы адские по защите женщин. а если ты справочку возьмёшь от психиатра,то вообще никогда в тюрьму не посадят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот . берегут в стране женщин!
Муся КошкаВ ответ на Пацталом
Пацталом
Все, переезжаю в Испанию:-) ждите. Ну или просто, на гастроли
СсылкаПожаловаться
Все, переезжаю в Испанию:-) ждите. Ну или просто, на гастроли

ты моя золотая))) мы ж такой бизнес по обмишуриванию тут развернём!!!!озолотимся))) и ничего нам за это не будет)))
ПацталомВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Все, переезжаю в Испанию:-) ждите. Ну или просто, на гастроли

ты моя золотая))) мы ж такой бизнес по обмишуриванию тут развернём!!!!озолотимся))) и ничего нам за это не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а я тебе ап чем:-) :-) :-) :-) с нашим-то опытом выживания в России:-) :-) :-)
Муся КошкаВ ответ на Пацталом
Пацталом
Так а я тебе ап чем:-) :-) :-) :-) с нашим-то опытом выживания в России:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык сижу я в полиции с мужем,нам это всё объясняют. и рот у меня до ушей растягивается в улыбке))) выдаю речь в присутствии полицейского: супружник,а не заняться ли нам прибыльным бизнесом,будем кататься ,показывать документы и деньху собирать. народ то у вас еще не пуганый))) полицейский только посмеялся гад)))
Изя ШтольцманВ ответ на Пацталом
Пацталом
Все, переезжаю в Испанию:-) ждите. Ну или просто, на гастроли
СсылкаПожаловаться
Меня возьми, на шухере постоять )))
ПацталомВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Меня возьми, на шухере постоять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с неуловимым дядькой связалась? Я приеду на историческую родину и 15 ужжо буду на работе,если там не сафсем пестец после прокурорской проверки,могу до него доехать
Изя ШтольцманВ ответ на Пацталом
Пацталом
Ты с неуловимым дядькой связалась? Я приеду на историческую родину и 15 ужжо буду на работе,если там не сафсем пестец после прокурорской проверки,могу до него доехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забей на дядьку, я своему придурку на работе передумала помогать, пусть сам )))) Блин, а чо ты при градоначальнике трудишься?
ПацталомВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Забей на дядьку, я своему придурку на работе передумала помогать, пусть сам )))) Блин, а чо ты при градоначальнике трудишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего ты решила:-) я простой смертный административный работник:-)
Изя ШтольцманВ ответ на Пацталом
Пацталом
С чего ты решила:-) я простой смертный административный работник:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гремело сильно ))))
ПацталомВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Гремело сильно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так....а с этого места поподробнее... чета я опять пропустила в этом отпуске....
Изя Штольцман
Меня возьми, на шухере постоять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя - на шухере постоять - эт сирано, что тебя с барабаном по ночным улицам отправить((( ты ж ни спистить, ни покараулить!!!((
зато ты зубы заговаривать могешь профЭссионально: "...и припомнила ему все, начиная с 1905 года..." берем! бушь внимание отвлекать)))
Изя ШтольцманВ ответ на угу
угу
тебя - на шухере постоять - эт сирано, что тебя с барабаном по ночным улицам отправить((( ты ж ни спистить, ни покараулить!!!((
зато ты зубы заговаривать могешь профЭссионально: "...и припомнила ему все, начиная с 1905 года..." берем! бушь внимание отвлекать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу )))))) Ничо от вас не скрыть )))))
Изя Штольцман
Ржу )))))) Ничо от вас не скрыть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот КАК Я РЖАЛА, когда это твоё про 1905 год прочла!!!!
уж дюже мне эта присказка полюбилася!))
Изя ШтольцманВ ответ на угу
угу
вот КАК Я РЖАЛА, когда это твоё про 1905 год прочла!!!!
уж дюже мне эта присказка полюбилася!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Нина
Из меня получился бы очень хороший мошенник.
Но мне совесть мешает.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем