Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худею наоборот.

Вес не очень большой. 60 с копейками. Четвертый день живу без мучного и перекусов. Чувства голода нет. Но вес вырос на килограмм-полтора,вместо того,чтобы снижаться. Может плюнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнастасияВ ответ на Печенька
Печенька
Начала с Дюкана. Пять лет назад хорошо на нем скинула, за короткий срок. Три дня на нем. Потом пепешла на белок + овощи, не жарю. И подсчет калорий 1200 максимум. Сейчас вон котлет себе напарила из грудки. Без картошки, риса, макарон, мучного, сладкого, хлеба, свинины и алкоголя. Чувствую себя отлично просто, но жрать охота постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уберите фрукты и ягоды, добавьте к каждому приёму пищи медленные углеводы типа куска ржаного хлеба (только именно ржаного, а не рожь+пшеница).

Меня из-за гестационного диабета на такую диету посадили. За неделю минус полтора килограмма, и это на фоне уколов инсулина, который способствует отложению жира. Сахар, правда, так меньше и не стал. А раньше как вы питалась и ничего не уходило.
ПеченькаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Уберите фрукты и ягоды, добавьте к каждому приёму пищи медленные углеводы типа куска ржаного хлеба (только именно ржаного, а не рожь+пшеница).

Меня из-за гестационного диабета на такую диету посадили. За неделю минус полтора килограмма, и это на фоне уколов инсулина, который способствует отложению жира. Сахар, правда, так меньше и не стал. А раньше как вы питалась и ничего не уходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хлеб не ем. Ну сильно то я не набираю вес, но в идеале б 5 кг скинуть можно
АнастасияВ ответ на Печенька
Печенька
Я хлеб не ем. Ну сильно то я не набираю вес, но в идеале б 5 кг скинуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не ем, но вот пришлось теперь.
Медленные углеводы и дают чувство длительной сытости. Можно ложку гречки или чего-нибудь подобного, наверное)
Ariadna X
Вода задерживается в организме. Плюс возможны проблемы с метаболизмом.
Ольга Самойлова
ЗОЖ- зло.
ПеченькаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
ЗОЖ- зло.
СсылкаПожаловаться
ПаЩему?:(
Ольга СамойловаВ ответ на Печенька
Печенька
ПаЩему?:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Шнура песня про ЗОЖ есть, там все наглядно))
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
У Шнура песня про ЗОЖ есть, там все наглядно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗОЖ не зло)) иногда только ЗОЖ жизнь спасает))
Адолина Дистервег
Так перекусы наоборот должны быть. Нужно есть каждые два часа. В том числе и после шести. Старые стереотипы питания долой.
Адолина Дистервег
Так перекусы наоборот должны быть. Нужно есть каждые два часа. В том числе и после шести. Старые стереотипы питания долой.
СсылкаПожаловаться
Я так и питаюсь всегда. На этой неделе из-за работы не могу так. Заодно поэкспериментирую.
Киша Фокс
У вас, возможно, конец цикла, если так, то прибавка может быть за счёт воды, которую организм запасает к месячным
КикимораВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
У вас, возможно, конец цикла, если так, то прибавка может быть за счёт воды, которую организм запасает к месячным
СсылкаПожаловаться

еще падает сахар в крови - тянет на сладкое, также перед этими днями повышается потребление жиров - только чаще тянет не на правильный жир, а тот что в фастфуде
Киша ФоксВ ответ на Кикимора
Кикимора

еще падает сахар в крови - тянет на сладкое, также перед этими днями повышается потребление жиров - только чаще тянет не на правильный жир, а тот что в фастфуде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, макдаковская картошка, меня всегда на неё прёт))
КикимораВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
О да, макдаковская картошка, меня всегда на неё прёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что мы за народ - женщины?! Ни дня без приключений (гормоны, ПМС
и т.д.)
ПеченькаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
О да, макдаковская картошка, меня всегда на неё прёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну хватит. Я так хочу их чизбургер
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
У вас, возможно, конец цикла, если так, то прибавка может быть за счёт воды, которую организм запасает к месячным
СсылкаПожаловаться
Да,через неделю должны начаться.
Любовь Пяткова
Когда худеете не торпясь, взвешиваться надо максимум раз в месяц и в одних и тех же условиях. Скажем, утром натощак.
Оксана Черкасова
Я вот наоборот худею. Поджелудочная больная( Уже страшно. Лучше поправляться...
Ольга М
Может пмс?
Яковлева Анна
за счет перекусов ты меньше съедала.....
Елизавета Первая
от воды или саленого чего сьели
АвтоответчикВ ответ на Елизавета Первая
Елизавета Первая
от воды или саленого чего сьели
СсылкаПожаловаться
сАлёное от слова сало?
Ален Делон
Да что Вы докопались до этого веса.Природа,она и есть природа.Если вы по природе должны весить 75,то все остальное издевательство над организмом.
Anastasia Krasikova
Лежите, наверное, страдаете.
АвтоответчикВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Лежите, наверное, страдаете.
СсылкаПожаловаться
Наверное страдаете от того, что лежите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем