Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хулиганский стиль в одежде

Мне 50 лет, есть лишние килограммы. Ношу - каблук, брюки (разные цвет и ширина), топик-маечка (для прилипания к жирам), кардиган (разных цветов и фактур) который не прилипает и закрывает проблемную зону. Платья есть. Висят. Одену, посмотрю в зеркало - там тетя ((. Снимаю и опять напяливаю свои шмотки. Муж ругается - одень платье оно красивое, за чем я тебе его купил (!). Вот привез мне из Германии деловой костюм (хороший), одеваю - в зеркале председатель колхоза ((... Когда-то такие костюмы сидели идеально, сейчас не нравится мне как я в таком выгляжу... Порадовала продавщица в ТЦ - сказала с умным видом "ваш стиль одежды - хулиганский" ))))))) Неужели правда есть стиль такой?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Napoli
Джинсы и косухи - ни в жиСть не предам!
ПлатЮшки, трикотажные "кофты", длинные пальто и шубы, блЯстящие кофточки с цветУйками во всю грудь - никогда не надену! Джинсы люблю чуток стрейч - они поддерживают меня в тонусе! Сознание, что я когда нибудь не влезу в 27 размер (многолетний и любимый) не даёт мне расслабляться! "Хулиганить" люблю особенно летом, на морях-океЯнах - ну шпана шпаной!
Но "через край", конечно, не переливаю! Чтобы внуков не пугать!!!

АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Джинсы и косухи - ни в жиСть не предам!
ПлатЮшки, трикотажные "кофты", длинные пальто и шубы, блЯстящие кофточки с цветУйками во всю грудь - никогда не надену! Джинсы люблю чуток стрейч - они поддерживают меня в тонусе! Сознание, что я когда нибудь не влезу в 27 размер (многолетний и любимый) не даёт мне расслабляться! "Хулиганить" люблю особенно летом, на морях-океЯнах - ну шпана шпаной!
Но "через край", конечно, не переливаю! Чтобы внуков не пугать!!!

СсылкаПожаловаться
Да цветуйки , длинные шубы и трикотажные кофты - превращают в бабку моментом ((. Косухи у меня нет. Но шуба по колено, широкая - лежит красиво волнами. Пуховик не совсем то что хочется. Пока не встречался такой как я хочу - широким конусом без рукавов, только щели для рук.
Боярыня Морозова

Вот он хулиганский стиль.Плохо представляю в таких нарядах 50 детнюю даму низкого роста с полноватыми ногами.
Боярыня Морозова

Вот он хулиганский стиль.Плохо представляю в таких нарядах 50 детнюю даму низкого роста с полноватыми ногами.
СсылкаПожаловаться
Мой стиль похож на 3 и 4 фото сверху, но без разрезов на штанах и обувь из узких ремешков носить уже не могу. А где платье там курточка не для меня и ботиночки не на шпильке. Длина платья тоже мне не подходит обычно или по колено или очень длинно. Клетку последнее время одевала только в виде верхней накидушки - мужскую рубаху большого размера сверху майки и джинсов
Холли G
Милая женщина, носите,что вам нравится и будьте счастливы! Видно, что вы очень позитивный человек)
Я сама такой стиль обожаю)))) И в 50, и 70 буду так одеваться!)
Но если я надеваю платье, то все друзья знают, что повод реально стоящий)
Посмотрите на сайте бонприкс. Там и платья хулиганские есть. И размерный ряд любой)
АнонимВ ответ на Холли G
Холли G
Милая женщина, носите,что вам нравится и будьте счастливы! Видно, что вы очень позитивный человек)
Я сама такой стиль обожаю)))) И в 50, и 70 буду так одеваться!)
Но если я надеваю платье, то все друзья знают, что повод реально стоящий)
Посмотрите на сайте бонприкс. Там и платья хулиганские есть. И размерный ряд любой)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ирина! Обязательно посмотрю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем